Axtarış
Marşrutlar

Gerd

İcmal
Foto
3
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Екатерина Куковерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Добрый вечер! Хотела бы оставить отзыв о магазине Герд на ул. Крымской. Это один из моих любимых магазинов. Во-первых, доступные цены, во- вторых большой ассортимент для всей семьи. Очень компетентные продавцы-консультанты, все помогут определиться с размером. В этом магазине можно приобрести от трусиков до верхней одежды, всем советую. Спасибо что вы есть.
1
2
Светлана Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Магазин отличный с большим выбором мужской, женской одежды и обуви. Удобное расположение, приветливый персонал и приятная обстановка.
1
1
Юлия Корсакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хороший магазин с бюджетными ценами, хорошим ассортиментом женской и мужской одежды и обуви, отзывчивый персонал всегда поможет с выбором. Рекомендую.
1
2
Жанна Быкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень хороший магазин. Разнообразный выбор одежды и обуви по приятным ценам, приятный персонал. В очередной раз, посетив магазин, ушла с покупкой и отличным настроением.
1
2
Инна Суглобова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Дешёвый магазин в центре города, кроме расположения ничего хорошего, всё самое худшее из худших, "стеклянное" качество. А, чуть не забыла, один раз для физкультуры ребёнку покупала шорты и футболку.
1
1
Татьяна Соловьева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Магазин с хорошим выбором одежды эконом- бюджета.Качество тоже приличное.Обувь модная,жаль,что не кожанная,но и цена соответственная.Есть шапочки,штанишки не плохие военной тематики.Можно зайти и одеться.Купить все необходимое для повседневной жизни.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ян Довлатов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Считаю это магазин повседневной одежды лучшим в городе, персонал пиветлив и проффесионален... Очень радуют девочки менеджеры всегда улыбка на лице и хорошее настроение, , всем отдельный привет!!!, большой ассортимент и помощь специалистов помогут сделать правильный, выгодный, выбор!! К посещению рекомендую 330 % ! Нал безнал куар сбп...
2
1
Ира Корсакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Хороший магазин с большим выбором одежды и обуви для всей семьи. Много современных моделей для девочек по доступным ценам. Рекомендую)
1
2
Ольга К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Отзывчивые и доброжелательные консультанты. Ассортимент небольшой, но немного отличительный от других магазинов сети. В общем, хорошо👍
1
1
Оксана П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
г. Феодосия, Базарный переулок, 2. Если магазин бюджетный, это не значит, что там должны работать быдло-продавцы. Не здороваются, выражение лиц это вообще печалька. Никогда не писала подобных отзывов, а тут большое желание донести руководству, что такие неприветливые и невоспитанные хамки не должны работать с людьми. Крайний неприятный случай, когда мы на днях зашли в магазин и около кассы на таран щимется огромная продавец! Не пропускает нас, а нагло щимется. Как оказалось потом, она торопилась выйти на крыльцо покурить. До этого заходили как то вечером, все примерочные были заняты. Угадайте кем? Продавцами! Вобщем сколько раз заходила столько раз и видела некрасивое и недовольное отношение к покупателям.
3
2
О
Олеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Маленький но очень уютный. Персонал позитивный, всегда с удовольствием подскажут. Выбор отличный. Детского товара не хватает. А так 5+
2
2
A
Anonim rəy
15 sentyabr 2020
Хороший вещевой магазин, все устраивает, начиная от цен на вещи заканчивая качеством обслуживания персонала магазина.
2
2
Евгения Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Магазин хороший, радуют скидки на зимние вещи до 50%
2
sigryp
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Приятные ценники на неплохие товары.
3
1
BMW
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Купила рубашку мужу там . Хороший магазин. Рекомендую.
1
1
Анастасия Радзиковская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
Отвратительная сеть, ужаснейшим качеством товаров и хамским персоналом
2
Эдуард Панченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хорошая одежда не дорого
1
Юличка Сергеевна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Есть товары хорошего качества по приемлемым ценам.
1
олег фомин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Норм.есть выбор и цены,на троечку.
1
  1. 1
  2. 2