Axtarış
Marşrutlar

Geo-Dent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
30
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Ксения Хамидуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Сегодня 10.02.2026 была на гигиене зубов. Безумно понравился врач Анна Львовна Велинская и ее ассистент! Все сделали, аккуратно, Анна Львовна рассказала , что нужно сделать , в моем случае убрать восьмерку! Впервые встречаю таких профессионалов! Также отмечу, что со мной за компанию пошел муж, у которого очень плохие зубы, Анну Львовну попрсоиоа просто посмотреть, вразуметь мужа заняться зубами, посмотрели и все подробно рассказали! Очень понравился! 5 звезд
Павел Ляпин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Обращался в клинику Гео-Дент в связи с необходимостью установки зубного имплантата. Отношение к пациентам в клинике доброжелательное, нет ощущения, что от тебя нужны только деньги и иди куда хочешь, как в некоторых других клиниках. Операцию проводил доктор Кемаль, за что ему отдельная благодарность. Операция прошла быстро и абсолютно безболезненно, в ходе операции доктор объяснял что именно он будет делать и для чего. Послеоперационный период подошел идеально, как-будто ничего и не было. Спасибо клинике Гео-Дент и доктору Кемалю за профессиональную работу и доброжелательную, почти дружескую атмосферу, если потребуется еще одна операция буду обращаться обязательно.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Казанцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Вчера получила свой микропротез бабочка на два зуба, очень опасалась, что не смогу привыкнуть, но сегодня на второй день уже могу есть, нормально говорить, уже привыкаю. Стоматология мне понравилась, персонал внимателен и вежлив. Большое спасибо стоматологу Елене Андреевне Моргун за её работу , а еще за терпение, потому что я очень нервный клиент, и технику, который делал микропротез, имени его я не знаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Щеголева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Добрый вечер! Хорошая клиника по приемлемой цене за медицинские услуги. Хотелось бы отметить врача Эмиля Равильевича, он профессионал своего дела. Однажды делал мне сложную операцию по удалению зуба в десне, который ещё и боком вырос. Все прошло безболезненно и без осложнений, даже антибиотик не понадобился! Шов сняли и в скором времени все зажило.Очень благодарна ему за чуткое и бережное отношение к моим зубам! Рекомендую всем знакомым ! Врач действительно очень внимательный! Если лечить зубы, то только сюда !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Eskander N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Спасибо большое прекрасной клинике и лучшим врачам,все сделали как я и хотела…Долго искала,записалась по рекомендации и ни разу не пожалела…Теперь всем своим буду рекомендовать…терапевт,ортопед и имплантолог,лечилась у всех!!!огромное человеческое спасибо за ваш труд,профессионализм,внимание и отношение!!Я очень очень довольна!!!
Təşkilatın cavabına bax
сеня п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Ставил 4 импланта и все на высшем уровне. Спасибо большое, замечательная клиника, замечательные врачи - просто волшебники, отношение прекрасное.
Светлана Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Хочу выразить благодарность доктору Моргун Елене Андреевне. Специалист высокого уровня. Справилась со сложной проблемой. Быстро и качественно. Всем знакомым буду рекомендовать доктора. Бонус - очень приемлемые цены и приятная атмосфера. Спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Лечила периодонтит у Велинской А.Л., которое проходило около 3 недель. Или из-за лекарств, или из-за анестезии во время лечения была сильная тахикардия, бешено билось сердце, и после лечения примерно месяц. Ранее ни на какие препараты такой реакции не было. К тому же при чистке каналов была жуткая боль, как будто бы без анестезии делали (хотя по факту с ней). После лечения прошло уже 2 месяца, а этот зуб при надкусывании болит и ноет. Перелечивать его в этой клинике опасаюсь, опять может быть побочка в виде тахикардии. В итоге, свыше 20 т.р. потрачено зря.
Гуля Алиулина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хорошая стоматология, приятный и вежливый персонал, могут отвлечь, развлечь" если ребёнок плачет и не хочет лечить зубики. Всё чисто, цены умеренные. Добрые врачи, вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Большое спасибо администратору, врачу, медсестре. Записали и приняли на прием с болью сразу, уже к вечеру пришли. Рентген, лечение - все как положено. И хороший подход к людям.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Нужна было 32 винира установить, клиника рядом. Зашёл спросить, что и как. На ресепшене две подтормаживающие тетки от которых добиться внятного ответа не получилось даже на этапе "здравствуйте"... Наверное раз ресепшен такой, то и работа врачей соответствующая. Но я проверять не буду.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Князева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Пришла с выпавшей временной пломбой, которую мне сделали в другом городе, поставили новую, объяснили что она тоже не будет держаться скорее всего и даже не взяли денег, хоть я и предлагала! Это удивительно в наше время и очень приятно! Клиника оставила приятное впечатление. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
107439 Дунаенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Просто восторг! Абсолютно не страшно, потому что там работают профессионалы! Если идти лечить, я однозначно буду приезжать к вам!
Winvasya1983W
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличные врачи! И это пишет не сотрудник клиники а обычный клиент ! Даже я не клиент а мой ребёнок посещал данную клинику ребёнку 4 года врачи просто отменные нашли общий язык с ребёнком! Спасибо большое. 🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Здравствуйте. Благодарю Эмиля Равильевича, за профессиональный подход и аккуратность!!! Советую врача, с Большой буквы, этого слова!!! Спасибо!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Карибова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Добрый день. Хочу написать отзыв вашей клинике и в частности прекрасному врачу Абдрахманову Эмилю Равилевичу. Благодаря высокому уровню экспертизы в хирургии, ортопедии и терапии Э.Р. принимает эффективные решения по каждому случаю, вне зависимости от сложности, а эмпатия врача вызывает доверие и спокойствие за результат лечения. Я рада, что есть такие врачи и готова вас рекомендовать своим родным и знакомым 🙌🏻🌸 Чудо, что у нас есть такие специалисты !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Отличная стоматология! Прихожу, как домой, с радостью и 100% уверенностью в своевременной и качественной медицинской помощи, которую здесь оказывают безупречно настоящие профессионалы своего дела👍 Искренняя благодарность за помощь в восстановлении улыбки прекрасной команде врачей🔥Отдельная благодарность администраторам и ассистентам, которые создают особый уют, всецело помогают докторам в выполнении их нелегкой работы! За здоровыми и красивыми зубами - искренне рекомендую только сюда!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличная стоматология которая решает весь спектр работ. Особенно тех на которые в подростковом возрасте обычно забивают. Установлено 9 имплантов с подсадкой кости. Теперь шашлык приносит удовольствие, а не дискомфорт. Большое спасибо доктору Эмилю и руководителям Анжеле и Николаю. 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Исаченкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Замечательное место, умелые специалисты, которые на 100% знают свое дело!!! Качество лечения на высоте, поставили 4 пломбы абсолютно без боли и без проблем. Это лучшая стоматология которую я когда-либо видела!! В общем, 5 звёзд)
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бахир
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Очень рекомендую данную клинику. Приятная обстановка, специалисты уважающие свою работу, что очень положительно влияет на результат. И конечно радует подход к каждому пациенту, что не маловажно и большая редкость, эти терпение специалистов. За что отдельная благодарность, так как лечение зубов это всегда излишние эмоции
Təşkilatın cavabına bax
Аида
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Отличная стоматология! Хожу к прекрасному доктору, зовут Эмиль . Очень аккуратный, вежливы, добрый .. Спасибо большое за комфортное пребывания при посещении различного рода манипуляций. А, что самое главное в наше время, в данной стоматологии не разводят на деньги! Что в наше время очень ценно. К тебе относиться как к человеку который пришел за помощью, а не человеку которого можно развести на деньги. Администратор, всегда готова ответить на все вопросы и записать на ближайшее время . Рекомендую данную стоматологию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Заяц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Очень благодарна Врачу Елене (отчество не помню) у меня очень сложный зуб под удаление шёл(стенки зубы были просто разбиты) плюсом беременость в 36 недель! Ни кто не брался за зуб! Врач Елена удалила верхнюю часть зуба (так как корень сам очень сложный и только после родов можно удалить) очень благодарна врачу! Я могу теперь хоть рот закрыть, и зуб на зуб положить! Всё быстро, оперативно,! Спасибо... Вернусь после родов, на лечение других зубов)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отличное место, прекрасный врач. Приходил на удаление зуба, все прошло отлично, быстро, а главное безболезненно. Эмиль Равильевич отличный специалист, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бирюкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Для меня поведение «администратора» не приемлемо. Я записалась на прием, сразу сказала, что время ограничено, сказали, что врач успеет. Пришла вовремя. Сначала ждала 10 мин, это ок, врач был с другим пациентом. Затем пришла девушка на консультацию и ее взяли перед мной, те без записи и очереди. У меня не спросили, могу ли я подождать, не извинились. Ну ок, не нужны пациенты- значит не к ним буду ходить. С такой пациентоориентированнастью далеко не уедешь.
1
Елена Головченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Лечусь в этой клинике не первый год. Это очень хорошая клиника, а особенно врачи и персонал!! Эмиль- это врач с большой буквы!! Он лечит любое заболевание. У них приятная обстановка. Администраторы очень вежливые и доброжелательные!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Несколько раз обращалась в эту стоматологию . К Эргашеву М.Г и Эргашеву Р.Г. Все понравилось ! Вежливые и грамотные специалисты , а главное удалили зуб мудрости безболезненно , все быстро зажило , спасибо ! Насчёт стоимости многие пишут , что дорого , я смотрела несколько вариантов по близости к дому , здесь дешевле , а главное в других стоматологиях мне насчитывали дополнительно 5-6 пломб за хорошую цену .,.хотя там просто совсем светло еле Серые точки были , а в этой стоматологии , мне честно сказали , что смысла трогать пока нет , как я всегда и считаю, что решать проблему нужно по мере поступления вырвать всегда можно ! Не болейте ! Что излучаете то и получаете ! Всем миру и добра
1
Dmitry Sergeevich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Ставил пломбы и удалял 2 зуба мудрости у Эргашева Р.Г.. Понравилась аккуратность и качество выполненной работы, корректное общение и профессионализм. В прошлом году (2021) в этой-же клинике ставил коронку (E-Max) у Эргашева М.Г. Тоже всё понравилось, нареканий нет.
Олеся Харченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Узнала о вашей стоматологической клиники от подруги. Она сделала здесь имплантцию нескольких зубов и посоветовала мне. Стоматологи в этой клинике квалифицированные и вежливые. Я не раз обращалась к ним. Делала чистки, устанавливала имплант. Обслуживающий персонал тоже очень дружелюбный и всегда готов помочь. Спасибо вам за такой подбор сотрудников, буду вас всем советовать!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Веревкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Знаете ли вы, какой стресс для 40 летней женщины потерять передний зуб? Я благодаря прошлогоднему гололеду знаю. Невыносимые ощущения, скажу я вам, как будто теряешь половину самооценки вместе с зубом. Часть зуба восстановили за один прием композитом. Все быстро, четко, без дискомфорта. Спасибо! Я очень довольна!
7
Təşkilatın cavabına bax
♥️♥️♥️
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Замечательная клиника. Приятный персонал, все рассказали, объяснили необходимость процедур. Вылечили все зубы, дальше буду ездить только сюда, хоть это и не ближайшая клиника
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Вроде и все хорошо, но хотелось бы более высокого профессионализма в отношении доктора к пациенту, а тут скорее панибратское, так все просто. Печатники есть Печатники, что тут скажешь.
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Делал здесь ультразвуковую чистку 2 раза, вырывал 2 восьмерки. Первую пломбу здесь поставил, вырвали нервы, зуб правда частично в последствии откололся, но сразу сказали что кариес глубокий. Вообщем деньги не берут, стараются лечить на совесть, с записью проблем нет
2
Румия Амирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличная клиника, профессиональные специалисты! В 2021 году, доктор Эгашев М.Г. установил 6 имплантов, очень боялась, но было не больно, всё прижилось. В 2023 году произвели чистку УЗ , осталась довольна результатом. Доктор Эмиль Равилевич, очень чуткий и добрый , на позитиве! Объсняет всё понятным, доступным языком. Эмиль Равилевич восстановил и вылечил все зубы моего мужа. Мы очень благодарны доктору! Желаем здоровья и дальнейших успехов в работе! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Петр Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Эмиль Равилевич - врач высочайшего уровня. Повезло всем, кто лечит у него зубы. Это дантист, которому не наплевать. Который не пытается вас обмануть и развести на деньги. Спасибо ему
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хочу поблагодарить Моргун Елену Андреевну! Врач и ассистент очень вежливые, профессиональные все рассказали и показали. Обязательно вернусь и порекомендую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Алексеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Делала чистку AIRFLOW, все выполнено на высшем уровне. Аккуратно и безболезненно. без задержек и вовремя. удобное расположение. Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличная стоматология и великолепные врачи! Огромное спасибо Велинской А.Л. Это профессионал своего дела! За красивой улыбкой только к ней.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличная клиника с профессиональными врачами. Все быстро и безболезненно.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry010401
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Замечательная стоматология. Вежливее персонала я не встречал. Сложилось чувство, что все сотрудники стоматологии безумно любят свою работу и также уважают и любят своих клиентов. Буду обращаться только в данную клинику, осталось не только хорошее впечатление, но и даже настроение , спасибо👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Кто бы что не говорил, но врачи нормальные, пришел на удаление зуба (сложное удаление) все прошло идеально , без боли, да оставили осколок я сам его убрал не проблема! Спасибо большое
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 sentyabr 2018
Коммуникабельность и профессионализм, приятное общение. Удаляла зуб мудрости. Раньше боялась врачей. Теперь точно буду ходить в эту стоматологию. Спасибо доктору Рустаму Гиясовичу !
3
A
Anonim rəy
15 noyabr 2018
Отличное качество работы персонала при нормальных ценах. Лечилась у терапевта Е. С. Ерушевич. Внимательная, аккуратная и отзывчивая. Побольше бы таких докторов!
2
Nasibxon Asatullayev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Очень хороший место и сотрудники такие добрые 👍
Təşkilatın cavabına bax
D
Department I.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
Очень боюсь стоматологов, но тут мне было совсем не страшно! Делают хорошее обезболивание, совсем ничего не чувствуешь! Нормальные цены.
4
1
Людмила А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличная команда специалистов! Елена Андреевна профессионал своего дела!Благодарю 🌹❤️ И отдельное спасибо Веронике!🤗
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кравченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отличное отношение персонала. Большое спасибо за компетентность и проделанную работу. Без сомнения в следующий раз приду именно сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Удалял зуб. Быстро, аккуратно, не дорого. Персонал приятный, приветливый. Спасибо большое.
Инкогнито 5647
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Самая лучшая клиника! Отличный специалист! Хорошие отношения с их стороны и цены одекватные !
1
Təşkilatın cavabına bax
lacoste l.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Для ремонта в виде опломбирования - хорошо. Про остальное не знаю(
Təşkilatın cavabına bax
Эрнест
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Большое спасибо Анжеле и Анне. Теперь лечу зубы только здесь, хоть и ехать далеко. Исправили последствия обращений в другие клиники и долечили все зубы.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2