Axtarış
Marşrutlar

General Fueller

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
24
Rəylər
253
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
722 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

253 rəy

Susmaya görə
Алексей Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Если вы не цените своё время ! Вам на эту заправку. Отстой очередь чтоб сделать заказ на бензин , потом отстой очередь чтоб его оплатить ! Сегодня потратил 20 минут чтоб заправить машину. На всех заправках уже другая система , сказал оператору сколько и пошёл оплачивать ! А тут и оператор не всегда есть ! Стоя в очереди несколько раз просил девушку на кассе включить первую колонку , дождитесь своей очереди - ответ . Бред какой-то..
Təşkilatın cavabına bax
ДМИТРИЙ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Про качество бензина не могу ничего сказать, но кассовый чек оказывается нужно просить заранее))) так как если оплата уже прошла, чек сделать невозможно! Кассир про чек не спросила, я впервые на данной заправке, пообещали прислать чек в электронном виде на следующий день) посмотрим! Судя по отзывам заправляться тут не стоит!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Матвеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Азс не большая , приятный персонал, есть система скидок это радует, горячие хотдоги, кофе все супер. По качеству топливо вопрос спорный, но по моему мнению все из одной... Ну вы меня поняли.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
92-й по 85 рублей! Рядом на сетевой заправке 68 стоит. Отказались налить в канистру - сказали внутренний запрет, никакого документа запрещающего не показали. Да и хорошо, потому как на цену бензина посмотрел уже после того как пошёл делать возврат
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Романенков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Не заправляю свои машины, но постоянно заезжаю к ним по причине очень вкусного кофе. Ну и коллектив очень радушный. Всегда встречают с улыбкой. Всем большое спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Часто заезжаю сюда для заправки машины. При частом посещении в личном кабинете появляется скидка на бензин, а также есть постоянные скидки на кофе которое можно заказать ожидая заправки машины. Радует ,что пока не так часто бывают очереди, поэтому проблему заправки машины можно решить быстро. Само топливо не подводило.
3
Təşkilatın cavabına bax
Boris Kalmikov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Плюсы: Есть рабочий туалет - один раз спас жизнь. Приветливые сотрудники и нормальное наполнение магазина. Минусы: Вопросы к качеству 95-го. Примерно 5 раз заправлял разные машины. После заправки машины начинали троить.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Бензин как бензин. Если только по скидке, тогда выгода 200 рублей, на которые толком не купить даже кофе нормальный. Просто нормальное топливо, иногда за нормальные деньги.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Купцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Сегодня 23.05.25 зашла купить кофе три в одном и зарядку для телефона. Девушка с темными волосами всем своим недовольным видом дала понять, как она "рада" новому покупателю! Скорее хотелось оплатить и уйти. Лишний раз больше не зайду туда.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Носкова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Эта самая идеальная заправка ,всегда супер топливо ,вежливые и позитивные операторы !!! Поэтому я с Вами !!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Артём Румянцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хорошая заправка, не доливают частенько. Обратил на это внимание, когда у них же купил канистру на 5 литров и бензина в соответствующем эквиваленте, и уровень бензина не достал до отметки прилично. Качество топлива хорошее. Часто образуются очереди. Если не ошибаюсь там всего один кассовый аппарат, и не так часто видел по несколько сотрудников за ним. Персонал хороший, словно в гости к родным заезжаю. (И заправщики и кассиры). Не забывают уточнить сыт ли я, хочу ли пить. И заботятся о моём благополучии, предлагая программы лояности, в целях экономии. Не всегда дают чек, и забывают предупредить, что он у них электронный ( а ведь он должен приходить в таком случае на почту. Но почты моей у них нет, так как карту или приложение я не оформлял.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Марков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Мне нравится в этой сети заправок цена и качество и хорошо что есть акции на бензин по промокоду.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Хорошая заправка. Нареканий к заливу и качеству бензина нет. Сотрудники всегда приветливые улыбаются. И тут вкусный кофе и печеньки.
5
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Лобанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
С 2016 года заправляюсь на этой заправке раз в 2 недели, может чуть чаще. Заливаю до полного бак 95-м бензином. Нареканий к персоналу, качеству бензина, расположению заправки нет. Но 2 недели назад появилась претензия к цене!!! В полутора километрах на Роснефти бензин стоит дешевле!!! Поеду сегодня туда... разочарован!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ионов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Первый раз попал на такую заправку. Больше ни где не видел. В целом заправка как заправка. Обслуживпние вежливое, бензин нормальный
1
Təşkilatın cavabına bax
А А
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Звезду снял за то, что некоторые люди подъезжают к заправочной колонке не с той стороны под «кирпич», а никто из работников не борется с этим. Плюс была ситуация, когда я подъехал с правильной стороны, а один нехороший человек под «кирпич», я его не пускал, а заправщик наорал на меня, хотя я первый и я прав. Обновление спустя почти полтора года: Ситуация такая же, до сих пор пускают на заправку не по направлению движения. Зачем разводить чехарду? Администрация АЗС, примите меры. Снимаю еще звезду.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Филатов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Заправляюсь только на этой АЗС в течении 2 лет. Обслуживание на высоком уровне, операторы вежливы и приветливы, всегда предложат воду, кофе или сендвичи. Напомнят о скидках и акциях. По качеству топлива (бензин) нареканий нет. Постоянно покупаю тут закрытый хот-дог на завтрак. Рекомендую к посещению и заправке топливом
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Margo25016
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Много лет пользуемся именно этой заправкой!!! Вежливый персонал, привлекательные акции и скидки! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
kot begemotishe
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Не всегда на станции есть заправщик. Это не критично, просто с работником заправка быстрей происходит и очередь меньше. В целом всё не плохо. Качество бензина норм. Очень часто проводятся акции по персональной цене бенза в приложении. Цена на литр становится бюджетней на 7 руб.. Всем мирного неба над головой!
2
Təşkilatın cavabına bax
⚜️БАЛЕРИНКА⚜️
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Маленькая и давно существующая щаправка на все времена! Цены ниже и топливо качественное, проблем не было никогда! Отличный и добросовестный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Чистоклетов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Удобное расположение, часто здесь заправляюсь, приятный персонал всегда предложат кофе с собой .Есть карта лояльности для постоянных клиентов. Рекомендую !
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Менеджера автозаправки Олесю за качественное обслуживание клиентов. Олеся помогла подобрать товары очень доброжелательно общалась. спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Яснев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Милый персонал, сразу предложили установить их приложение и экономить на заправке. Есть все виды топлива, сразу за углом газ. Работает заправщик.
1
Təşkilatın cavabına bax
Gedeon
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Почти всегда отсутствует очередь, быстрое обслуживание, приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Нормально не заправишься, отпускают по 20 литров, при этом стоит газель и заливает бензин в бочку
Təşkilatın cavabına bax
Я Аскиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отличная звправка ,качество топлива и обслуживания на высшем уровне !Операторы АЗС всегда предложат все акции ,накормят и напоют !Спасибо операторам Арине,Юле,Ольге и Марии за работу !
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Заправляюсь в этой сети уже больше 10 лет! Качество топлива устраивает, несколько машин было за это время. Но сейчас заметил не в первый раз, что заправщики просто отрабатывают свое время ( заправка около Метро, Железнодорожный), ходят руки в брюки, на замечания не реагируют… надеюсь руководство обратит на это внимание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Dr. Sergey
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хорошее топливо. Вежливый заправщик. Любезные кассиры. Вкусный кофе.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Отличная АЗС. Заправляю свой БМВ здесь много лет. Топливо с известного проверенного НПЗ. На кассе всегда приятно обслужат и, отдельная благодарность менеджменту компании за индивидуальные цены в их приложении - экономия очень ощутимая. Всегда Ваш благодарный постоянный клиент. Рекомендую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Ковалёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Единственная заправка в Гольёво. Отличное расположение. Вкусный кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Обслуживание сомнительное НИКОГДА сами не предложат списать бонусы, которые сгорают + общаются так будто ИМ должны как продавщицы в СССР, видимо пора менять станцию
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vera Anatolievna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хорошая заправка, обслуживание на уровне, есть кафе, туалет. Качество топлива как и по всему Красногорскому району. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Савченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Прохожу мимо каждый день., хоть сам без машины. Но очередей на заправку не видел ни разу, присутствуют заправщики. В магазине очень вкусный кофе. Мойка и шиномонтаж - очень удобно.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Яснева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Заправка нормальная, но к заправщику есть вопросы. Подходит только к дорогим машинам. Цены по подписке более менее.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Хочу пожаловаться на заправщика, который регулярно обливает машину, доставая пистолет из бака. Ладно бы бензин, но маслянистое ДТ, это уже просто плевок в душу. И каждый раз одно и тоже. Жаль. В остальном все не плохо, особенно топливо от Газпрома.
3
Təşkilatın cavabına bax
sergei glazunov.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Чисто,уютно доброжелательный персонал. Бензин не вонючий- значит без добавок. Десять литров в десятилитровую канистру заливают по горлышко- значит не обливают!
5
1
John Gusarov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Заехал за незамерзайкой, получил вонючую незамерзайку и ещё в добавок получил негативную оценку как клиента данной АЗС. Незамерзайка вонючая! Девушка за кассой готова вам дать оценку не стесняясь… 3 звезды за удачное расположение
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Димар
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хорошая АЗС девочки умницы, красавицы. Всё чисто, аккуратно,предложат кофе,перекусить, всё помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бакланов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Много лет заправлялся на этой АЗС. Бывало по разному, но в рабочем режиме. Сегодня при заправке полного бака, пробили чек, но забыли вытащить пистолет из бака. Обвинили во всем меня. Хорошо, что рядом много АЗС где следят за оказываемыми услугами. Обслуживаться на этой колонке прекратил
1
Təşkilatın cavabına bax
ТычО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Бензин низкого качества! Машина зимой перестала заводиться и долго не мог разобраться в чем проблема . Даже в сервисе руки разводили! Добавлю ответ от 21.05.2023 - отвечать на ответы здесь не дает . Интересно как ... По ситуации с бензином. Машина у меня в порядке и ничего искать мне не нужно по неисправностям! Смена бензина на нормальные АЗС решила все проблемы . Сменил заправку и о чудо все работает и заводится ! Что 92, что 95 никакой там разницы НЕТ!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Усов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Хорошая заправка, вежливый персонал, всегда предложат чай кофе, есть бонусная система, всегда работает заправщик. Можно даже перекусить, сосиски тосты .
3
Təşkilatın cavabına bax
Igor Peredkov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Часто пользуюсь услугами этой АЗС. Не плохое дизельное топливо. Постоянно проходят акции, есть предложения персональной цены. Вкусный кофе. Приветливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Добрый день.Мой муж заправляется на вашей запраке практически каждый день или с утра или ближе к вечеру.К качеству вашего топлива не имеем не каких претензий и очень любим вашу заправку за качество и за качество обслуживание ваших сотрудников.Все стараются ,как и ваши работники так и заправщики ,не нравится только общение вашего одного работника ,который стоит за кассой .Каждое раз с этой особой ,какое то недопанимание ,что не спросишь ,одно хамское отношение и ответы ,сколько раз пытались закрыть на это глаза и не обращать внимания ,всё равно -одно и тоже!!!Последний раз мой муж посещал вашу заправку и опять попал на эту смену 06.04.21 .На чеке у мужа написано имя кассира -Лилия Ващенко!Очень надеюсь на то что вы примете меры. С уважением Марина Михайловна .
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ефромеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Хорошая заправка. 5 лет лью бензин у них. На 2-й машине заправляюсь. Тьфу-тьфу проблем нет. И хорошая система бонусов. С их приложением 6% возврата в виде бонусов.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Нестерин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Приятный персонал. Всегда предложат пироженное к кофе или лёгкую закуску на время заппавки! Заряжаешь не только автомобиль, но и подзаряжаешь настроение!
3
Təşkilatın cavabına bax
С. Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Хорошая заправка, приветливый персонал, можно выпить кофе и перекусить, скидки. Нареканий по качеству топлива и недоливам за три года не возникало.
3
8
Anastasiya Pomortseva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Регулярно заправлялись на данной заправке в рп Нахабино. По ощущениям, все было в порядке. Но в один прекрасный день оказалось что накрылся катализатор. Как сказали в автосервисе : заливали некачественное топливо. Поэтому данную заправку не рекомендую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Скромная заправка возле Леруа и Глобуса. Бензин обычный, как у всех. Большой полюс нет очередей и можно заправится через Яндекс.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Айдаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Был приятно удивлён цене на топливо через приложение. Не знал, что такие скидки могут быть. И качество хорошее. И расположение удобное.
3
Təşkilatın cavabına bax
дима марков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Не продают бензин в канистру не в какую !
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6