Axtarış
Marşrutlar

Genesis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
41
Rəylər
106
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Егор Малышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Я недавно посетил компьютерный клуб, и у меня остались только положительные впечатления! Комфорт и удобство: Зал был просторным и уютным, с удобными креслами и мощными компьютерами. Уровень комфорта на высоте! Отличный выбор игр: Клуб предлагает широкий ассортимент игр — от популярных хитов до инди-игр. Каждый найдет что-то на свой вкус! Дружелюбная атмосфера: Персонал всегда готов помочь, а другие игроки были открыты для общения
Təşkilatın cavabına bax
Эксвей Кс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Я недавно посетил компьютерный клуб, и у меня остались только положительные впечатления! Комфорт и удобство: Зал был просторным и уютным, с удобными креслами и мощными компьютерами. Уровень комфорта на высоте! Отличный выбор игр: Клуб предлагает широкий ассортимент игр — от популярных хитов до инди-игр. Каждый найдет что-то на свой вкус! Дружелюбная атмосфера: Персонал всегда готов помочь, а другие игроки были открыты для общения. Чувствуется дух сообщества!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Скворцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличный компьютерный клуб,наиграл уже более 100 часов,и прямо сейчас тоже сижу. Затемнённые комнаты,кондиционеры,мощные пк,хорошие девайсычотзывчивый персонал который всегда поможет если обратиться к нему. Отличное место,советую
Təşkilatın cavabına bax
Даня П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Классный компьютерный клуб один из лучших в городе,хотелось бы подменить что там не жарко(хорошо работает вытяжка) ,как в остальных клубах,+ очень стильно сделан сам клуб ,находится там один вайб ,железо хорошего уровня,цена очень приятная,вообщем всем советую посетить это место.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Шеховцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Самый лучший компьютерный клуб в городе, лучшие компы и гарнитура, отличный персонал и приятная атмосфера Хожу сюда каждый день и призываю своих друзей делать тоже самое так же там самые лучшие админы
Təşkilatın cavabına bax
гасанбек оауненлв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Компьютеры здесь просто летают! Все самые современные игры идут на максимальных настройках без каких-либо лагов. Огромный плюс для тех, кто ценит плавный игровой процесс.
Təşkilatın cavabına bax
KirillGaydarenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Лучший пк клуб в Новочеркасске, админы отдельная имба! Железо четкое, тихо-мирно сидишь играешь и кайфуешь
Təşkilatın cavabına bax
Максим Мажинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Топ киберклуб клуб Железо топ акаунты заряжены Клавиатуры топовые ножки целые Мышки топ Наушники топ Мониторы топ Админы глубокий поклон
Təşkilatın cavabına bax
BIGBOB1488
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Самый лучший компьютерный клуб в городе, лучшие компы и гарнитура, отличный персонал и приятная атмосфера Хожу сюда каждый день и призываю своих друзей делать тоже самое
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий шишлаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Лучший клуб в Новочеркасске! Мощные компьютеры и приятная атмосфера. Дружелюбные администраторы, помогут решить все возникшие проблемы. Всем рекомендую посетить хоть раз!
Təşkilatın cavabına bax
no£motions
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Провел в Генезисе более 1000 часов, атмосфера бомба, приятные админы, всем рекомендую посещать это игровой клуб, пс зоны, прем зоны все есть. Так же приятные скидки и бонусы за посещение клуба! Хотите кайфануть вам сюда😏❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Хрипкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Пришли с подружкой поиграть, хорошие дружелюбные администраторы, даже что не понятно, все объяснили показали, хороший кибер, будет приходить сюда и не раз. Все супер!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Томилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Компы не вывозят игры, за исключением 19–22 компов. На остальных же компах бывают очень жесткие просадки FPS, но когда об этом говоришь админам, они просто перезагружают комп, что вообще никак не решает проблему. Также неоднократно администраторы игнорировали бронь и сажали своих кентов на забронированные мною компы, из-за чего я и мои друзья сидели вразброс по всему клубу. Ещё при каких-то технических неисправностях администрация практически никогда не начисляет компенсацию за время, которое ты просто просидел перед компом, прождав, пока он даст какие-то признаки жизни.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
lenrikl
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Лучший пк клуб в городе , шикарные компьютеры ,просторные и чистые залы. Удобная периферия и широкие столы. Админы отлично выполняют свою работу и могут поддержать интересный диалог! Советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Чуйков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень понравился компьютерный клуб, чисто, комфортно, хорошие администраторы, мощное железо, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Иван И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень хорошие компьютеры,многои игр,добрый админ,и вообще все хорошо поднимаю себе настроение когда хожу сюда.Тратишь не много а удовольствия много
Təşkilatın cavabına bax
Данил Ульвачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Я уже давно хожу в данный компьютерный клуб и хочу сказать что там все на высшем уровне. Добрые и отзывчивый админы, хорошее железо во всех зонах. Всем советую посетить!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Самый лучший компьютерный клуб , который есть в городе , лучшее оборудование , лучший персонал , великлепное провождение времени
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чурбаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Этот компьютерный клуб я бы оценил на пять звёзд! Я провёл здесь около 150 часов, и у меня нет никаких претензий к оборудованию и гарнитуре. Персонал также на высоте — я считаю этот клуб лучшим в городе, так как посетил множество других мест. Однако есть одно большое «но»! Весь игровой процесс портит компания из 10 человек (кто знает тот знает), приходят и громко кричат на весь компьютерный зал. Они не реагируют на замечания соседей по компьютеру и админов, а только смеются в ответ и говорят, что если кому-то не нравится, то пусть уходят. Как будто это их клуб! Я понимаю, что они приносят доход клубу, так как приходят каждый день, но... У меня огромная просьба к владельцу клуба: внедрите систему банов, выгоняйте неадекватных людей, которые не понимают даже с десятого раза, что они здесь не одни. Добавьте их в чёрный список и штрафуйте, потому что по-русски они не понимают. Как только таких людей будут пресекать наказаниями и штрафной системой, оценка клуба сразу исправится на пять звёзд. Повторюсь, что к самому клубу претензий нет. Если владельцу важен этот клуб, пожалуйста, прочтите, поймите и примите меры.
9
Təşkilatın cavabına bax
вацок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
отличный пк клуб, с отличной периферией, постоянные бонусы, играть одно удовольствие, посещаю арктический каждый день, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Степан Посохов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
самый лучший пк клуб из тех что я знаю,отличный персонал,компы одни из лучших что видел. Желание играть появляется с приходом
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Петровсков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Самый топовый компьютерный клуб поставили руль и вр хожу каждый день так и если есть проблемы то решают проблемы и накидывают балы
Təşkilatın cavabına bax
Артём Дёмин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хожу в этот пк клуб давно,и отзыв могу оставить только хороший.Компьютеры отличные удобно играть и админы хорошие
Təşkilatın cavabına bax
Denis
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Не самый хороший пк клуб, когда он открылся все было отлично, компы радовали своей производительностью и низкими ценами на тарифы, но сейчас все стало просто ужасно, из всех компов адекватно работает только 4 компа все остальные выдают максимум 90-100 ФПС на минимальных настройках даже в самых простых играх, админы тоже интересные люди которые сажают своих друзей на забронированные компы, а на вопрос почему вы посадили за наши компы других людей причины бывают разные, в ответ идут нелепые оправдания. Так же предупреждать при бронировании о том, что в компьютерном клубе будут какие-то неполадки с электричеством, сетью или с самими компами, никто не будет. Если вы уже пришли и случились какие то проблемы и вы не сможете поиграть, компенсацию за потраченные деньги никто не даст либо вернут малую часть от потраченной суммы. Вот пример как я пошел в данный ПК клуб на ночь, оплатил тариф стоимостью 530 рублей, начал играть в 10 часов закончил в 11, так как выключился интернет вернули лишь 150 рублей(интернет включился в 5 утра). Крайне не советую данный ПК клуб
4
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Романенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Лучшая пкашка в городе. Хожу очень часто. Персонал отличный, кайфовые типы. + К этому, клуб всё время улучшается. Т. Е. Не останавливается. Желаю всего лучшего
Təşkilatın cavabına bax
Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Самый лучший клуб из всех которые есть в Новочеркасске, отзывчивые администраторы и владелец, советую
Təşkilatın cavabına bax
ГОСПОДИН
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Самый лучший ПК клуб в городе, хорошие комплектующие, удобные кресла, также имеются вытяжки и кондиционеры что делает игру комфортнее.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Мохов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Великолепный компьютерный клуб!Новейшая и рабочая аппаратура,админы добрые,вежливые,советую всем!
Təşkilatın cavabına bax
никита ивасенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Хорошие компы , много компов , ничего не лагает , 2 плойки с виар очками , низкие цены как на компы так и на сушняки , руль сделали по кайфу сидеть там
Təşkilatın cavabına bax
Александр Власенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Просто лучший клуб в городе. Хозяева открыты к общению, прислушиваются к клиентам. Были проблемы с интернетом, накинули бонусы. Всё спокойно и душевно
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Пипенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
самый лучший кибер клуб,всегда отзывчивые админы и прекрасные компы,удобно и всегда весело,спачибо что вы есть!!! ❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
П
Платон Пархоменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
хороший пк клуб,провел там более 300 часов,все пк тянут игры без лагов,все супер! Отзывчивый персонал,хорошая атмосфера,советую каждому побывать хотя бы раз там
Təşkilatın cavabına bax
София
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Крутой комп-клуб, хожу туда уже 2 года, гарнитура норм, компы мощные. Советую хоть раз туда сходить и поиграть с друзьями, вам понравится.
Təşkilatın cavabına bax
Zenobithe
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
-вайб , медленный инет (Яндекс музыку не вывозит одновременно с игрой), мало игр, даже те что на стартовом экране оболочки не все скачаны(оцениваю по вип зоне), нету зарядки рядом с ПК хотелось бы в вип зоне иметь хотя бы usb хаб(за 350 рублей в том же стриме они есть), удобные кресла, хорошая гарнитура
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Богданчиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Компьютеры очень мощные, администраторы вежливые, игр много, очено понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кошелев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный компьютерный клуб с хорошими девайсами, привлекательными ценами и отличным персоналом
Təşkilatın cavabına bax
Данила Стульнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Был во всех киберках города, ни в одной так не понравилось как в генезисе. В генезисе особая атмосфера, которой нет ни в одной другой киберке, тут чувствуешь себя как дома, теперь хожу только сюда ❤️ Так ещё у них открылась недавно новая комната чисто с двумя пк, я пару раз приходил туда на ночь, выкупал два компа и соло сидел играл, вообще кайф
Təşkilatın cavabına bax
Fasnektor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хорошее и комфортное место для времяпровождения за компьютерными играми . Администраторы отличные люди , особенно Павел .
Təşkilatın cavabına bax
Арина Гундорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Комфортный пк клуб, сотрудники очень хорошие, всегда чисто и убрано.
Təşkilatın cavabına bax
Вова Алейников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Лучшее место новочека админы помогают все проблемы решают жи есть место топовое
Təşkilatın cavabına bax
Артем
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Провел в гинезисе около 600 часов, мощные пк, отличная гарнитура и приятный персонал много бонусов за частое посещение всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Самый лучший компьютерный клуб в городе. Отличные администраторы. Когда бывают проблемы, очень лояльно относятся и пополняют депозит бесплатно!!!! Очень рад этому клубу. Спасибо. Администратору Павлу отдельное уважение. Прекрасный человек, ко всему прочему очень красивый. Прямо очень. Даже слишком.....
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Приветливый администратор Сергей. Все в отличном состояние. В клубе чисто и приятная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отличный, компьютерный клуб, приятное и своевременное обслуживание, хорошие девайсы
Təşkilatın cavabına bax
Дилявер Пашиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Хороший администратор хорошие компьютеры хороший интернет замечательно все от слова совсем комфортноя температура удобные кресла хороший красивый интерьер прошу като хорошим образом отблагодорить одминестратора Михоила Сергеевича спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
ярик мыц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличный пк клуб ,все убрато и чисто ,компьютеры мощные и игровые ,всем очень советую
Təşkilatın cavabına bax
Настя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хороший компьютерный клуб, хожу сюда с самого открытия. Вежливые администраторы, всегда помогут, если возникла какая-то проблема. Хороший, разнообразный бар, так же можно заказать еду из ресторана. Контингент здесь самый дружелюбный!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Щербак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличное место😻 Хорошее железо, широкая игротека, вежливый персонал Прийду еще)
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличный клуб , удобные девайсы , отличные, отзывчивые админы.
Təşkilatın cavabına bax
кирилл пятибратов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
мощные компы, отзывчивые админы, приятная обстановка
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3