Axtarış
Marşrutlar

Gera

İcmal
Foto
6
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Полина Неелова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Любимая парикмахерская всей семьи- мама,муж,сын и я стрижемся здесь уже больше 5ти лет. Уютно и заботливо, индивидуальный подход к каждому- девиз хозяйки Татьяны, спасибо ей большое
1
Виктор К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Парикмахер-мужчина не знает базовых принципов стрижки, не знает что такое "канадка" или "андеркат" и, по видимому, совсем не обладает чувством вкуса. Плавный переход делать не умеет, в итоге получился какой-то ирокез с армейской скобкой внизу. Постриг так ужасно, что пришлось идти перестригаться в другую парикмахерскую. Спасти прическу не удалось, но хотя бы изредка можно будет снять шапку. При всем этом за стрижку взял 600 рублей. Никогда и ни при каких условиях не стоит посещать эту парикмахерскую.
4
2
Богдан Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Ужасная парикмахерская, -5 звезд поставил бы, жаль нельзя, отношение к клиенту трэш, предложили сесть в кресло без уборки от предыдущего клиента, пользуются полотенцами и губками уже бывшими в употреблении…приборы не протирают, стригся пару месяцев назад, запомню на долго….
2
3
Николай Кропылев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Отличная парикмахерская. Не особо дорого и очень качественно выполняют свои услуги.
1
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отлична парикмахерская , хожу туда к Татьяне уже около 10 лет , все здорово
1
Сергей Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Отличная парикмахерская, был несколько раз, отличные специалисты знающие своё дело, очень общительные и приятные люди, вежливый персонал. Хорошие доступные цены плюс рядом с домом. Рекомендую всем и каждому... Если вам нужна отличная стрижка, то Гера это то что вам нужно.)))
5
1
Даня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Кроме ножниц и машинки больше ничего не знают, в данном заведении подстричься зайти только налысо, больше никаких других причесок не знают, если оболваниться, то пожалуйста, здесь сделают это запросто, что-то большего просить бесполезно🤣
1
2
Алёна Даниленкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Хорошая парикмахерская,стригусь регулярно там! Отличный персонал,советую всем! И цены дешёвые! Стригусь за 500р всего! Удачи, ребятам!! Люблю вас
3
Анастасия Шаверина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Лучшая парикмахерская за последние несколько лет, которая мне попадалась! 👍 обслуживание 5+, персонал 5+, цены вообще 💣 спасибо вам!
5
1
Мистер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Очень дорогие стрижки,от 600 руб мужская стрижка,я же отдал 600 руб,хотя стрич было особо нечего,не советую,есть заведения в разы дешевле.
2
9
B
Bрабочий пор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Супер квалифицированный персонал. Цены приемлемые. Всем советую!
4
1
Игорь К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Стригу сам то что осталось так что сказать ни плохо,ни хорошо не могу, но народ "тусуется" значит устраивает.
3
1
Котов Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Стригусь тут около 15 лет. И вся семья. Крутые мастера
1
Ольга Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Такое себе место. Не пойду туда больше никогда.
2
А
Анатолий Евдомащенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Хорошие мастера, стригут хорошо, мне всё понравилось - рекомендую!
3
1
Ляна Ф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Давно существует, хорошие мастера.
1
Н
Незнакомка Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Прекрасные, доброжелательные мастера!!! Всем рекомендую.
4
1
Данiилъ Парфёновъ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
замечательный персонал,хорошие парикмахеры
3
1
J
Julia Bobrova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Недорогая парикмахерская с хорошим персоналом
3
#Йошкин Кот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Доброжелательные мастера, профессионалы своего дела. Всегда хожу к Людмиле, хороший мастер.
3
1
Ю
Юлия Скоробогатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Квалифицированные специалисты
3
A
Anonim rəy
1 mart 2020
Говорят очень дорого .
4
6
Е
елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Достойная парикмахерская!
4
Александр Л.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Приветливый персонал.
3
  1. 1
  2. 2