Axtarış
Marşrutlar

GenStart

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
143
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
337 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

143 rəy

Susmaya görə
Алексей Алексин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Здравствуйте, я в восторге, спасибо большое за помощь!такой клиентоориентированности я не встречал давно,нахожусь за 45 км в другом городе, при сборке генератора бмв отломил диодный мост,в панике ищу кто поможет и товарищ скидывает мне телефон.Звоню объясняю,привожу ,осмотр,запчасти в наличии, 25 минут готовый исправный генератор у меня в руках!!! Я приехал в 16:30 за полчаса до закрытия и люди мне не отказали мол оставляй завтра посмотрим ,а оперативно занялись моей проблемой, вообщем я не ожидал, два часа на всё про всё вместе с дорогой и исправный генератор стоял в машине !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Ребятам огромная благодарность, привезли меня туда на эвакуаторе, ехал в Москву издалека, сломался генератор, машину (Форд Фокус 3) оставил, уехал в Москву, на следующий день машина была готова, сделали бы и в этот день, но я туда попал в конце рабочего дня. Попросил оставить машину в сервисе на ЧЕТЫРЕ дня, накладно было ехать туда из Москвы, мне пошли навстречу, без всяких условий и оплаты стоянки. Через четыре дня забрал машину, доехал домой без проблем, спасибо таким сервисам. Однозначно рекомендую. Цена вообще подарок, кому ни рассказал, все удивились. Спасибо Вам GenStart.
2
Təşkilatın cavabına bax
Борис Ермаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Приехал по рекомендации знакомого, сделали за час генератор на опель астра. Запчасти в наличии, приёмник очень вежливый и тактичный человек, буду советовать людям этот сервис. Генератор работает отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Меркулов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отличная компания по ремонту и продаже генераторов. Случилась поломка и пришлось обратиться сюда за помощью. Получил отличную консультацию и купил новый генератор с гарантией на Фиат Дукато по адекватной цене. Спасибо команде. Советую это место.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Жиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Быстро продиагностировали генератор, к сожалению поплавилась обмотка. Только под замену, приобрёл здесь же новый и недорого. Минус - к сожалению надо сначала снять и принести генератор на диагностику
Təşkilatın cavabına bax
Kirill A
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Обращался не раз и с генераторами, и со стартером, всегда быстро, качественно и без лишнего.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Живых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Приехал к ним с проблемой: на СантаФе ( новом 2022 гв ) во время работы тухла вся электрика, бил руль ( электроуселитель )... короче ужас. Электрика в субботу найти было не реально. Ребята бесплатно продиагностирвали и выдали вердикт, что с генератора ( он впорядке ) на аккумулятор ( он тоже впорядке ) не идет ток. Оказалось надо просто почистить клемны, которые окислились за время длительного просто я авто... Клемны почистил, сейчас тьфу тьфу езжу без проблем. Спустя неделю завез за диагностику - работа должна быть оплачена, ну и спасибо, что не навязали всякого ))) Огромное спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7213
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Обратился сюда по совету друх специалистов. Созвонились за ранние, обрисовал свою проблему с генератором. Приехала на следущий день. Подобрали новый гену по номеру старого. Сделали приятную скидку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Вроде и гарантию дают на 3 месяца и запчасти в наличии, но цены конские ! После ремонта генератора, вечером при подключении к бортовому питанию , происходит скачок напряжения и фары начинают гореть тусклее, хотя раньше такого не было !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Котов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличные мастера своего дела, быстро отремонтировали автомобиль.адекватные цены
Təşkilatın cavabına bax
425140 Харитонов Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Генератор на Прадо 150 перебрали быстро, запчасти были все в наличии. Посмотрим сколько прослужит.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Стартеры и генераторы вожу только сюда,делают все быстро и четко! Ни разу не подводили!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гусев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Содрали много, но сделали моментально, не успел съесть ведро крылышек в кфс. Мои знакомые автослесари возят сюда генераторы уже очень много лет.
Təşkilatın cavabına bax
Яковлев Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отличные мастера отдавал в ремонт генератор от тоета и от газели оба сделали в течении часа! Третий год езжу проблем нет хотя на тоетовском пробег 300+ тыщ заменили почти все зч все есть я очень доволен! Пс рядом есть кафе где можно комфортно подождать
1
Təşkilatın cavabına bax
Тюрин Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Сделали все очень быстро и сами отнесли в сервис. Ценник не самый гуманный, но если надо быстро, то вам сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Афанасьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Ребята грамотные, быстро разобрались в чем проблема с генератором, заменили подшипники. Запчасти в наличии. Живая очередь. Я получила машину через три часа. Меня всё устроило, пока ждала сходила в кино в эльграде.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Серж Яриков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Огромная благодарность парням за качественный и быстрый ремонт генератора додж Джорни. Всем советую. Не стал рпщдумывать, сразу посещал к профи, так как скорей всего не оказалось бы, запчастей на мою машину у других мастеров.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Холодова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отличный сервис,квалифицированные мастера, практически все запчасти в наличии (а если не в наличии,то можно заказать у них же-доставка быстрая). Ремонт качественный. Всегда обращаемся только в этот сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шердюков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Был по ремонту генератора на киа рио 3. Для посетителей есть нечто вроде рецепшена, есть где присесть с удобством и подождать. Ребята вежливые, внимательные. Можно свой генератор или стартер отремонтировать, а можно сдать свой и взять восстановленный оригинальными запчастями, дают чек и гарантию на полгода. Я выбрал второй вариант. Очень понравилось, весьма советую! Лучше, чем в в "гаражных сервисах" колхозить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Петя соколов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Позвонил, скинул фотку проблемной детали в воцап Мастер позвонил, объяснил всё, проконсультировал Отзывчивые и грамотныен люди Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Totto R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Ремонт самый качественный и оперативный до ужаса, генератор продиагностировали и починили за 1час причем практически все внутренности заменили,и цены не Конские,РЕКОМЕНДУЮ!!у меня лично все работает даже лучше чем с нова, спасибо от всей души
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6057
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Произвели диагностику,выявив проблемы,позвонили сказав стоимость ремонта,дали стандартную гарантию 2недели и по просьбе предоставили старые неисправные детали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Васильев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хороший магазин в котором на удивление нашёлся мой генератор !!! Ребята совестно подошли к моему вопросу и после бесплатного осмотра моего сломанного генератора предложили новый , объясняя тем , что ремонт не имеет смысла
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
емонтировал генератор с тойоты(полная переборка: щетки, подшипник, реле, диодный мост). Коллеги советовали в Ногинске - мол дешевле... Однако, много раз уже делал здесь и нареканий не возникало, быстро и качественно. Хотя думаю что не самое бюджетное место) но парни работают чётко!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Паньков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Ребята как всегда на высоте! Отремонтировали генератор. Дали дельный совет в поиске зарядки на спецтехнике. Спасибо удачи вам
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щеглов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Молодцы, быстро чинят генераторы, сразу предупреждают о качестве зч, подсказывают что взять лучше и что проверить у самой машины - бывает дело не в самом генераторе, а в проводке или блоке управления.
Təşkilatın cavabına bax
Союз Оценки
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Сергей мастер , спасибо вам большое ! Сломался генератор , починил за 1 час ! Точнее снял, починил , поставил на место! И я благополучно поехал в свое путешествие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Севастьян Никитин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Замечательный сервис, ребята профессионалы, свою работу знают от и до, ремонт оперативный, по времени не затягивают, большая благодарность за сотрудничество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Иванович Бахмач
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличный сервис! Ребята грамотные! Генератор с машины почистили, проверили. Все объяснили. По необходимости буду и дальше к ним обращаться. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Ремонтировали стартер в январе, сказали что ремонт займёт длительное время, порекомендовали оригинальный восстановленный с гарантией 6 месяцев. Отъездил 7 месяцев, стартер сдох. Сервис не рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Ремонтируемых агрегат они не снимают с автомобиля. Сказать, есть ли в наличии комплектующие для ремонта агрегата по его номеру или VIN машины, не могут. Снимай агрегат, привози к ним, они скажут есть ли комплектующие. А, если нет комплектующих, это не их проблема. Работы, которые делают в аналогичных сервисах в других местах, они не делают. С ремонтируемого агрегата не снимают даже верхний слой грязи. Хотите качественный ремонт с хорошим сервисом, это точно не к ним.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иноприлишенец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Обращался в данный сервис по поводу ремонта генератора. Без осмотра сотрудник стал утверждать, что скорее всего надо менять на новый, так как генераторы на данных машинах как моя не ремонтно пригодные. плюс ждать пока отремонтируют - 3 часа. Цена конечно дороже, чем если бы заказал. Сотрудник сказал, что такой работать не будет. спросил почему, ответ отличный "не будет и все". в итоге обратился в другой сервис, там без проблем отремонтировали в то же время, справились не больше чем за час, за пол цены объявленной здесь. Авангардный пр., 2 (ГСК СПЛАВ) кому интересно)
6
Алекс Кулаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличная контора. Приятные цены. Всегда есть все по наличию. Постоянным клиентам делают скидки. Однозначно рекомендую! Ребята профессионал своего дела!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Самарин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Оригинальное компания "генстарт" с неплохой репутацией в прошлом, однако меняются не только времена и нравы, но к сожалению и люди. Так и мне порекомендовал знакомый данную контору, которая к сожалению за 2 года успела уже очень сильно измениться. Схема работы в генстарт такая: Позвонил по телефону, при вопросе о цене:"У нас самые низкие цены в Электростали, подъезжайте, все цены на месте, все расскажем и сделаем." На месте оказывается что цена за снять-поставить генератор (мастер сделал снятие в течение 10-15 минут) - 2500 и как заявил глава конторы у всех соседей уже давно от 3000 рублей, при этом тут же добавив, что ещё работа по разбору - 1200 рублей к этому. Сняв и разобрав генератор легкового автомобиля с серьезным видом после 15 минут просмотра в монитор озвучивается сумма за 4 якобы сломанные детали (окажется позже, что ещё и половина из них не являются сломанными), а именно: диодный мост (окажется целым), выпрямитель (также целый), подшипники (большой окажется в нормальном состоянии, маленький с люфтом), щётки (которые реально вышли из строя) прозвучала сумма в 12900р., из которой 9200р. за детали, 3700 за работу. Зависла пауза, и на вопрос не дорого ли это? Прозвучал ответ, ещё совсем недавно яйца были по 60 рублей, а сейчас уже 160 рублей. В итоге по приезду решил уточнить не обманули ли меня по ценам и позвонил в магазин запчастей. По тем же запчастям лучшего качества мне озвучили сумму в 5600 рублей за эти же детали, т.е. наценка составила 64% сверху на реальную цену магазина запчастей в которой уже безусловно заложена была и без того прибыль. После чего нам сделали скидку в 5% как для многодетных. По окончании работы попросил уточнить какие именно детали были установлены, чтобы это было прописано в договоре и мне сказали в ответ, что так ни в одном автосервисе здесь не делают. Я им сказал в ответ, что в каждом автосервисе мне наоборот всегда давали, после чего мне ответили, что мы так не делаем. Тогда я попросил их отдать упаковки от новых установленных запчастей, мне ответили - конечно, и вышли из комнаты друг за другом краснолицый глава конторы и мастер. Минут 5 они отсутствовали, после чего вернулись и глава конторы с красным лицом заявил: "Сейчас отдам" и из мусорного ведра нашел несколько пакетиков с нанесёнными на них циферками, без названия деталей и вообще какой-либо информации о производителе, дате выпуска и прочего. Глава конторы сказал что вы можете по этим циферкам найти в интернете всю необходимую информацию. У мастера запросил мои неисправные детали, которые он мне принёс также спустя некоторое время из другой комнаты. Мастер мне сказал, что диодный мост на текущий момент ещё рабочий, но скоро вышел бы из строя, т.к. он неоднократно перегревался и эта основная проблема в тойотах, подшипники - те вообще квадратные (хотя маленький с люфтом, а большой с плотным прилеганием и со слов уже другого мастера - в нормальном рабочем состоянии, так же как и диодный мост и выпрямитель). Вобщем, как сказал мне мой знакомый, который мне же и рекомендовал, если бы знал, то никогда бы и не посоветовал и больше никому не посоветую...
8
Александр Пресников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Мне всё понравилось. Сразу же проверка, диагностика . Всегда все комплектующие в наличии. Пока ожидаешь можно посидеть ,посмотреть телевизор. После диагностика вам сразу предлогают выбор что лучше для вас и вашего кошелька.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличный сервис. Приехал с вапросом и готовностью потратиться. Но ребята послушали генератор (два брата слушали) и уверили, что ремонт и вмешательство, не требуется. Другие бы сняли, повертел и денег взяли. А эти, молодцы, всё по-честному. Уважение, не хапуги. Будут проблемы с геной, стартёром , то только к ним!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Куцак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Быстро и качественно,всегда в наличии запчасти или агрегаты. За три года работы с ними ни одного косяка!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Жаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Ремонт производится быстро и качественно. Обращаемся не первый раз. Всегда в наличии заачачти. Есть место где можно подождать пока идёт ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хороший сервис, возил генератор на проверку, сразу на стенде проверили, оказался исправным, подсказали где искать неисправность, все быстро и четко!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Принес генератор на ремонт, после диагностики, сказали что все почти надо менять, вышло около 10000, так как надо было срочно то я согласился. Через пол часа мне говорят что якобы обмотка почему то не подходит и они сделать ничего не могут. Собрали его и отдали мне. Сказали что никто не починит. Покупайте новый. Приехал в другой сервис, мне показали что эти "мастера" разбили корпус изнутри . возможно если бы корпус не разбили, то и деталь бы нашлась. такую ..... вижу в первый раз. Не советую этот сервис.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мишунин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Обращался с ремонтом генератора, все объяснили, по сумме сориентировани заранее, слелали в течение пары часов. Буду рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Произвели ремонт стартера. Заменили втягивающее. Цены на комплектующие немного завышены. За переборку стартера взяли 1000р. Приемлемо.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гурский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Профессиональное решение и подход к ремонту генераторов и стартеров! Отличный состав специалистов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Квалифицированные работники,знают что нужно делать!Довольна…
Təşkilatın cavabına bax
Николай Хрустов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Всё супер, скорость работ на высоте, не успел кофе допить. Мастера своего дела.
Алексей С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Все очень быстро и качественно, знаю о них не первый год. Всегда подскажут и посоветуют, что лучше, а если совсем всё плохо предложат замену на любой бюджет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Мастера супер за час с небольшим сделали генератор, ещё и косяки другого сервиса исправили!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Перебрали генератор,хватило на 1.5 года и 10ткм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Курьянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Быстро, качественно, оперативно. Если у вас проблемы с генератором. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Щ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Магаз автозапчастей. Узкопрофильных. Припарковаться как правило не проблема. Сотрудники внимательные, вроде компетентные.))))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3