Axtarış
Marşrutlar

GeO

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
148
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 4075
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличная компания. Заказывали окна для беседки. Замеры делали сами, но все подошло идеально. Всё быстро сделали и доставили без задержки. Цены заметно ниже, чем в других компаниях. И это радует! Немного не удобно, что офис находится от нас далековато, так как сами мы из Тимашевска, но и это не проблема. Все интересующие вопросы мы задавали по телефону и получали на них развернутые ответы, все доступно и понятно. Сейчас заказали ещё одно окно, но теперь уже в жилое помещение. Ждём доставку.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Всё сделано очень быстро и качественно, обмерщику и монтажникам огромное спасибо. Единственная придирка: на старых, как мой, домах широкие карнизы под окнами, думаю, отливы будут грохотать при ветре. Вам следует учитывать особенности конструкции старых домов, где сплошная "красота" вносит свои коррективы. А к исполнителям работ по замерам, изготовлению и установке никаких претензий, работа профессиональная, отлаженная и качественная. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
К Ш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
2 раза ставили окна от этой фирмы. Те, что стоят уже 2 года, служат отлично, никаких нареканий. Новое окно поставили сейчас - всё аккуратно, оперативно установили. Нам всё нравится. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бобракова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хотим выразить огромную благодарность оконной компании "Германские окна" за превосходную работу! Мы много лет являемся клиентами компании. Менеджеры как всегда очень внимательны. Установка окон просто на высоте! Все выполнено аккуратно и профессионально. Окна отлично сохраняют тепло и не пропускают шум с улицы. Рекомендую "Германские окна" всем, кто ищет надежную и качественную оконную компанию. Спасибо вам за вашу работу! С уважением, семья Бобраковых.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Важенина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Заказали 3 окна и витраж в этой компании в январе 2026 года. С нами работала менеджер Елена! Профессиональный подход и 100% клиентоориентированность! По срокам изготовления как обещали, так и сделали! В марте планируем заказать оставшиеся окна - вернёмся в эту же компанию!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Компания занимается остеклением зданий и часных домовладений, как в эконом, так и в премиум сегменте. Культура производства на высочайшем уровне, лично проверено! Всем рекомендую. Производят окна из металлопластика и алюминия на новейшем импортном оборудовании.
Təşkilatın cavabına bax
Яника Доценко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Благодарю мастеров за отличную работу ! Установили окошко быстро, работали аккуратно и качественно. В нашем доме все окна устанавливались работниками вашей фирмы. Пользуемся больше 12 лет, всё работает отлично !!!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Компания отвестветственно подходит к работе и делает на совесть. Специалисты приехавшие на монтаж приехали в удобное для меня время, установили все быстро и качественно. Результатом и ценой очень довольна. Большое спасибо за отличную работу!
Təşkilatın cavabına bax
722470 киян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Заказал два окна и две двери,сделали в срок, установили быстро и качественно. Персонал в офисе вежливый и внимательный. Все устроило.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Панафидин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Прекрасные окна. Сервис. Динамично развивающаяся компания. Заказывали здесь окна из алюминиевого профиля на весь дом. Заказ пришёлся в непростое время, когда весь импорт в России встал, поставка сильно затянулась, при этом компания всегда была на связи, в диалоге, мы шли друг другу на встречу, хоть все и переживали. В итоге окна установили, все профессионально, с учётом всех пожеланий и конструктива здания. Менеджер, конструктор, все давали исчерпывающие консультации. Инженер конструктор германских окон перед установкой долго беседовал с нашим прорабом на объекте , обсуждали нюансы. Да не дёшево, премиум сегмент, но окна: качество, визуал, сопровождение и исполнение сделки того стоило. Очень много желающих установить, приезжали в офис, до и после нас всегда клиенты. Желаю процветания, сохранение профессионального подхода и качественной работы с клиентами до и после покупки, как мы могли наблюдать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Заха
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Лучший производитель премиальных окон в Краснодарском крае , качество на высоте , различные фабрики поставки профиля , достойный уровень , работают профессионально, дорого.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Корниенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Все отлично от замеров с подборками материалов до установки. Менеджер консультирова, все показала , рассказала и по итогу заказали дверь и окно. Цена и качество на уровне. В дальнейшем планируем продолжить заказывать.
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Необходимо было остеклить балкон на служебной квартире. Специалист проконсультировала и подобрала наиболее бюджетный вариант. Цена и качества очень устроили. Первоначальный и итоговый расчет не разнились, что также порадовало. Установка была в срок. Рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Djaga22293
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Спасибо вам огромное за Качество . Доволен товаром и исполнением. Вопреки ожиданиям разумные цены на сегодняшний день. Всем советую. Вернусь ещё))))
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бреславская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличная компания!!! От менеджеров до установщиков!!! Прекрасно справились с заказом, а также устранили неполадки и неисправности другого производителя. Процветания вашей компании!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
wildbanan1994
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Коллектив из настоящих специалистов (все покажут и расскажут, выслушают) Офис продаж на высшем уровне, мало, где такой встретишь, качество заказанных изделий просто радует! Спасибо всем, от менеджера до тех, кто делал монтаж
2
Təşkilatın cavabına bax
Картанович Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Крутая компания, все на высоком уровне, по офису и не скажешь что это станица, сотрудники очень вежливые, и окна порадовали, качество хорошее, 3 года пользуюсь, нет никаких проблем
3
Təşkilatın cavabına bax
Info
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень хорошее качество окон! Заказываем третий раз. Всегда хорошие цены. Менеджеры знают своё дело и консультируют в интересах клиента
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чеканов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Хорошая компания, очень хороший офис продаж с демонстрационным залом, в котором можно посмотреть и попробовать своими руками как всё работает. Все окна, двери представлены в реальной рабочей обстановке. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Долгих
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Заказывал окна в этой компании, работа была выполнена качественно и в срок. Цены приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Бр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Удивил главный офис и знания менеджера отдела продаж. Все понятно и доступно объяснили , подобрали и самое главное качественно установили. Так как установка была летом , особо проверить не могли шел ремонт а уже с первым похолоданием ощутили свои окна что с ними тепло, уютно и много света и практически не пачкаются . Видно , что Руководство ценит своих клиентов. Окна ПВХ Декенинг
5
Təşkilatın cavabına bax
" ЮГРОСС-Строительство"
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличная компания, с грамотными сотрудниками. Глубокая проработка рабочей документации и классный монтаж 👍 Молодцы, так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Все понравилось, отзывчевые менеджеры, все рассказали, показали, устроили экскурсию на производство, так же порадовало качество, все сделали в срок, ставлю пять звезд!
7
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Валько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Добрый день.Заказывали уже не один раз окна и двери . Нам всё понравилось, цена качество,Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Коваль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Очень разочарован, заказал семь окон, приехал за замерщиком, отказался ехать. ввиду своих амбиций. Ощущение, что не на завод приехал, а к нему домой. Удивлен хамским поведением. и ненужностью заказов для завода. Видно зарплата позволяет хамить заказчикам. Жду реакции директора, или заказы вам уже не нужны?
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Докучаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
По ценам шикарно! Правда пришлось подождать с выполнением работы. Но доставили даже на день раньше. НО Не положили шурупы длинные для крепления окна. Недостаток!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Очень хорошая фирма.мы с ней давно сотрудничаем. Делают качественно, внимательны к заказчикам. Прекрасный директор и коллектив . Всем советую. Не пожалеете. 😊
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Большое разнообразие различных решений! Всегда сможете найти для себя подходящий вариант от доступного до премиального!
6
Təşkilatın cavabına bax
STIL
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Работаем с этой фирмой постоянно, полностью свое производство, качество на 5 .
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Качество товара очень низкое, цена при расчёте отличается от фактической. Персонал ведет себя не очень вежливо.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Добрый день. Выбрали эту фирму, надеясь на качество, но ровно через два года после установки потёк стеклопакет. Стоит подумать заказывать ли в этой фирме
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Назарчук
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хорошая качественные окна из немецкой фурнитуры Зигения. Сделали окна по нашим пожеланиям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арманд
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Лучший производитель премиальных оконных систем в России. Качественно , дорого , то что надо для своего дома . Есть европейские заводы профиля .
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Батынчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Являюсь клиентом компании. Осталось очень довольна!!!! Рекомендую от всей души!!! Сотрудники настоящие профессионалы своего дела!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Kite Shkola
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Спасибо большое всем кто принимал участие . Все в срок 📅. ✅ . Рекомендую обратиться .
Təşkilatın cavabına bax
Зоя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Хорошие изготовляют окна,быстрое обслуживание, товар заказывала несколько раз.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
ТУРИСТ004
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Молодцы ребята могут сделать любое окно быстро и качественно замеры бесплатно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Нина Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Заказывала окна на весь дом. Осталось довольная!!! Рекомендую от всей души!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Заказывали москитные сетки. Сделали в срок и по размерам. Цены устроили.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Ответственный подход к заказчику, качественный продукт, доброжелательный персонал 👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Конечно окна предлагают хорошие. Но цены просто за облачные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бондаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Окна супер. Стоят дома уже очень давно. Всем советую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Таран
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Современная компания. Собственное производство и изготовление раздвижных алюминиевых систем
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Маркович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Все на высшем уровне. Ребята молодцы, советую заказывать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Качество на высоте!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Зиятдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Компания хорошая. Обучили. Зп не обманули
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Все класс
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Германские окна прочные качественные
5
1
Təşkilatın cavabına bax
AGP design studio
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Это лучшие окна и лучший сервис!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 iyun 2019
Цены завышенные!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2