Axtarış
Marşrutlar

Genesis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
33
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Екатерина Воронина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Мои впечатления от посещения - это шок. Пришла с рекомендацией онлайн от другого спортивного врача на высокоинтенсивную магнитотерапию для лечения тенденита. Официального заключения не было, но при записи мне сказали, что не страшно, достаточно МРТ, врач посмотрит и назначит лечение. Врач Виктория Геннадьевна была высокомерной и надменной. Такого отношения я нигде не встречала, даже в бесплатных ЛПУ. Весь наш диалог был на грани открытой конфронтации. Началось с недовольства, что мрт не распечатан (отправка ей на почту заняла минуту). Были рекомендации перестать заниматься бегом, приобрести хорошие кроссовки (у меня их более 5 пар для разных покрытий с разным уровнем амортизации), обратиться в поликлинику к терапевту по месту жительства, не ходить на спортивный массаж, всего даже не перечислишь. Врач абсолютно не компетентна в спортивных травмах. Она не слушает и не слышит. По итогу консультация не состоялась, лечения я не получила и уехала ни с чем.
Təşkilatın cavabına bax
Сервер Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Обратился в клинику после травмы спины. Вежливый персонал, уютная атмосфера. Врач Виктория Геннадьевна профессионал своего дела! Относится к пациентам как к своим близким людям. Медсестра Ольга Александровна гуру аппаратов магнитотерапии! Массажист Вера обладательница магических горячих рук,делает великолепный массаж спины,после которого чувствуешь лёгкость во всем теле.
2
Təşkilatın cavabına bax
emweb
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Проходил реабилитацию после разрыва ахилла. Современное оборудование, приветливый персонал. Виктория Геннадьевна отличный специалист и эксперт своего дела и к тому очень хороший человек. Здесь я почувствовал что мне искренне хотят помочь, что не часто можно встретить. Спасибо! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
✡︎ Bella
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Проходила тут курс физиотерапии для позвоночника, болезнь которого мучала меня уже год. Чудесная клиника. Тут работают настоящие медики, любящие свою профессию и реально заинтересованные в вашем выздоровлении. Это чувствуется сразу, на малекулярном уровне. Появилось чувство надежды и после прохождения курса процедур - науонец ощутила облегчение, свободу от боли без которой уже сложно было представить свою жизнь. Спасибо за ваш труд, на таких профессионалах держится медицина.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Горячев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
В симферопольском филиале "Генезис" по ул. Генерала Попова, 6 проходил дооперационное лечение и послеоперационную реабилитацию. Благодарю за профессионализм, грамотные рекомендации по лечению, тактичность и отзывчивость руководителя филиала врача-терапевта Викторию Геннадьеву, терапевта Ольгу Александровну, лечебного массажиста Наталью Францевну и администратора Марину Анатольевну. Очень рад, что обратился за лечебной помощью к специалистам высокого уровня!
2
Təşkilatın cavabına bax
Nataly P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отправила сына в данный филиал, т.к. проживаем рядом, очень удачное расположение, с болями в спине... Приятные администраторы помогли быстро попасть на прием. Врач -реабилитолог Доля В.Г. грамотно , тактично , терпеливо разобравшись в ситуации, назначила лечение. Клиника оснащена высококлассным оборудованием, что решило наш вопрос. Очень благодарны за чуткость и понимание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Современный мед.центр, новое оборудование, персонал приветливый и отзывчивый! Чисто, уютно, тихо. Есть разные физио процедуры, массаж! Обращалась не единожды, вернусь еще👌🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Проходила курс лечения в данной клинике, очень помогло, назначенное врачом Доля В. Г. лечение. Хочу отметить слаженную работу всего коллектива, администратора, медсестер. Очень удобно, что в одном месте можно сразу пройти все процедуры: физиотерапия, массаж и ЛФК. В клинике все оборудование новое и современное. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
edyxa14bog
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Восстанавливался после грыжи в крестцовой поясничном отделе и очень сильно тянуло ногу , сняли мышечный спазм , сейчас ничего не тревожит ,лечением доволен, специалисты хорошие, большое спасибо 👍🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Платицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Уютная и добрая атмосфера. Приветливые сотрудники! Очень крутые и современные методы аппаратного лечения! Есть потрясающий мастер массажа! У меня сидячий образ жизни - работаю в офисе. Здесь мне очень помогли с болью в спине. От всей души благодарю весь коллектив клиники🙏🏼Процветания Вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Безкровный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Очень хорошо, что мне рекомендовали обратиться именно сюда за помощью. Внутри очень чисто и аккуратно, приветливые и квалифицированные доктора, новое и современное реабилитационном оборудование. Одним словом лучшее лечебное заведение в городе. Моя оценка 5 баллов из 5. Молодцы!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7810
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
В данном мед.центре прохожу комплекс процедур по реабилитации после травмы.Персонал очень внимателен, процесс организован на высоком уровне. Специалисты имеют высокую квалификацию и опыт.Чистота и порядок не может не радовать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexei T.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Хорошая клиника, Персонал, профессионализм. И расположена удобно - в центре. Очередей, разумеется, нет, все в заранее оговоренное время. Терапевт Моторин Е.Г. проявил незаурядное терпение, за очень ему благодарен!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лесковская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Я была в данном филиале на узи. На ресепшене очень приятные администраторы, все оформили, с улыбкой ответили на все вопросы. А специалист по УЗИ очень качественно провела осмотр, ответила на все вопросы, успокоила и зарядила спокойствием. Спасибо клинике за сильных специалистов
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Прождал месяц свою очередь, чтобы попасть к психиатру в первой половине дня. Спустя месяц позвонили за день до приёма сказать, что у врача конференция, принять в удобное время не может, на другие дни всё занято. В итоге приём отменили не предоставив мне удобное время. Это спустя месяц ожидания.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Мустафа Салиев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Если решать проблемы здоровья- то только с Генезисом! Филиал на Попова: очень уютное, стильное место! Грамотные врачи, заботливый персонал! Все что нужно пациенту - все для его блага! Спасибо!
3
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Я не доволна вашим центром здоровья, зачем брать такие деньги за консультации у терапевта, если он не дает у вас направление на УЗИ и лечения. Приехав с высокой температурой он мне читал лекции 2 часа. После вашего центра я попала в больницу. Своим друзьям я не посоветую. Зачем открывать такие центры если в них вы только консультируете. А не лечите людей.
4
2
A
Anonim rəy
12 mart 2020
Отзывчивый персонал который рад вас видеть , достойные цены за предоставляемые услуги. Негативных моментов от прибывания в данной клинике , наша семья не ощутила. Рекомендуем
3
Алёна Влади
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Клиенториентированности 0. О сроках готовности и ценах незнают
Təşkilatın cavabına bax
Александр Каминский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Как по мне очень неплохо всё. И специалисты хорошие
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ю
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Всегда чисто, уютно, нет очередей. Доктор Алена Отличный специалист 🙌
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Босенко (Сутыка)
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Чисто, персонал на высшем уровне, из недостатков только отсутствие парковки.
1
1
vahniys
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Всегда идут на встречу. Узи качественное. Врачи отличные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дудченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Медицинская приблуда рядом с государственной женской консультацией. В последнее время "Генезис" начал портиться цены растут, а сервис падает. Здесь скорее всего так же. А чисто внешне все красивенько и чистенько.
3
2
alexsimf1
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Здание красивое но почему то не заметно посетителей. Вероятно цены заоблачные.
5
2
Артём
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Отличный специалист - пульмонолог.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Юрлова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Хорошее место
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рюш
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Достойный мед центр.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Voroh777
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
С парковкой большая проблема
1
1
Təşkilatın cavabına bax
fermo-italy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Можно пройти курс терапии
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Горин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Был два раза. Замечаний нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Крук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Бешеные цены
4
2
  1. 1
  2. 2