Axtarış
Marşrutlar

General Fueller

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
22
Rəylər
174
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
510 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

174 rəy

Susmaya görə
Олег Любимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хорошая станция, качественное топливо и отличное обслуживание. Операторы красивые молодые девушки, всегда приветливые и встречают вас с улыбкой. Ради этого и стоит заезжать. Большое им спасибо что они "разбовляют не бензин" а всю тягость дорог на хорошее настроение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Иващенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отказались залить бензин в канистру Висит какое невразумительное распоряжение почему не заливают в канистру - маразм крепчает!!! В бак хоть залейся, а 5 литров в канистру для топлива - нельзя!!!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Миронов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Норма заправка и бензин. Очень не хватает постоплаты. Не удобно стоять в очереди и ждать, когда включат колонку.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кисляков "Павловский посад"
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Хорошее место , подъезд удобный, топливо не подводит, лет 10 точно заправляюсь. Персонал всегда на высоте , помогут , подскажут. Всегда есть выпечка и вкусный кофе, молодцы ! Так держать!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Исаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
После вашего 92 бензина машина не завелась. Попал на капиталку двигателя из-за вас. А кофе у вас невкусный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Из плюсов только, что нет людей и очередей. Бензин не выше 95. Невероятно навязчивый сервис. Зачем спрашивать клиента, какой кофе он будет? В ваших головах не возникало мысли, что некоторые люди в принципе не пьют это? Решать за клиента, какой он будет напиток - идиотизм! Ну далее конечно, хот дог, выпечку и т.д. Я уж не говорю про то, что я несколько раз изначально сказал, что мне нужна только заправка!
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Всегда качественное топливо и приветливый персонал. Очень вкусный скандинавский чай! Специально заправляюсь утром, чтобы заодно позавтракать у вас кофе с круассаном. Большой выбор товаров в дорогу. Лучше не заходить с детьми))).
4
Təşkilatın cavabına bax
V
Vladimir Galechyan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Езжу в Павловский Посад из Москвы и время от времени здесь заправляюсь. Последний раз ездили с братом, наработались, устали, тут ещë и бензин закончился. Поехали в General Fueller. В помещении прохладно, взяли кофе и кое-что перекусить. Посидели, отдохнули. Работники очень любезные, всегда поздороваются, попрощаются. Это приятно, потому что в других местах про тебя сразу же забывают, как только ты деньги заплатил. Сюда хочется вернуться ещë раз.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рысь
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Люблю здесь заправляться, по мобильному приложению много акций, например вчера взяли кофе+ватрушка 89 рублей, на карту приходят бонусы, легко списать, есть к кофе сиропы, корица, персонал вежливый, всегда улыбаются, чисто, единственный минус литраж кофе изменился, стал меньше по обьему и это растраивает. Сегодня у меня новые купоны в Каравае, скидка на топливо 8%, спасибо, любим вас, вв самые лучшие!!!
21
Təşkilatın cavabına bax
Константин П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Я живу в д. Кузнецы возле заправки ТРАССА, но заправляюсь на этой. Здесь не надо самому заправлять машину, также здесь очень качественный бензин и большие скидки. Просто надо скачать приложение и предоставить его при заправке кассиру. Все заправщики и кассиры очень вежливые,предлогают кофе и желают счастливого пути.
4
олег голомовзий вс-123
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Небольшая заправка с небольшим магазинчиком сопутствующих товаров,очередей обычно не бывает,удобный заезд и выезд,хорошее расположение,рядом есть озера где можно отдохнуть
3
1
Təşkilatın cavabına bax
александр ком
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Постоянно по дороге на дачу Заезжаю на эту заправку: устраивает качество бензина.Еще есть индивидуальные скидки на бензин.Очень приветливые девушки на кассе.Еще есть и газовая заправка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чижов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Когда езжу на дачу, всегда заправляюсь тут - удобно, дешевле, чем на других заправках, есть мобильное приложение, которое даёт баллы на следующие заправки. Очередей почти не бывает. Претензий к недоливу бензина за 8 лет пока не было.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Андреевич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Большая просторная заправка. Современные колонки. Хотелось бы, чтобы управляющие посмотрели по статистике, когда больше всего клиентов, и назначали на это время двух кассиров. В остальном вопросов нет. Качество топлива аналогично фирменным газпромовским.
5
Юля Красотуля
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Сотрудники вежливые, топливо более менее пойдёт, но туалет просто караул! Отвратительно грязно, все уделано так, что аж заходить страшно, дабы не испачкаться, и что самое ужасное - в туалет никто не заглядывал последние часов 12, подписи контроля отсутствуют
4
2
Alexandr l.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Всё хорошо сан узел есть, ковёр есть и не только можно и перекусить. Чисто . Бензин вроде машина не по жаловалась. Всё ок.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сидоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Качество обслуживания клиентов достойно уважения. Обслуживание быстрое. Персонал внимателен к клиентам. Качество бензина соответствует уровню.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кулаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Качество топлива хорошее. Персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Персонал вежливый, аккуратный. Жаль, что убрали мойку. Пока ждёшь пока вымоют машину, попьешь кофейку с чем нибудь вкусненьким. А когда только заправляешься и едешь с работы домой, кофе можно и дома попить
5
Təşkilatın cavabına bax
Valeriy Popovkin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Часто здесь заправляюсь, пока вроде машина едет,к качеству бензина претензий нет. Очередей тоже не видел. Обычная заправка, каких много, но мне почему то нравится. Есть магазин, туалет, можно перекусить. Как то так.
3
Təşkilatın cavabına bax
Arzu Ruzaeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Всегда хорошая цена. Отличные акции. Прекрасный персонал.Чистота и удобство. Всегда приятно приезжать. Спасибо за отличный сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Позюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Более 10 лет закидываюсь здесь соляркой, капучино, круасанами и сосисками. Симпатичные девушки всегда внимательны и вежливы. Ребята заправщики всегда рядом и не навязчивы. Самая лучшая сеть АЗС, жаль, не федеральная и даже не региональная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сатаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Вежливый персонал. Очень нравится система скидок. Вкусный кофе. Заправляю машину каждый день, нареканий к качеству бензина не имею. Рекомендую!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Чисто, быстро, удобно. Персонал вежлив. Скидки через приложение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Serj К
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Без претензий! Второй год, чисто, уютно, еда (бензин) хорошая. Скидки...
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Надарейшвили
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Бываю редко, бензин нормальный, магазинчик хороший, девчонки-операторы веселые и общительные. Очень все хорошо, комфортно и позитивно.
4
Елена С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Вежливый персонал, отличное качество бензина, вкуснейший кофе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Х
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Первый раз заправился полетел лямдазонт на тоете, думал совпадение.сегодня заправил Рено машина начала дёргаться загорелся чек.не советую заправляться у данного азс
1
Təşkilatın cavabına bax
Эшли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Одна из самых любимых заправок. Приятные цены, всегда вежливый персонал. Отдельное спасибо за бонусное приложение, не надо таскать с собой карту и всегда приятные сюрпризы. Мне нравится!
6
Təşkilatın cavabına bax
Макс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Отличная заправка. Приветливый и вежливый персонал. Всегда предложат кофе)) ценник на бенз,в принципе,как и везде. Для меня удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
l.larionov8008
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Отличная заправка! Вежливый и квалифицированный персонал, чистые помещения. Качественный бензин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Логвин.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
В неделю два раза заправляют АИ-95,претензий по бензин нет. Всегда есть заправщик. Можно, там же и перекусить,сейчас акция на кофе 50%. Супер!
4
tarantino
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Не навязчивый персонал, не плохой бензин, удобный подъезд, приемлемые цены...
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Заезжал сегодня 23.06. Заправка не работает. Топлива нет вообще никакого!
Алексей Хрулёв
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Качественное топливо, вежливый персонал. Недавно изменилась система скидок на топливо, это минус . А так, очень хорошая заправка.
3
Valentin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Иногда направляюсь на этой заправке, быстро, нет очередей, можно купить что нибудь перекусить,воды и есть приличный туалет..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лао Рен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хороший дизель, приятный персонал, чисто. Изменился кофе, точнее обжарка. Ребята, верните вкус апреля 2024
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Карлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Хорошая заправка, персонал вежливый, ассортимент стандартный
2
Təşkilatın cavabına bax
GrayMageDF2
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Всегда заправляюсь на этой заправке по дороге с дачи домой. Ещё ни разу не подводила ни цена ни качество топлива.
6
Семен Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Много лет заправляюсь на ней! Качество топлива и обслуживания на высоте!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецы3 Металлопрофиль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Всегда заправляют свою машину, только здесь, где можно по завтракать, попить кофе, да ещё машину заправят бензином.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Если вам нужен свежий дизель, вкусный кофе и приветливый взгляд oil-girl, то вам однозначно сюда.
4
Андрей Афонин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Прекрасная сеть заправок! С отличным бензином! Процентов 95 заправляюсь в этой сети!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
МАКСИМ НИКИТИН
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Кто бы что не говорил про качество бензина, заправляюсь здесь уже три года 92-м. Все норм👍 Делают cash back 6%, что очень выгодно. Каждая 10 заправка бесплатно
3
ирина святовец
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
удобный заезд,много колонок,можно заплатить не выходя из машины.туалет и минимаркет в наличии
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Отличная заправка.отличный персонал.Всегда улыбки добродушие.Особое спасибо Анне просто очень отличный ЧЕЛОВЕК с большой буквы . так держать МОЛОДЦЫ
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Терентьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Обслуживание быстрое но для голодных можно сделать отдельную кассу очень напрягают когда ты очень торопишься а кассирша делает кому-то бутерброд
5
Təşkilatın cavabına bax
евгений володин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Раньше заправлялся только здесь, но качество топлива ухудшелось, уже пол года запрвляюсь на тат нефти и цена и качество гораздо лучше.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хорошая заправка с должным уровнем сервиса, качественное топливо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
роман данилин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Не доливают, и некачественный бензин после заправки машина начинает дёргаться
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4