Axtarış
Marşrutlar

Gerkens

İcmal
Foto
8
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Шахноза Рахимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
🛒 Отличный магазин продуктов! 🛒 Этот магазин заслуживает самых тёплых слов. Здесь всегда чисто, уютно и приятно находиться. Ассортимент радует разнообразием: широкий выбор молочной продукции, хлеба, бакалеи, сладостей, напитков и бытовых мелочей — всё, что нужно для дома, всегда под рукой. Особенно приятно, что товары всегда свежие, с хорошим сроком годности, а полки аккуратно и красиво расставлены. Сразу видно, что магазин заботится о качестве и удобстве покупателей. Персонал приветливый и отзывчивый — всегда помогут найти нужное, ответят на вопросы и создадут хорошее настроение. Цены доступные, часто бывают акции и выгодные предложения. Покупки здесь приносят удовольствие, ведь можно быть уверенным и в качестве, и в честности. Этот магазин — настоящий надёжный помощник в повседневной жизни. Заходить сюда — одно удовольствие!
1
Tima Shkiper
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Раньше был большой хороший маркет с хорошим выбором товаров. Но в данный момент территория магазина уменьшилась в трое как и ассортимент. Людей там практически не бывает
2
И
Иброхим Жураев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Хороший магазин сотрудники вежливые и добрые люди и очень близко к моему дому идеальный магазин
1
Bogdan Bogdasarov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Овощей и фруктов маловато. Скидок нет. Простецкий магазин у дома. Есть много разнообразной химии, есть сладости.
7
1
Botirjon Bozarov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Выбора мало. Товары не привлекает. Много заморозки. Короче не очень хочется туда войти. Лучше идти прямо и войти Ассорти, чут подальше
4
1
Денис Титаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Не плохой такой магаз. Не супермаркет конечно, но и не маленький. От продуктов до канцелярии и хозтоваров, что надо можно купить.
4
3
J
Jaloliddin Ismailov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Свежие продукты, большой ассортимент. Обычный, ничем не примечательный магазин
2
3
Nigora Sobirova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Кто любить блюда из курицы,вам сюда. Готовят быстро,вкусно и нежно
2
4
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2019
Вроде всё нормально. Только продуктов в последнее время стало маловато и цены высоковаты!
8
K
Kamoliddin Nizamov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Ассортимент слабый. Овощи не всегда свежие. Но товары первой необходимости найдутся.
4
1
Татьяна Мартиросова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Мой любимый магазин. Продавцы вежливые, учтивые. Хорошее обслуживание. Каждый день захожу в этот магазин. Процветания вам!!!
7
2
I
Ilkhomjon Juraev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Очень хороший супермаркет! Все дёшево! Хорошее обслуживание! Хорошие цена! Хорошее настроение! 5 звёзд! 👍👍👍👍👍
3
2
BANU SADİKOVA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Здесь всё дорого.
1
Daniel Galaxy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
Магазин чистый , работники средние такие и все хорошо , НО единственный минус - цены ;)
4
1
Nyasha
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Мало выбора. И цены кусачие.
F
Farhodjon Nematov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Narxlari yaxshi lekin tanlov kam. Yo'l yuzida lekin biroz noqulay joyda joylashkan. Odatda vibor kam bo'ladi. Lekin narxla arzon bo'ladi. To'lov usullariyam qulay qilingan
Хамид Азизов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Хороший магазин! Есть всё!
Руслан Ринатович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Не очень магазин. Персонал не внимательный и злой.
4
1
ᚨᛚᛇᚲᛋᚨᚾᚦᚱᛟ:ᛋ: ᚲᛁᛗᚺᛇ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Дороговатый, есть аналогичные магазины подешевле
1
Н
Нодирбек Мансуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
цены дорогие
1
1
A
Anonim rəy
14 fevral 2020
Просроченный товар также стоит на полке
3
3
М
Марина Рябиченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Продовцы не знают цену товара,аж было смешно придумал сам с потолка
4
1
К
Катерина Елфимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Хороший магазин, имеется ассортимен
5
2
И
Иброхим Жураев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Лучший магазин работники хорошие
2
Гульнара Кадырова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Скидок нет, дорог, но качественно
5
3
Ф
Фатима Иргашева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Очень хороший магазин
1
Э
Эльмира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
магазин с хорошим ассортиментом
5
1
Юрий Платонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Лучший магазин в округе. Не уступает макро и корзинке
3
2
Асадбек Нишанходжаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
хороший магазин
5
2
J
Jahanzeb Khan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Reasonable price
2
Махира Азизбековна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Хороший магазинчик
2
3
Гули Мухитова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
👌 отличный маркет
5
1
Б
Батыр Аблатаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Все есть
2
2
И
исмат абдурахмонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Цена норма
3
2
С
Сардор Султанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Все есть
2
3
Алиев-Исидро Ихно-Илбек Гарино
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Хороший магаз
3
1
A
Anonim rəy
13 mart 2019
Я в этом магазине каждый день покупаю товары. И я довольна)))
6
1
A
Anonim rəy
19 sentyabr 2019
Хороший Магазинчик
6
1
  1. 1
  2. 2