Axtarış
Marşrutlar

Геркулес

İcmal
Foto
8
Rəylər
192
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
788 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

192 rəy

Susmaya görə
Маргарита Боброва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличный магазин. Мы живём ближе к Геркулес на Алексеева, но ездим на Льва Толстого. Очень уютный, чистый магазин, радует хорошая выкладка, девочки продавцы вежливые, всегда улыбаются. Лучше мы потратим деньги на такси и поедем в этот магазин,чем пойдём пешком на Алексеева в гадюшник.
3
1
Светлана Стома
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
В общем все отлично, хорошая и удобная парковка , отзывчивые продавцы, хороший выбор , свежая выпечка. Вот только тараканы 🪳 ходят по стилажам, нужно бы избавиться от них , а так все отлично.
3
2
Лилу а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хороший магазин, все свежее , цены адекватные ,хоть и небольшой , но все имеется необходимое, выпечка , торты вкусные и недорогие. Продавцы хорошие!!!
4
3
Н
Надежда Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, хорошее отношение продавцов, всегда подскажут и помогут. Большая парковка и удобный подъезд к магазину. Удобный график работы с 7:00. Всем рекомендую 👍
4
2
Любовь Осадчая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличный магазин. Рядом с домом. Все необходимые продукты, овощи, фрукты. Продавцы вежливые, общительные.
4
1
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Магазин хороший и ассортимент хороший, но надо смотреть на товар внимательнее, иначе есть шанс принести домой таракана. 🪳 На всём весовом товаре обвешивают, на ценнике один вес, а если положить на весы вес будет меньше, и обвешивают конкретно.
3
2
Александр поляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Шикарный магазин для покупки молочных и колбасных изделий а также там хороший вкусный хлеб по хорошей цене
3
2
lybov19612606
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Пользуюсь магазином 5 лет хороший товарооборот, всегда есть овощи фрукты, просроченные продукты не встречались не разу. Продавцы доброжилательные. Иногда бывает очередь на кассе, но терпимо. Хороший магазин рекомендую его посещать.
7
Инкогнито 9296
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отличный магазин. Хорошие и вежливые продавцы, всегда помогут с выбором, подскажут что вкусненького взять. Продукты всегда свежие, всё легко найти.
6
1
t.tcherepnenko
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отличный магазин, бываем каждый раз по приезде в Россошь, всегда богатый ассортимент продуктов, сладостей, выпечки, очень чисто в магазине, а самое главное- радушные и вежливые продавцы, спасибо за работу.
3
Александр Горлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Магазин неплохой. Ассортимент, качество товаров. Особенно отметил бы гастрономию собственного производства. Единственный минус- это иногда длинные очереди к одной(!) работающей кассе при наличии двух в вечерний час пик. Да, не всегда. Но бывает) Только из-за этого ставлю 4)
3
Наталья Руденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Нравится очень, всегда чисто, приветливые продавцы, большой выбор товара.
1
Анна Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Самый чистый, удобный магазин Геркулес в городе. Одного выбора мороженного 4 холодильника. Приятный персонал, свежие продукты. Удобная парковка для разгрузки и загрузки.
6
1
Георгий Жуков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент, много достаточно редкой продукции и большой выбор продуктов собственного приготовления, единственный недостаток, маленькие кассы, иногда медлительные сотрудники на кассе
5
1
Анастасия Николаевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличное место, прекрасный ассортимент. Единственный минус, не хватает кассиров всегда, в час пик огромные очереди
6
Эдуард Гребенюков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Отличный магазин, всегда всё есть, бывает конечно, что на праздники разберут огурцы или помидоры, но случается такое редко обычно всем всего хватает. Пекут вкуснейший хлеб. Сервис на уровне. Если в Геркулесе стоит две кассы - обе работают, а не как в магнитах куча касс, а работает одна. Очень радуют цены. Сравнивать не сравнивал но по ощущениям закупаясь на одну и ту же сумму с магнита выходишь с одним пакетом, а из Геркулеса с двумя.
5
дмитрий дыбов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отличный продуктовый магазин, хороший ассортимент продукции , приемлемые цены
5
2
Инкогнито 9681
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Большой ассортимент продуктов ,знающие свой ассортимент продавцы всегда помогут нам найти товар и подскажут какой лучше
5
А
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Персонал приветливый. Продукты всегда свежие. Неплохой выбор товара. Хлеб свежий вкусный.Правда очереди бывают изнурительными. Имеется место для автомобиля кстати ведется видеонаблюдение.
3
Ольга Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Нормальный хороший магазин. Всегда свежие продукты. Покупала торт на день рождения сына очень вкусный. Приемлемы цены. Нет просрочки. Но один минус кассы не все работают и из-за этого выстраиваются очереди.
3
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Магазин полезный много хорошего товара которого нету в других , мало места тесновато нопекарня просто бомба, я каждый день покупал хлеб и кушал с удовольствием, а какой хороший коллектив , замечательный! Я очень доволен. Спасибо большое!!!
4
Сергей Ряднов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Хороший магазин, большой выбор, всегда свежие продукты, устраивает режим работы. Вежливые продавцы.
4
Ирина Гонтовая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Хороший выбор товара. Уважительное отношение к покупателям. Профессиональный подход к каждому клиенту. Мне комфортно и уютно посещать этот магазин. Спасибо!
3
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Покупал в Геркулесе всегда пельмени Домашние ручной лепки,всегда нравились ,цена 270р. Купил вчера ,больше покупать не буду,ужасные стали пельмени ,тесто разваливается,мясо на мясо не похоже,ужасный фарш,никакого вкуса. Партия на этикетке 31 мая 2022г. Уважаемые,следите что лепите,вобщем расстроили.Надеюсь дойдет отзыв до начальства и там прекратят воровать мясо и делать нормальный продукт как раньше.
5
Жанна Пономаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Приличный магазин. Приемлемые цены. Всегда свежая выпечка собственного производства. В магазине чисто, приветливый персонал. Все продукты хорошего качества. Ни разу не попадалось просрочки.
4
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Очень хороший магазин. Всегда чисто, свежие продукты. Девочки продавцы приветливы, хороший коллектив.
6
Грек
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Отличный магазин, большой выбор свежых продуктов питания, вежливый и ответственный персонал, удобное расположение, высокое качество обслуживания клиентов
4
Вадим С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Я уже раньше писал про этот магазин, большой выбор товаров, хороший и отзывчивый персонал, стараюсь почаще покупать продукты в этом магазине. Рекомендую
3
Ирина Коваленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
График работы не соответствуетвует. Персонал хамит. Всегда большие очереди с одной рабочей кассой.
Валентина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Отличный магазин, большой выбор и доступные цены, продукты собственного производства: кулинарные изделия, салаты, торты, всё качественое и вкусное
5
1
светлана беликова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Ассортимент товара хороший,практически всегда все свежее. Цены на некоторые товары ниже чем в сетевых магазинах.
6
1
Наталья Юрьевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Большой выбор,адекватные цены. С непривычки не знала что овощи отдельно пробивать нужно
3
1
Оксана Сан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Люблю этот магазин. Выбор огромный, цены доступные, продавцы приятные. Продукция всегда свежая, ни разу не видела плохой срок годности. Спасибо девочки
3
1
Ирма Розен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Большой выбор товара, разнообразный ассортимент, вежливый персонал и чистота располагают к частому посещению этого магазина. И цены приемлемые. Рекомендую!
4
Татьяна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Устраивает качество и цена. Предпочитаю Геркулес а не Магнит и Пятёрочку. В Геркулесе дешевле и качественнее продукты. Всегда чисто в магазине.
4
1
Нина Лубкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Всегда свежий хлеб, но сталкивалась с наклеяными друг на друга ценниками и датой производства салатов.
4
2
dfcz rnj
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Думаю ,самый лучший геркулес в городе. За все витрины сказать не могу, но за те,которыми пользуюсь, да. Все разложено отдельно . Сходите сравните в других особенно в холодильниках все свалено в кучу.
3
Надежда Р
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Лучшие продавцы в городе, большой выбор товара по низким ценам. Всегда чисто, не захламлено и витрины просто одно загляденье!!! 👍
4
Елена Грачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Бываю редко в городе, но девочки продавцы отличные! Беру сразу 2 ящика пряников и они всегда мне их бронируют при поставке. Спасибо вам огромное что идёте навстречу нам - покупателям. Удачи и процветания!
4
1
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Хороший продуктовый магазин, приемлемые цены , прекрасный выбор товара и ассортимент
4
1
Натали Шевцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Хороший выбор товаров, вкусная готовая продукция. Всегда свежий хлеб. Обслуживание на 5.
4
Оксана Кубышкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Магазин рядом с домом, свежий товар, внимательные продавцы, чистый зал.
3
И
Ирина Каюрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Добрый день!!! Магазин "Геркулес" находится возле моего дома. Там всегда свежая продукция,а главное,все очень вкусно! Большой плюс магазина - это приветливые продавцы!!Конечно, моя оценка 5 звёзд!!!!
3
Регина Ганженко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
самый лучший Геркулес в Россоши! Всегда вежливые кассиры, консультанты по магазину всегда подскажут, всегда всё свежее! За продуктами только к ним! ❤
5
Инкогнито 6836
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
кайф, я там газировку разлил, а потом не платил. продавцы очень дружелюбные, иногда открывают 2 кассу. хлеб в контейнерах, но думаю есть можно.
4
3
Ю
Юлия Корниенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Персонал отличный,обслуживание хорошее, качество товаров отличное, магазин чистый всегда, все по своим местам. Однозначно буду приезжать ещё.
5
Татьяна Чекризова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Парковка, автобусная остановка, выбор продуктов, 2кассы,вкусна и свежая выпечка, чистота, персонал..
4
А
Александр патрашков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Всегда вежливые и подскажут по ассортименту. Большой выбор продукции. Удобный поезд, большая стоянка. Рекомендую.
4
Ирина Кравченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Хороший магазин, просторный, недорогой, всегда свежие молочка, конфеты, печенья, хлеб. Хорошие продавцы и охранники.
10
Юлия Мирзоева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Замечательный магазин и продавцы, чисто и хороший ассортимент, спасибо
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4