Axtarış
Marşrutlar

Geox

İcmal
Foto
47
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Roman Sultanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Крайне не рекомендую данную модель!!! 🔹 это ужасные ботинки, которые приобретал зимой 2024 г., ношу второй сезон. Обратите внимание на каблук, он без протектора(признаю невнимательность именно моя), но я предупрежу людей, чтобы не столкнуться со сложностями. А сложность в том что, это очень скользкая обувь для зимы, ходить в данную обуви крайняя опасно…. Покупал примерно за 18-20 тр. Считаю что обувь за такую стоимость, должна быть оправдано, но к сожалению да на обувь не такова👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼 Ну изюминка на торте, обувь крайне холодная, несмотря на то что внутри есть смех…. НЕ РЕКОМЕНДУЮ👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼
V
Victoria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
. В гривиче продавцы хитрят,забывают о сезонных скидках ,при нахождении мелких дефектов молчат,уходят от ответа.Совершенно не заинтересованы в продажах.Печально при отсутсвии в городе хорошей обуви...Если так,начните перевозить обувь из магазина в магазин,чтобы общаться продавцами Пассажа .Особенно видно на скидках,обуви полный салон ,битком,продавцы спят.С трудом купила свою пару,просто выбила можно сказать.
1
varvarkoo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Самый лучший магазин!!! Очень там часто!! Там самые лучшие консультанты которые помогут с выбором! Самая мой любимый продавец это - Юлия ТРЦ. Гринвич. Она своей улыбкой и умением объяснить всё о обуви даёт желание её купить! Магазин выполнин в итальянском стиле что очень красиво!! Спасибо Geox Respira за качество!!!
2
Егор Андреевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Отличный магазин, клиенто-ориентированный. Вежливый персонал, директору бутика особое спасибо за помощь в выборе обуви. Рекомендую данный магазин для приобретения качественной обуви, что для Урала не маловажно. Супруга довольна приобретением 👍🏻.
2
Марго В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Очень нравится обувь и одежда данной марки, но покупать предпочитаю в пассаже из-за качества обслуживания.
2
Александр Рыбачёк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Директору магазина в Гринвиче на заметку , продавцы-хамки, Искать других , так как этих не переобучить , пришлось купить в Гринвиче, тут прямо фу-фу-фу
1
Татьяна Позняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Супер бренд! Персонал приветливый, доброжелательный.
2
Унесённая ветром
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Самый лучший бренд!!! 🔥❤
1
Danil Poroshin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Дорого
1
  1. 1
  2. 2