Axtarış
Marşrutlar

General

İcmal
Foto
6
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Евгения
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Неоднозначный магазин. Много синтетики невысокого качества. Магазин в принципе как будто впитал её запах. При этом если задаться целью, можно кое-что отыскать. Покупала тут джинсы. Перемерила море, подошли одни. Ношу до сих пор. Это как стоковые точки, где среди горы импортного ширпотреба можно найти что-то дельное.
Ксения Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Отличный магазин, красивые вещи, по доступной цене, есть из чего выбрать. Замечательный продавец!
2
Ekaterina Kar
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Большой выбор одежды и сумочек, приветливые продавцы, есть группа в ВК, часто выкладывают фото с ценами на новое поступление
3
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Приятные цены .Скидки.Большой выбор. На любой кошелёк и возвраст Ассортимент постоянно обновляется.Позитивные девочки консультанты всегда помогут посоветуют .
5
Олеся С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Нашла себе отличные джинсы. Выбор очень большой и цены хорошие.
Ольга Михайловская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Хороший магазин, большой выбор, есть классные вещи
Екатерина Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Нетактичный продавец. -У вас есть куртки 48 размера? ..подаёт xs.. -Мне она будет мала, на груди не сойдется. - Да у вас и плечи немаленькие!
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Магазин находится на 2 этаже, много одежды и аксессуаров, так же сумки и прочее до носков и кепок
С
Светлана Нестерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Магазин хороший, выбор одежды большой, обслуживание на уровне. Места только маловато, помещение бы побольше.
4
Вика Круглова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Мы повесили вещи на вещелку в примерочной,мы ушли, и женщина выбежала на улицу и наорала на нас за то что мы не повесили вещи
Dragon
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хороший магазин одежды, цены приемлемые.
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Одежда вроде нормальная, но для себя ничего не нашла
Карамышева Ирина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Очень интересный магазин, можно найти классные вещи, но стоит покопаться.
1
6
68293 Аракелян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Хороший выбор, низкие цены
5
I
Inna S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Большой выбор.
1
  1. 1
  2. 2