Axtarış
Marşrutlar

Gera

İcmal
Foto
47
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Елена Ларина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Я первый раз посетила салон, мне сделали маникюр и педикюр. Атмосфера понравилась, девочка на ресепшн вежливая, мастер также была со мной вежлива, внимательна, общительна. Посоветовала мне средства по уходу. У меня было снятие старого покрытия и обработка. Кожа очень чувствительная, но заусенцев и порезов не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
С салоном Гера наша семья знакома очень давно. Неизменно высокое качество обслуживания, отличный результат: будь то стрижка, окрашивание или маникюр, и доброжелательная, семейная атмосфера ставят данный салон вне конкуренции. Лиля- просто волшебница, но это по секрету. А вообще: никаких хвалебных отзывов - и так слишком плотная запись у мастера. Нельзя сдавать профессионалов и классные точки;)
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 avqust 2023
Очень профессионально обслуживают. Качество на высоте, начиная от записи и напоминания накануне и далее сопровождение в самом салоне. Персонал очень приветливый, заботится о твоём времени и комфорте. Сама стрижка - безупречно!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Хороший салон и отличное качество Мастер Гор - лучший в своем деле🔥 Сделает все идеально и исполнит на высшем уровне с любыми пожеланиями 🙌🏻 Каждый раз остаюсь довольна😇 Отдельная благодарность администратору Елене,внимательная и жизнерадостная 🫶🏻 Сервис прекрасный,очень уютно и атмосферно ✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рычкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Очень внимательный и приветливый персонал. Делала маникюр, в процессе захотелось эксперимента, озвучила идею, были предложены варианты, в итоге получила отличный, не стандартный результат, который очень понравился.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Являюсь постоянным клиентом салона уже много лет. В салоне приятная атмосфера и замечательные мастера. Мне очень нравится мастер Рузан. Тонко чувствует настроение клиента. Профессионально выполняет работу. Грамотно отвечает на любые вопросы связанные с формой прически, окрашиванием, уходом за волосами... И просто добрый, приятный в общении человек.
1
Təşkilatın cavabına bax
валентина лебедина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Вот такая работа маникюрши Ануш в салоне на ул.Мичурина! Но сколько амбиций, грубости в ней! Руководитель Герасим направил меня в другой салон переделать такой безобразный маникюр!Переделала Анна на Космонавтов 27, достойно. А Ануш нужно научиться культурно и с уважением относиться к клиентам!На мой взгляд ей нужно поучиться у других культурному поведению на рабочем месте!
2
Təşkilatın cavabına bax
Onice Lime
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Много лет хожу сюда окрашиваться в сложный блонд. Это лучшее место. Здесь отзывчивый персонал. Премиальные средства. Люблю именно этот салон. Здесь тихо и комфортно. Особая благодарность и рекомендация всем бдондинкам мастер Гор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Несколько лет хожу к мастеру Лилие, всегда идеальный результат и качество. До этого была у разных мастеров и есть с чем сравнить. Мастер слышит что нужно, работает деликатно. Салон приятный, очень удобные мойки. После такого не захочешь идти в другие салоны)
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ермошкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Самый любимый салон! Очень качественные услуги. Пользуемся всей семьёй. Особенно хочу поблагодарить мастера Рузан. Моя благодарность и восхищение её квалификацией и ассортиментом услуг. Последнее моё посещение — корректировка и окрашивание бровей и ресниц. Спасибо за лучшие эмоции и профессионализм, РУЗАНОЧКА❣️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Приятный салон. Замечаний нет. Записалась быстро и легко - по звонку. Цены на сайте и по факту оплаты не различаются. Мастер Ануш - доброжелательная, лёгкая, прислушивается к пожеланиям. Работает быстро, аккуратно и внимательно. Что важно - умеет работать с тонкой кожей. Если кого-то часто режут мастера, как меня, то вам сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Хожу в этот салон уже несколько лет к мастеру Лиане. Она очень аккуратно вывела меня из рыжего цвета в блонд. Сейчас делаю мелирование при необходимости и стрижку. У неё золотые руки. Мне мои знакомые, коллеги, друзья и близкие говорят, что мне повезло с мастером, так как волосы и стрижка выглядят богато☺️. Лиана, спасибо тебе огромное! 💐😘
Мария Фамилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Лиля лучший мастер, ходим всей семье, детей стригет быстро и всегда так как просишь . Очень нам нравится . Спасибо
Shorena Chkhaidze
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
В этом салоне на маникюре я была в первый раз. Ходила к ним в другие филиалы. Тоже все отлично. Сегодня делала маникюр , по-моему у Мануш. Очень приятный мастер. Все сделала как я хотела. Результат очень порадовал. Посмотрим как ногти будут в носке. Обязательно к вам вернусь .
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Хочу поблагодарить моего самого лучшего мастера, с которым общаюсь уже несколько лет, теперь она наш семейный мастер, это хрупкая девочка с золотыми руками, приветливой улыбкой и добрым сердцем , наша Рузаночка!!! Мастер своего дела, всегда выслушает, посоветует как лучше, от нее уходишь всегда в хорошем настроении и с нетерпением ждёшь следующей встречи! Всем рекомендую. Спасибо Рузаночка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Хороший салон, приятная обстановка. Была первый раз на педикюрное у мастера Ануш. Очень вежливая, работает аккуратно и главное прислушивается к просьбе клиента. Советую сделать педикюр у Ануш. Спасибо большое Ануш.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Сусанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Спасибо огромное девочкам этого салона. Администратору и Мастеру Маникюра Ануш. Я отдохнула в прекрасной атмосфере и мне сделали Маникюр и Педикюр так изумительно, всё красиво и аккуратно. Для меня Ануш это самый лучший Мастер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Яковлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Очень понравилась мастер Рузанна в салоне Гера на ул. Мичурина. Подобрала отличный тон, идеально покрасила волосы и сделала стильную стрижку! Я осталась очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Супер салон с супер мастерами. Особенно хочется ответить мастера Лилю - профессионал своего дела, очень внимательная и веселая. Ребенок после посещения восторге.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Понравилась работа мастера, она очень качественно и аккуратно сделала маникюр, слушая клиента. В салоне приятный и очень хороший персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Maria
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Рузана замечательный мастер! Не первый раз к ней прихожу!) и цвет каждый раз 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Королев - Наталья Синицына
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отличное место!Андрей сделал потрясающий макияж,Лили умопомрачительную укладку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра корнякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Была у мастера Гора. Очень понравилось как подстриг. Я привередревый гость, Гор услышал все мои просьбы. Обязательно вернусь через месяц, наконец-то нашла мастера около дома и с руками
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сафронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Спасибо огромное Рузане! Я давно не могла выйти с чёрного цвета, а с её лёгкой руки получилось потрясающе, без желтизны и в точности так, как я и хотела очень долгое время😊🌺🌺🌺
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Любимый салон! Мастер Гор - топ!🏆 Сюзана - one love ❤️ Анна на ресепшен всегда приветлива и улыбчива. Спасибо за настроение и сервис ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Огромное спасибо мастеру Лиане (мастер своего дела, очень всё делает аккуратно и красиво) и администратору Елене(приятная девушка, отзывчивая).
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Валериевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Студия чисто по волосам. Мастера маникюра мне не понравились. Ногти кривые и не аккуратно прокрашены
1
Təşkilatın cavabına bax
Димитриус фон Брит
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Самый лучший салон в городе, несколько лет стригусь у Гора, лучше мастера не встречал!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Юдина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Лучший! Мастер своего дела! Прихожу к мастеру Гору уже 3й раз и в полном восторге от его работы)
9
908525 ч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Обслуживание отличное. Мастер Гор просто супер. Стрижка высший класс.
Təşkilatın cavabına bax
Олло
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
К сожалению не соблюдеют договорённости.
1
maryna-gus
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Мастер Гор хорошо стрижет и сам приятный в общении молодой человек.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Adamiya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Салон хорош, мастера внимательные и профессионалы своего дела.
4
Təşkilatın cavabına bax
Раис Гафуров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Мастер делает маникюр и не делает педикюр. Очень не удобно.
1
1
Илья С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Вечно один мастер. Чтобы побриться наголо надо записываться. Бестолковое место
2
3
Сергей Владимирович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Уже много лет стригусь в этом салоне, мастер Лилия просто супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia филькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Лилия очень хороший мастер, советую попробовать👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Jestrabi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Хорошее место, качественно и не дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Татарова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Как все салоны Gera шикарно, все начиная с реснпшена.
2
Təşkilatın cavabına bax
г.о. Королёв Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хороший салон, уютная обстановка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Подстригли ужасно, просто обалванили. Никогда больше туда не пойду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Милкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Лилия - самая лучшая!
Мария
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Нормальный салон, хорошие мастера
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария*
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Лилия - классный мастер.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 oktyabr 2023
Отличное обслуживание Всё на высшей уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Буланова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Дорогие услуги по сравнению с другими салонами
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Назина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Замечательный мастер Лилия 🌹
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Mike
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Парикмахерская, что единственная оставила положительные впечатления после посещения)))))
4
Təşkilatın cavabına bax
Кабир Абдурахмонов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Классный салон
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitrii Shabala
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Хорошее соотношение цена-качество.
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2