Axtarış
Marşrutlar

Germes

İcmal
Foto
32
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Игорь Рябов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент, приятный персонал, все расскажут и покажут, доступные цены 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6236
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Большой выбор, приемлемые цены. Помогли с выбором подарка к 23 февраля, сделали большую скидку. Спасибо ребятам!
2
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР КАРПОВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Работа продавцов на должном уровне. Рекомендуют на профессиональном уровне. Лишнего не выпаривают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Анненков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличный магазин! Покупал сварочник, помогли разобраться, сделали скидку. Пацаны топ!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Голубев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличный магазин сварочного оборудования! Компетентный подход к любой задаче. За расходниками и сварочным оборудованием только туда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Анненкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Всем добрый день! Магазин отличный, продавцы всегда идут на встречу. Можно договориться на не плохую скидку. Продавцы знатоки своего дела. Ассортимент просто огромный! И можно заказать что надо из инструмента, советую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Очень удобный магазин для тех, кто занимается сваркой. Широкий ассортимент товаров, доступные цены, оперативная доставка. Спасибо за качественное обслуживание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6690
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличный магазин, подабрали мужу под новый год подарок, продовцы очень доброжелательные,всё рассказали, показали, на что я в этом ни чего не понимаю, но все доходчиво объяснили, продовцы знают своё дело. Всем советую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Ассортимент как всегда, отличный. Сделали скидку, подарили наклейку. Проконсультировали. И накопительную карту завел
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Алехина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Выбирала мужу подарок, в связи с его профессией, зашла в магазин Гермес. Ребята большие профессионалы, грамотно все разъяснили, выбрали аппарат которой только что "кушать не готовит". Аппарат очень понравился супругу, оценил. Сделали скидку) Очень приятно было увидеть и скидку для наших защитников) В общем муж доволен выбором, благодарю ребят и Гермес)
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Бахтин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Отличный магазин, рекомендую. Продавцы отзывчивые, внятно и понятно объясняют. Знают своё дело
3
Təşkilatın cavabına bax
n1sle
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличный магазин, приятные сотрудники. Цены вменяемые
3
Təşkilatın cavabına bax
Не твое дело)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличный магазин в тихом районе имеющий большой спрос,приятные сотрудники,все в наличии!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Купили электроды монолит. Электроды подделка. Обливка тёмная, каждый электрод не подписан, как на оригинале. Варят ужасно. Опыт пользования большой.
4
5
Олег Чернышов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Плюсов нет Минусы: ассортимента нет, персонал настолько неграмотен, что элементарно не знают ассортимент магазина в котором работают. Попросил вентиль для кислородного баллона, продавец с уверенным лицом протягивает мне пропановый. Месяц назад моему другу продали баллон из под сварочной смеси сказав что углекислотный. Крипота
2
6
Илья Замбржицкий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
В наличии практически ничего нет. Сюда стоит идти, если вы точно знаете чего хотите, на консультантов не рассчитывайте, они не то, что понятия не имеют, что продают, так еще и могут предложить то, что вы потом понесете на возврат. Дополнение к ответу организации "Бред". Согласен. Пришёл в магазин за кислородным/углекислотным вентилем для маленького баллона, не нашёл визуально, подошёл к консультанту, объяснил, что мне нужно, указал на ТАКОЙ ЖЕ баллон имеющейся в продаже. На что получил ответ "Да-да, такой был, сейчас найду". Через 5 минут поисков приносит ПРОПАНОВЫЙ вентиль и даёт мне. Вы вот это называете бредом? Тогда согласен. Консультанты НЕ ЗНАЮТ, что углекислотный баллон отличается от баллона для сварочной смеси не только надписью и постоянно продают их людям, говоря, что "одно и то же". Бред? Конечно бред! Работаю ЛИЧНО в сфере газового оборудования и стабильно приходят клиенты с этими самыми баллонами, ЛИЧНО приходится переделывать эти баллоны, вытаскиваю трубки, могу ЛИЧНО привезти их целую пачку. Вместо того что бы реагировать на отрицательные отзывы и улучшать качество обслуживания пишите, что эти отзывы «Бред». Вот и вся суть сотрудников Гермеса. Самое смешное, что на всех отрицательных отзывах от 5 до 7 "дизлайков", теперь хоть примерно понятна численность сотрудников данного магазина.
3
4
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Превосходный магазин!!когда бы не приходил всегда нахожу что нужно Отдельное спасибо консультантам (особенно Алексею) за их отзывчивость,вежливость и желание помочь
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Лосев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Быстрое и качественное обслуживание, хорошие продавцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Болягин.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Хотелось бы поблагодарить продавца за предоставленную конкуренцию. Приобрёл редуктор и долго жданный экономайзер. С первой покупки сделали скидку. Данный магазин советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Заехал купить баллон для углекислоты. Первый раз в этом магазине. Помогли подобрать удобную маску, перчатки. Только положительные эмоции. Буду приезжать за расходниками
3
Александр Беликов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хорошоший персонал, по телефону рассказали все что мне интересно, так же приехал и без проблем купил все что нужно
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хороший магазин,грамотные сотрудники,удобное расположение Обязательно приду еще)
2
Яна Князева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличный магазин, грамотные и вежливые консультанты, широкий выбор товара, рекомендую!
4
вадим масов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Хороший магазин, обслуживание и консультация на уровне👍 Сделали хорошую скидку💰 Рекомендую данный магазин💯💯💯
3
Владимир Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличная компания, большой ассортимент сварочного оборудования и комплектующих.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Магазин хороший. Цены приемлемые. Продавцы некудышнние. Не знают половины того что нужно знать продавцу такого товара. Как продавцы семечек на рынке, которые могут только ответить вкусно или нет. Товар просто втюхивают, не понимая того что их некомпитенция все равно вскроется.
1
10
Руслан Кривощеков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отличные продавцы, не дорогие цены на товары. Советую всем, будете не разочарованы.
5
Влад К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хороший магазин, много чего есть в наличии, и понравилось что можно заказать товар даже не по специальности магазина
4
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Хороший магазин. Большой выбор всего для сварки, грамотные продавцы
2
Ульяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отличное место, с 0 пониманием помогли сделать именно то,что нужно Хорошее впечатление 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличный серфис. Ребята все обьяснили, помогли выбрать подарок)) в сварке не разбираюсь, имениннику аппарат очень понравился. Придём за маской))
3
Александр Назаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Хороший магазин. Большой выбор в наличии и под заказ. Продавец замечательный, помог подобрать и скидку сделал. Все СУПЕР
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6090
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Широкий ассортимент,отличное обслуживание
3
1
Олег Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хорошый магазин
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шипулин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Магазин хоть и не большой, но с хорошим выбором сварочного оборудования и принадлежностей к нему.
5
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Цены космические, к покупателям наплевательское отношение. Один продавец, заполняет с покупателем анкету, а мне продать не может, занят Уехал к конкурентам, у которых с ценами все нормально, и на покупателя не забивают. Да стоял минут 20.
4
7
Təşkilatın cavabına bax
Константин Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Хороший магазин. Большой выбор всего для сварки, грамотные продавцы. Цены алекватные
6
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Бутов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Хороший магазин, приемлемые цены, отзывчивые продавцы. Рекомендую для специалистов по сварочному оборудованию.
7
Андрей Егоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень хороший магазин, нашел даже то что у других нет! И скидка существенная!
2
Mike I.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Большой ассортимент сварочного оборудования. Электроинструмент. Толковые консультанты
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Королькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Отличный магазин, большой выбор, опытные продавцы.
6
Инкогнито 9323
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
классный магазин продукция супер квалификационные продавцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Андреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Ребята отзывчивые,проконсультировали,сделали скидку,всем доволен
3
Təşkilatın cavabına bax
А
А А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хороший магазин , большой ассортимент товаров, грамотные продавцы.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадик Гвоздевский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Классный магазин всем рекомендую.хороший персоонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Хороший магазин, отличный персонал, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Sexyflair S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Приехал к ребятам, обо всем рассказали, подсказали, посоветовали.... Одним словом бомба а не магазин, и персонал соответствующий.... =)
2
Михаил
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Достаточный ассортимент сварочного оборудования, расходных материалов.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гришаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хороший магазин. Хотелось бы отменить профессиональную работу Кирина Влада. Все рассказал и объяснил
2
Полина Шевченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Классное место, в непиковое время уютно и тихо, в пятницу вечером музыка и танцы. Стол бронить заранее. Можно просто на баре выпить. Традиционно для такого уровня заведений отличный персонал, бармен подберет коктейль в зависимости от настроения и планов на вечер)
3
  1. 1
  2. 2