Axtarış
Marşrutlar

Gepard

İcmal
Foto
11
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Шумков Младший
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Я хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе "Гепард". С первого занятия я почувствовал себя в надежных руках. Инструкторы — настоящие профессионалы, которые не только отлично знают свое дело, но и умеют доступно объяснять материал. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, и я всегда чувствовал поддержку. Теоретические уроки были интересными и информативными, а практические занятия помогли мне уверенно освоить вождение. Благодаря индивидуальному подходу я быстро преодолел свои страхи и стал уверенным водителем. Я с радостью рекомендую автошколу "Гепард" всем, кто хочет получить качественное образование в области вождения! Большое спасибо команде за их труд и поддержку!
Влад Абрамов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хороший бизнес-центр. Можно было бы и лучше, но это уже другой класс будет. Есть своя парковка за шлагбаумом. В самом здании лифт
Пользователь Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Прихожу сюда по работе. На первом этаже есть столовая, всегда можно перекусить. Охрана доброжельная и приветливая. Это очень хорошо.
Антон Кант
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Бизнес-центр находится в 15 минутах ходьбы от метро. Есть парковка. Внутри кабинетная нарезка, можно арендовать небольшой офис. Хорошая возможность, кому подходит данная локация.
Evgenii
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
В столовой на первом этаже еда с запахом испорченного мяса, будьте аккуратнее. Всегда обедал тут, но после пары таких случаев - перестал.
Motivar
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Много интересных магазинчиков. Чисто и комфортно
Дмитрий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Не удобный подъезд. Все забито машинами. Негде парковаться. Внутри все неплохо сделано.
4
2
Алексей Платонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Современный бизнес-центр, охрана, чистота, все как и должно быть. Люди работают.
5
2
Александр Дауранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Прекрасный бизнес центр, только с парковкой как и везде все хуже и хуже
A
Anonim rəy
11 iyul 2019
Парковка внутри двора, пропускной режим, в соседнем здании столовая.
5
2
kmark
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Крыша есть.... Зимой тепло. А вот вентиляция, вкупе с тем, что в коридоре курят, иногда дышать невозможно.
4
2
Елена Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Отличный БЦ. Единственное, что хотелось бы откорректировать, пропускную систему пожестче.
8
2
Сергей Евсеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Из минусов нет кафе
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
Видавший многое БЦ, ремонт видимо старались сделать хорошим, но скорее всего давно.
4
3
Станислав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2018
Приличный БЦ за свои деньги. Огромный плюс в стоимость аренды входит одна парковка
7
Bee Lly
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
В целом неплохо. Вентиляция ужасная, в коридорах накурено, в кабинетах очень душно. Владельцы столовой меняются, а вместе с ними и качество еды. На данный момент оно ужасное. При предыдущих было лучше.
5
2
Д
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хорошая, надёжная компания
тамара соловьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Кафе и магазин рядом близко метро,
3
Сергей Григорьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Добрые люди
Александр Юрьевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2018
Хорошая личная парковка.
3
2
Денис Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Своя парковка, новое и приятное здание.
8
2
A
Anonim rəy
23 dekabr 2019
удобная гостевая парковка
4
2
Михаил М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Зимой не сбивают сосульки с крыши.
3
3
Макс Митрофанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2018
Ну так себе бизнес центр. Бизнес окраина скорее...
1
4
Советы от мебельщика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Советую
Александрина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Работаю рядом, офис центр нормальный
Alexey D.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
не где парковаться, работают эвакуаторы
3
3
Р
Роман Завгар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Хороший бизнес центр.
Evgenii Ignatov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Бизнес-центр)
Катя Паланских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Парковки нет мест 🚙
3
Светлана Светличная
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Есть кафе. Но парковки нет
5
1
Сергей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2018
Столовая хорошая! Вкусно.
3
2
Ю В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Хорошие офисы, всегда чисто.
Князь Питерский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Очень вежливый коллектив!)
5
1
Коля Мошняга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Эт родное!
Винокуров Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Ассортимент большой.
6
1
Владимир Андронов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Больше похож на завод или производство
1
2
Я. Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Чистенький БЦ формата B, но нет маленьких офисов в аренду.
6
  1. 1
  2. 2