Axtarış
Marşrutlar

Gera

İcmal
Foto
18
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Алексей Пискорский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Обычная, простая парикмахерская, 90х 2000х годов, ходил туда долго, но как то последние стрижки мне не понравились, стал ходить в другой салон, но стригут быстро, дёшево. Думаю если интересно то стоит сходить попробовать. Не разочаруетесь точно. А если хотите что то более качественное то в барьер шоп вам дорога, но там тоже не всегда все устраивает, да и цены там конечно ах
Александр Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Эту парикмахерскую посещал еще мой прадед. Продолжаю прекрасную традицию. Уровень предоставляемых услуг меня устраивает, и цены очень приятные. Не вижу смысла ходить в другие, более пафосные места, поскольку меня все устраивает и в этой парикмахерской.
1
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Я ходил в эту парикмахерскую ещё при СССР. Всегда стригли хорошо и сейчас мастера в мужском зале спокойные и хорошие. А так как у них по записи, то ждать не приходится
3
Михаил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Всем привет, отлично стригут мастера мужского зала, про женский не знаю, постоянно хожу к одному мастеру на протяжении нескольких лет.
Наталия Вутнанс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
парикмахерскую,,Гера,, посещаю регулярно. Атмосфера здесь всегда очень теплая, душевная.Девочки очень внимательные, всегда что-то посоветуют и сделают все на отлично от души.Спасибо им.
3
Ярослав иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Самые лучшие парикмахеры. Места всегда убраны. Быстро, качественно, стильно. Это парикмахерская в которую я хожу с самого детства. Советую всем, кто любит стиль.
1
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
В целом - хорошо. Из плюсов - стригут неплохо, для этой стоимости даже хорошо. Стригут быстро, при этом есть понимание, что мастера опытные и знают своё дело. Из минусов - обстановка (интерьер, музыка) устаревшие, уносит в 90е, 2000е года. Так же отмечу неочень приветливое общение по телефону (нужно хотя-бы говорить «парикмахерская, добрый день!» вместо «ало»), так же нет привычной уже оплаты по карте.
1
Анастасия Бабкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Всей семьей ходим в эту парикмахерскую,всегда довольны качеством и ценой,приятный общительный персонал
Екатерина Мосина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Уважаемые руководство парикмахерской, наведите пожалуйста порядок с ценами на услуги. У каждого мастера свои расценки! За две недели мне озвучили 3 цены на подстричь чёлку от 150 до 300 р Такое впечатление, что кто во что горазд, а клиент в роли дурака.
2
Григорий Ковалёв
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Очень хорошая парикмахерская. Хожу туда почти 30 лет.Салон работет с 8 часов утра,что очень удобно.Расположение очень удобное!Мастера опытные со стажем.Рекомендую!
1
Neko_AFK
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Как бы это странно не читалось, но хожу туда с самого детства, мне там очень нравиться персонал, и их подход к стрижке, не ждите уровня барбершепов, но тут тоже неплохо, для повседневного хождения самое то
2
lm4237143
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Отличная парикмахерская!!!! Мастера в женском и мужском зале стрижки выполняют идеально. Невозможно придраться. Они способны подстричь идеальную форму любой стрижки закрытыми глазами. МОЛОДЦЫ!!!! Такие мастера это редкость в наше время.
Анастасия У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Отличное место! Тут работают профессионалы. Что в женском зале, что в мужском. Сразу видно, что опыт в профессии огромный. Ни разу не постригли плохо, хотя и цвета волос меняла и стрижки. Постоянно подскажут как лучше, и отговорят, если хочется перейти из черного в блонд. В общем, советую.
2
О. Дина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Очень популярная парикмахерская и по праву. Здесь нет салонного лоска. Зато отличные мастера и женские, и мужское. Настоящие профессионалы. Не видела ни одного недовольного клиента.
3
John Smith
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Знакомая с детства парикмахерская. Крайне демократичные цены. Хорошие мастера. Мужской зал на 4 места. Всегда стригу свою шевелюру только здесь. Сейчас (в период побеждённой пандемии) работают по записи по телефону.
3
Светлана Соколова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Хотела записаться на окрашивание. Администратор не могла найти тетрадь с записями на целый день. Просила перезвонить и по итогу точного времени в какое подойти не сказали. Сказали позвоните после 14.00 может мастер вас примет. Неприветливый персонал. Ни здравствуйте и тем более до свидания. Сразу кладут трубку
1
2
Владимир Муравьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Стригусь в этой парикмахерской с 1987 года. Езжу из другого района и менять её на другую парикмахерскую не собираюсь. Работают настоящие профессионалы, состав которых, со времени моего первого посещения не поменялся.
3
Андрей Рогов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Дёшево и быстро. Можно записаться заранее. Цены на мужские стрижки 300р.
1
Оксана М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Хорошие внимательные отзывчивые мастера без выпендрежа!Одна из самых старых парикмахерских в Туле Приходишь как к себе домой!! Есть женский и мужской зал!
3
Максим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Парикмахерская существует со времен СССР. Обычные стрижки как по записи, так и по живой очереди, очень много клиентов, особенно перед праздниками. Работает несколько мастеров.
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отличное спокойное место, всегда можно записаться. Цены демократичные. Парковка у Пятерочки.
Р.В.С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Стригся здесь и стригусь до сих пор, с того момента, как переехали в этот район (1982 год). Среди сотрудников текучка нулевая, по крайней мере, в мужском зале.
3
Bogatyr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Грамотные специалисты , отличное отношение к посетителям . Езжу в эту парикмахерскую с другого района . Спасибо большое всем мастерам.
6
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хорошая парикмахерская, стригут неплохо , бюджетно
3
Роман Фатыхов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отличный сервис, приемлемые цены. Советую.
Александр Николаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Старая хорошая парикмахерская, с отличными ценами
3
И.К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Добрый день. Вроде всё не чего. Парковка есть. Персонал видно тёти чувствуют свою работу. Под машинку 150р.
1
1
Сергей Майоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Напрягло что по записи но все оказалось в лучшей форме мастера хорошие спасибо
Роман Алсуфьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Быстрое и качественное обслуживание, опытные мастера.
1
Богдан Ш.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Замечательная парикмахерская! Галина Викторовна - профессионал своего дела!
1
A
Anonim rəy
30 iyul 2019
Стригли сына, очень понравилось. Цены приятные. Нет записи, живая очередь.
7
Я
Яна Татарникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Говорят парикмахерская давно работает , но что то до сих пор не отригулирован приём , не ведут запись Приехала ко времени из района, оказалось не записали , уехала ни с чем
2
1
Олег Золин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Живу рядом, всю жизнь хожу в эту парикмахерскую, цены дешёвые, сотрудники мастера своего дела👍
1
VadimSK
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Стригусь здесь с 1993 года... Отличные мастера в мужском зале. Тот редкий случай, когда за столько лет коллектив практически не изменился.
2
Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Совок! Но люди душевные. Качество вполне... за такие деньги.
2
Д
Дмитрий Кирюхин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Отличная парикмахерская стригут очень хорошо!
3
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Всё Путём!
4
1
Катрин Бородинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
С детства знаю эту парикмахерскую, всегда ходили туда, но, в связи с ковид, видимо, оттуда уволились девчонки , те кто были норм, в последний раз ходила стричься, обкорнали как... Ну слов нет
1
Михаил Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Хорошая парикмахерская, быстро-дешево-удобно
3
Сергей Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Ничего не буду говорить про мастеров, ибо потом в очереди еще больше времени станешь проводить... Из-за наплыва посетителей, конечно.
4
Евгений Дмитриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
эх, стригусь тут с детства, и уж точно лучше барбершопов.
1
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Грязь, антисанитария. Стригут ужасно. Хамят.
1
3
Галина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Муж ходит только туда,доволен.Всегда хорошо стригут.
3
Софья Чайкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
только по записи , всегда много людей
1
Рафик Алимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Хороший салон и специалисты
Ольга А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Доступные цены, просто и недорого
7
1
Любовь Беззванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Хорошие мастера, доступные цены.
3
Женя И
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Хорошие мастера мужского зала
1
Д
ДК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Приятные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту
3
MassMuzz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Супер
  1. 1
  2. 2