Axtarış
Marşrutlar

Gera

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
28
Rəylər
128
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
325 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

128 rəy

Susmaya görə
Оленька
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Внимательный, вежливый и приятный персонал в медицинском центре, что очень важно постоянный состав! Удобное расписание приёма специалистов, всегда легко и быстро записаться на приём к любому специалисту. Спектор предлагаемых услуг очень широкий. Являемся постоянными клиентами данного медицинского центра всей семьёй. Обращались за разными услугами (УЗИ, анализы, мед.процедуры и многое другое), все услуги оказаны качественно и быстро! Помимо этого, очень удобное расположение центра.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бугаёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Очень понравилось, что записали сразу на УЗИ, не пришлось ждать, приехала и в тот же день обслужили. Врач УЗИ Лаврова внимательная, подробно объясняет всю информацию, сравнивала результаты с прошлогодними и рассказывала, что изменилось. Анализы крови сделали аккуратно и быстро, хоть синяк остался, но это не страшно. Работает центр допоздна, удобно, что можно прийти после работы. Цены адекватные, не завышены, что тоже радует. Второй год уже обращаюсь и планирую продолжать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Всё прошло просто отлично! Мне понравилось удобное расположение, доброжелательность персонала и скорость приема — даже несмотря на очередь, меня приняли сразу. Я сдавала мазки, и всё было организовано четко, без задержек. Особенно приятно удивило отношение сотрудников: в Твери, оказывается, так же внимательно относятся к пациентам, как и в Москве, хотя я думала, будет иначе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Belka Belka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень понравился подход персонала к своей работе в медицинском центре: и администратор, и врач были внимательны и вежливы. Всё чисто и аккуратно, каждый знает свою работу, что оставило очень хорошее впечатление. Особенно понравился подход врача УЗИ молочной железы: врач внимательно интересовался состоянием, давал рекомендации и проявлял заботу, как мама о ребенке. Это было первое посещение центра, но таких условий и отношения я не видела нигде, теперь буду проходить обследования только здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Маковейчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Ценю доктора Лаврову - она по-настоящему человечно относится к пациентам, внимательно выслушивает все жалобы, подробно объясняет результаты обследования (показывает на мониторе), уделяет достаточно времени. Проходила у неё обследования брюшной полости, малого таза, молочных желез, ведение беременности - везде чувствуется профессионализм и искренняя забота. В клинике никогда не торопят, всё делают качественно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Нонна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность гастроэнтерологу Соколовой Анастасии Сергеевне! Наблюдаемся у неё всей семьёй (я, мама и папа), и все в полном восторге от её профессионализма. Анастасия Сергеевна не только прекрасный специалист, но и удивительно душевный человек: всегда внимательно изучает анализы, подбирает эффективное лечение без лишних препаратов и ненужных обследований. Результаты её назначений действительно помогают! Мы буквально «караулим» её в клинике, чтобы такой ценный врач никуда не ушёл. Очень рекомендую этого грамотного, доброго и отзывчивого доктора — она действительно лечит, а не просто назначает процедуры!
4
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Омуровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Обратилась в центр, потому что нужно было сделать УЗИ малого таза срочно, и меня сразу же записали на удобное время. Порадовало, что врач была очень вежливая, подробно все показала и ответила на все вопросы. В кабинете было чисто, уютно, к тому же мне предоставили одноразовые пленки. Прием длился около 10-15 минут, результаты сразу же подписали и отдали на руки.
2
Таня
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Доступные цены. Удобное место расположение. Много специалистов. Очень быстро можно записаться на приём. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Я обратилась к гастроэнтерологу Анастасии Сергеевне Соколовой и осталась очень довольна приёмом. Врач оказалась очень хорошей - она подробно всё объяснила, внимательно провела осмотр, прощупала живот и назначила эффективное лечение. Я приехала уже с готовыми анализами, и на их основе мне выписали таблетки, после которых мне стало значительно лучше. Ещё мне понравилось её профессиональное и внимательное отношение - она всё рассказала и проверила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Воронцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Я давно обращаюсь в этот центр, и меня всё устраивает. Хорошее обслуживание, отличные специалисты - особенно Светлана Федоровна, она настоящий профессионал. Администраторы на ресепшене замечательные, запись удобная и быстрая, если что-то меняется, то предупредят, позвонят. Никаких нареканий, всё на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Посещала несколько раз только из-за работающего там маммолога. Записаться сложно, редко отвечают на звонки, онлайн вообще нет опции записи. Пыталась получить справки для налогового вычета, так потребовали предъявить чеки, договор и прийти все принести лично, нельзя отправить по электронной почте. Это абсурд, абсолютно все клиники перешли на электронный документооборот. Клиника в целом застряла в прошлом, только цены современные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ким Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Светлана Фёдоровна Мочалова — настоящий профессионал: внимательная, грамотная, провела подробную консультацию и помогла правильно поставить диагноз, хотя до этого другие специалисты ошибались. Благодаря ей я смогла сделать нужную операцию. Сам центр оставил приятное впечатление: уютная обстановка, всё на высшем уровне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лапаева В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Была на приеме у гастроэнтеролога, мне понравилась внимательность и чуткость врача. Он выслушал, все проверил, изучил мои старые анализы, сказал, какие сдать новые, от них отталкивался, также провел параллель по сопутствующим заболеваниям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Козлова Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Ирина Владимировна Евстигнеева - настоящий профессионал в своей области, как маммолог-онколог она не только поставила мне точный диагноз, но и буквально спасла мне жизнь, продолжая вести мое лечение с вниманием к деталям. Хотя само помещение центра оказалось небольшим, это не умаляет качество работы врача - ее опыт, умение общаться с пациентами и грамотные рекомендации действительно заслуживают высшей похвалы .
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Скачков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Меня отлично приняла врач-невролог. Мне помогло лечение, которое она назначила, особенно уколы, которые начали делать - они действительно помогли при боли в спине. Я обратил внимание на профессионализм врача, а также на ее взаимоотношение со мной. Сейчас я записался к ней снова и скоро пойду на прием.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Митропольская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
В центре сделали УЗИ профессионально — выдали результаты сразу с фото в распечатанном виде, а специалист проявил индивидуальный подход, изучив мою историю. Мне понравилось вежливое отношение и подробные объяснения состояния, хотя посещаю это место уже много лет, с 90-х годов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Добрый день! Хожу сюда постоянно на УЗИ. К Подсыпанину Александру Сергеевичу. Лучше этого специалиста не нашла.. Спасибо большое. И на взятии крови из вены, девочки ювелиры, с первого раза берут. У меня тонкие очень вены.. Ещё раз спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Натальева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Посещали клинику несколько раз, т.к. хороший врач принимал в данном месте. Потребовалась справка для подачи в налоговую. По телефону сказали: "подъезжайте завтра, сделаем на месте". Подъехала на следующий день, справку не получила, получила порцию хамства от женщины на ресепшене. Справки делать она не умеет, звонить она никому не будет, чтобы ей объяснили как делать, и вообще она в 14:00 заканчивает. Я пришла в 13:09. До конца её рабочего дня оставалось ещё 51 минута. Представиться данный сотрудник отказался. Хотела бы оставить жалобу на поведение, хамство и некомпетентность сотрудника. Справку пыталась получить 29.11.2025 в 13:09. К сожалению, такое поведение людей, которые встречают клиентов на входе, не располагает к дальнейшему посещению клиники, какие бы врачи здесь ни работали.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3148
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Сегодня была на приёме у врача Подсыпанина Александра Сергеевича, делала Узи сустава. Приятный и внимательный человек. Тщательно исследовал мой сустав,дал подробное заключение и плюс ко всему этому приложил снимки! Сам медицинский центр чистый и уютный. Цены адекватные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Котофей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Делаю капельницы в этом центре, все проходит быстро и четко, меня все устраивает. Персонал внимательный, администрация тоже работает хорошо. В целом обслуживание хорошее!
1
Təşkilatın cavabına bax
тадамс тыгыдык
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Делала УЗИ у Подсыпанина, очень вежливый, внимательный и делает аккуратно. Всем советую. И врач, к которому я потом пошла на прием (в другом центре), сказала, что результатам УЗИ этого специалиста, она доверяет на 200%
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга калгина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Делала узи малого таза,врач грамотная,внимательная,все понравилось,минус,это регистратура,сидят две,ну не знаю как выразиться,чтобы не обидно,по телефону все переспрашивают и путают,вообщем не очень
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Довгаль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Я хочу отметить УЗИста Ольгу Васильевну Демченко — это прекрасный специалист, к которому мы ходим постоянно. Также хочу похвалить администратора на ресепшене — всегда подскажет, "войдёт" в ситуацию и поможет спланировать приём в удобное время.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Мне всё понравилось. Быстро записалась. По записи быстро прошла УЗИ. Врач понравился.
Təşkilatın cavabına bax
Л. Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Была у гинеколога Ивановой , она меня взвесила на напольных весах, записала вес, сказала что надо худеть, я попросила меня осмотреть, есть-ли проблемы, т к возраст 65. Она ответила что не смотрит , на это есть УЗИ, и взяла лишь мазок. Велела через день забрать ответ, но к ней уже на приём приходить не надо. Было это очень странно. Ответ пришёл лишь на пятый день. На "регистратуре" сказали что у меня нет ничего плохого в анализе.... На этом посещение клиники окончено было. Для чего брали мазок и взвешивали мне не понятно. Не рекомендую этого врача. Заплатила за посещение 1200 рублей. Про саму клинику: полы постоянно моют, в холле нет кулера с питьевой водой и нет часов на стене, время отследить нет возможности.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Сразу обозначу, что отзыв о конкретной медсетре Каманиной Анастасии Г., которая провела пыточную процедуру по взятию крови из вены за деньги, проколов обе руки в трёх местах и в каждом месте по несколько проколов...сказать, что был испытан шок и дикая боль - это ничего не сказать...нужно было взять всего одну пробирку, а если бы три, то можно было бы уже снимать брюки - там есть артерия... коллега с работы накануне так же ходила к Анастасии и была та же история: проколотые в нескольких местах руки, которые вздулись на запястьях так, что часы невозможно одеть (помятуя о синем запястье коллеги, я не дала там колоть). Каманина Анастасия Г. - Вы за мои 50 лет первая такая медсестра, которая, чтобы взять кровь из вены для одной пробирки, использовали несколько шприцов и две пробирки...это я уже молчу о моральном и физическом ущербе. А ещё так трогательно вспоминать ваши причитания во время процедуры о том, что так бывает когда на улице холодно, как убегают вены и т.д.... Мы сейчас о говорим о рядовом случае, а не о случае из практики военной медсестры, которая в зимнем окопе ассестирует хирургу под бомбёжками...поэтому ТАК быть не может и не должно быть, а видимо бывает только у Вас, Анастасия Каманина.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Прохожу в центре УЗИ уже много лет обычно раз в год, нравится качество работы и хорошее состояние оборудования. Специалист подробно все объясняет и тратит на проведение исследования значительное количество времени.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличная клиника. Выбираю ее из-за специалистов, цены и отношения на ресепшен( всегда вежливые сотрудники)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Титова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Понадобилось срочное УЗИ,на ближайшее время удалось записаться только в мед.центр Гера. Впечатления только положительные! Врач УЗИ Лаврова Мария Евгеньевна не только профессионал своего дела,но и очень приятный и душевный человек! Все подробно рассказала,показала,дала необходимые рекомендации. Спасибо Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дударева Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Всегда гостеприимно,чисто и как-то уютно. Была неоднократно у эндокринолога, у специалиста УЗИ- быстро, четко,по-делу. Очень нравится это отделение Гера.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тихомирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Проходила узи органов брюшной полости. Замечательный доктор Лаврова. Все детально посмотрела,объяснила,успокоила,дала рекомендации. Все вежливо,приветливо,терпеливо. Очередей нет. Персонал тактичный. Аппарат узи по отзывам знакомых врачей очень современный,точный. Буду обращаться еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
анатолий шевченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
По телефону сообщили, что уколы можно сделать в субботу 21.12. до 13.30. Я пришёл в 13.10. и в регистратуре заявили, что процедурный уже не работает!!!???
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличное место, ходила сюда к чудесному гастроэнтерологу. Очень мне помогла. Также врач узи, мужчина, очень хороший. К сожалению имен не помню.
Təşkilatın cavabına bax
Eva Malina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Прекрасный доктор по Узи Лаврова, вся семья ходит только к ней уже много лет. Очень внимательный и профессиональный подход👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Посещала несколько раз стабильно процедурный кабинет, была на УЗИ пару раз, и примерно столько же у врачей, всегда все вовремя, быстро и качественно)
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Рекомендую клинику. Здесь лучший врач гинеколог Мочалова С.Ф и прекрасные врачи УЗИ. Цены адекватные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Авшалумова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хочу сказать большое спасибо,великолепные специалисты и доступные цены,что очень важно Хочу к Вам регулярно
Təşkilatın cavabına bax
J
Julia Garbo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Публикую отзыв по просьбе моей мамы, она в возрасте и плохо ориентируется в технологиях, но очень благодарна клинике и данному специалисту. Текст отзыва ниже. "Маммолог Евстигнеева – очень хороший специалист, доходчиво и внятно объяснила все, что меня интересовало. Администратор вежлива, приветлива."
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 aprel 2019
Подъехала к центру и не нашла место для парковки. Сразу взяла досада, времени было немного, чтобы найти место недалеко и потом ногами прибежать в центр. С одной стороны не продумано, но с другой, значит людей много потому что центр хороший и сюда не боятся приходить. Была у гинеколога Мочаловой Светланы Федоровны. Врач понравилась, посмотрела меня, изучила внимательно результаты обследования и обрадовала, что ничего страшного нет. А меня пугали, что все плохо и нужна только операция, но врач выписала лечение и операцию удалось избежать. Сказала, что если буду выполнять все рекомендации и приходить систематически на прием, то все будет хорошо. Хочу быть здоровой, поэтому буду слушать врача. После такого отношения на казус с парковкой можно закрыть глаза. Для меня важнее, что Светлана Федоровна помогла, а прийти сюда могу хоть ногами, только бы вылечили.
8
3
Борис Викторович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Первый раз воспользовался услугами этого Центра. Впечатления положительные. Ультразвуковое исследование органов брюшной полости выполняла замечательный доктор Лаврова Мария Евгениевна. Внимательный и профессиональный специалист. Всё скрупулёзно обследовала на современной аппаратуре, дала пояснения и рекомендации. При необходимости, буду обращаться за помощью к ней ещё.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Ходил сын на УЗИ брюшной полости и щитовидки. Врач оставил хорошее впечатление. Результаты получили сразу. Выбрали центр, потому что по записи, приняли в назначенное время, народа в корридоре и суеты нет, что тоже радует.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия P.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Отличный центр, с приятными ценами ниже других таких же центров! Персонал внимательный, врачи профи. Была на Узи сразу выявили все проблемы и точно указали что дальше делать. Спасибо, вовремя всё успела!
4
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Ps проблем с венами нет, обычно берут с разных рук на месте сгиба и всегда ок с первого раза.
Təşkilatın cavabına bax
NIKOLAI
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Несколько лет я посещаю центр "Гера". Наблюдаюсь у кардиолога Н.И.Павловой. Наталья Ивановна отзывчивый, доброжелательный человек. Она внимательный врач, к каждому больному подходит индивидуально, следит за поступлением новых лекарственных препаратов и методов лечения. Огромное Вам спасибо, дорогая Наталья Ивановна!
4
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Много раз пользовалась услугами данного медицинского центра, все было на высоте! Но сегодня меня очень удивила сотрудник процедурного кабинета, она не смогла открыть ампулы для инъекций и по этой причине отказала мне в этой услуге!!!!Такого безобразного отношения к пациентам я не встречала нигде!!!! Это позор для клиники. К сожалению , я не знаю фамилию этого сотрудника, от такой ситуации я растерялась и не спросила сразу, но это можно установить по дате 16.10.2023г. А пациентам хочу пожелать, чтобы ходили со своими пилочками для вкрытия ампул. Хотя и это не выход, когда я сказала, что принесу свою пилочку, мне ответили, что нельзя. Так имейте тогда свои , в процедурном кабинете они должны быть!!!!!!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Лучше Светланы Федоровны специалиста не знаю. Профессионал с огромным стажем, она постоянно отслеживает новости в сфере женского здоровья. Очень важно, когда врач, опираясь на опыт и знания, рассматривает проблемы, возникшие в репродуктивной системе, не отдельно от всего организма, а в совокупности с остальными органами и системами. Сам центр - очень приятное место.
6
Təşkilatın cavabına bax
Света
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Впервые обратилась к Светлане Фёдоровне почти 21 год назад( когда ещё "Гера" располагалась в закутке на первом этаже уже не помню какой больницы. После того, как несколько врачей сказали, что я не смогу иметь детей. Но, благодаря Светлане Фёдоровне у меня сын 19 лет и дочь 14 лет. Чуткая, заботливая, внимательная, а главное грамотная в своей профессии! Лучший доктор для женщин! Рекомендую её своим друзьям и близким. Все очень довольны.
10
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Обратилась в клинику за справкой об оплате мед услуг. мне отказали. Пришлось обращаться в Росздравнадзор
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Волжанка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Сдали на анализ кровь из вены. Очередей нет, результат на следующий день. Рука у медсестры лёгкая. Анализ дешевле, чем у соседней Инвитро. Но не отправили результат так же на электронную почту.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Приняли сразу, нашли "окошко" между записями. Обращались к УЗИ-специалисту - понравилась и врач, и то, как она провела приём.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3