Axtarış
Marşrutlar

Gemokod

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
35
Rəylər
253
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
744 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

253 rəy

Susmaya görə
Гавриленко Альбина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень довольна посещением данной клиники!!! Особенно хочу отметить врача невролога Мещерякову Алёну Викторовну, врач который тебя выслушает, спросит про все симптомы и не просто даст лечение которое тебя восстановит и ты вернешься в прежнюю жизнь, а сопровождает твое лечение!!! Я очень благодарна 🙏 Алёне Викторовне, таких врачей надо клонировать😉🤗 Рекомендую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Gulya
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Много лет являюсь пациентом этой клиники, и в частности доктора Оруджевой Гузель Валеховны 💖 - самый лучший, чуткий, внимательный и профессионал своего дела 👍🏻 видит зачатки болезни еще на зачатке и быстро реагирует. Персонал приветливый и доброжелательный. Работает система скидок, что не может не радовать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Не умеют работать с клиентами ДМС. Администраторы не компетентны. Не знают элементарных вещей. Для чего клиники подписывают договор со страховыми компаниями, если не могут нормально организовать работу? На ресепшене в первый раз за 10 лет попросили показать электронный или распечатанный полис, помимо паспорта, сравнивали цифры в полисе и гарантийном письме, не знают шифров и кодов, обращаются к клиенту с претензиями, типа ваша страховая слишком требовательная или странная, зачем вы вообще такой сякой к нам пришли. Прошу заметить, в моем предприятии работают более 1000 человек - потенциальные клиенты клиники. Ну вы серьезно? Такое отношение? Если бы не врачи, ноги бы моей в вашей клинике не было.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Были с мамой на УЗИ ,врач отличный.Заметила то,что на бесплатном уши в поликлинике упустили.Так же были у гастроэнтеролога- очень внимательно выслушала,провела диагностику,назначила лечение и дальнейшие обследования
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Делала плазмаферез и капельницу, всё на высшем уровне! Отличные профессиональные врачи и медсёстры, вежливые, чуткие, всё чётко и аккуратно. В кабинетах уютно. Скидки по UDS
Təşkilatın cavabına bax
Мирон Абдувелиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Не возможно дозвониться, не берут трубки и не перезванивают. 06.05.2025 сдали кровь на анализ ТТГ, результат обещали на след день, спустя 3 дня анализы так и не готовы. Опять же дозвониться и прояснить ситуацию нет возможности, потому как на телефон никто не отвечает. Если не успеваете делать анализы в срок, может не нужно брать за это деньги!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Elena P
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Администраторы вежливые, удобное месторасположение, НО запись к врачу не по времени....много проводят "своих" вне записи....соответственно опоздание минимум на 30 минут Кардиограмму нельзя делать, не умеют....переделывали! Если идти, то только к конкретному врачу...
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Была здесь пока один раз, все хорошо, сама клиника небольшая, довольно чисто, удобные уборные. Специалист у которого я была профессионал своего дела. На ресепшене хороший администратор, приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Хорошая клиника! Не знаю кто там что пишет про регистратуру, всегда компетентно и вежливо общаются! Если внесли в лист ожидания, то обязательно перезванивают и уточняют актуальность записи и переносят на удобное время!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Natali 🌹
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень нравится посещать вашу клинику! Спасибо врачу кардиологу Светлане Валерьевне !!! Были с папой остались довольны, внимательно выслушает и доступно разъяснит все ваши проблемы и вопросы !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
vita lion
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Здесь работают врачи, которые действительно разбираются в своем деле. Отдельно хочу порекомендовать Коваленко Евгению Павловну — настоящий мастер с большой буквы.! Смело обращайтесь, здесь вам помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хорошая мед клиника, с новейшим оборудованием! Хожу к Карапетян, очень довольна, специалист своего дела! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Невозможно дозвониться!!! Не отвечают не перезванивавают. Запись к моему врачу сделана через месяц, просила внести меня в лист ожидания, если будут раньше окна, набрать. И что вы думаете, меня набрали ..случайно, не успела ответить. Звонить, не отвечают ..точнее с 5го раза получается дозвониться, говорят случайно, объясняю ситуацию ооо да👍 оказывается на завтра есть окно к моему врачу. А в листе ожидания меня нет. Сейчас звоню чтобы отменить запись на 15е, тк была 4го. Не уверена в компетентной работе сотрудников клиники. Может кому-то как и мне нужно ранеше. Не отвечают, звоню два дня!
3
Таврида Сервис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Была назначена на прием к врачу, заранее НИКТО не предупредил, что для консультации необходимо УЗИ. На руках были только результаты анализов, о чем я сказала администратору при записи. Когда прием начался врач спросила, есть ли УЗИ, на что я ей ответила «нет», дальше было много текста о том, что без узи ничего не понятно и т.д. Уточню, я нахожусь на 8-Ом месяце беременности и этого врача мне нужно было пройти по обходному листу, жалоб у меня не было никаких, пару месяцев назад так же по обходному листу я проходила врача этой специальности, УЗИ НЕ требовалось. По итогу за консультацию с формулировкой «у вас нет УЗИ, осмотр не точный» я заплатила 2.000₽😃 Выкачка денег, как по мне. Потому что врач сказала потом повторно прийти уже с УЗИ (и снова заплатить 2000). Неужели тогда нельзя было просто отказать в приеме, ссылаясь на то, что без УЗИ осуществить его не представляется возможным???
3
виктория панова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Хочу поблагодарить работников процедурного кабинета Колюжную Викторию и Алиеву Султание , пол города обьездили, чтобы сдать ребёнку кровь, единственное место, где взяли без проблем за пять минут, с улыбкой и искренним радушием- побольше бы таких специалистов! Желаю огромных успехов в карьере и достойного вознаграждения за Ваш не лёгкий труд!Большой новогодней премии от руководства.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Дмитриев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Врач с 12 кабинета, переносит прием на полчаса раньше, ок, приехали, как итог ожидание с задержкой и выговор на работе, парковки рчдом нету, клиника ниже плинтуса
1
Təşkilatın cavabına bax
Милашка Красотуля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Была на приеме у врача Логвиной Т.С. Лучше приема у меня не было никогда, врач очень внимательно смотрела все параметры ребенка на узи, была очень доброжелательна, сделала много фото, остались очень хорошие впечатления от приема! Женщина, которая записывает показания узи тоже очень вежливая и милая. Обязательно вернусь еще раз, на второй скрининг! Сам кабинет очень хорошо оборудован, есть экран для мамы, чтобы наблюдать за ребеночком! Вежливые администраторы 😁 Рекомендую😍
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Не клиентоориентированы! Не отлаженная процедура приёма анализов, все должны сидеть и ждать сначала процедурный кабинет, затем оформление и оплата! Почему не ускорить процесс? Оформление и оплата на стойке регистратуры, а потом в процедурный, тем самым разгрузить приём пациентов. Оплата давно в нормальных мед.учереждениях производится на стойке регистратуры! Обратилась только из-за того, что сказали "утром анализы сдаёте, вечером результат", но вдруг, именно в моем случае, задержка и прочее. Как результат, сорваный приём другого специалиста, которому необходимо было предоставить результаты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
27.03.25 г. была в ООО ГЕМОКОД- КРЫМ на приёме у врача УЗД высшей категории Л.Г. Легконоговой. Нужно было сделать УЗИ сердца, перед посещением своего врача кардиолога. Год назад, 23.04.24 г., делала УЗИ у этого доктора. По поводу профессионализма врача претензий нет. Но...Величие у доктора и её мед.сестры зашкаливает: строят как солдата: не там встала, не так одежду повесила, долго обувь одеваешь и всё это в раздражительной форме, с самого начала я сделала оговорку, что не дослышу правым ухом на 70 %, не реагируют, продолжают в унисон издеваться. Как же всё достало, за мои деньги и такое отношение, за секунду она достала из компьютера прошлый результат, но сколько же пришлось выслушать, что прошлый результат не принесла. Хочется сказать врачу: "У вас совесть есть, так играть на нервах людей?"
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Михайлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличная клиника, всё хорошо организовано, к врачу попала по времени, компетентные доктора
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2772
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Ниже читала отзывы про Миронову А. В. Не знаю как другие, но очень грамотный специалист. У сына задержка речи, наблюдаемся только у неё. Благодаря назначенным препаратам и конечно же занятиям с логопедом у нас пошёл сдвиг! Очень чуткий специалист. Насчёт парковки да, не сильно удобно, но ради встречи с Анастасией Витальевной, мне на это всё равно. По сравнению с другими центрами и специалистами, где я искала помощи и поддержки, тут я нашла её! Родила второго ребенка и только к Анастасии Витальевне!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Это лучшая клиника! Нам нужно было срочно сдать анализы для поездки в лагерь для ребенка. Обзвонила 7 клиник нашего города, только Гемокод пообещали сделать день в день, и сделали это))) и ещё один не маловажный момент, в клинике приятные цены. Спасибо персоналу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Клиника понравилась.В регистратуре компетентно и вежливо общаются. Обращалась к врачу Журавлевой Вере Леонидовне.Очень внимательный и знающий врач. Большое ей спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Были несколько раз, остались довольны помещением, обслуживанием, а самое главное, компетентными специалистами!
Təşkilatın cavabına bax
BlackPanthera
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Красивый вид, очень понравилось что есть бахилы которые с помощью аппарата делаются именно по моей ноге, отзывчивый и вежливый персонал. Сильно не могу много сказать так как я хожу сюда только из-за своего врача узиста Кохановой А.А. Вот о ней могу сказать много, она потрясающий врач, специалист своего дела, очень грамотная и у нее большой стаж и мы всей семьей ходим к ней. А ещё мне недавно сказали здесь работает хороший врач кардиолог Суркова, её очень хвалили.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Было две попытки записаться в клинику, обе закончились неприятным разговором с администратором. Я так полагаю, что работают одни хамы. Кроме этого, делаю вывод, что в этой клинике принимают только здоровых детей, а если ребенок болен, то ему просто откажут в приёме. Надеюсь, что больше никогда не придётся к вам обращаться. Читая отзывы о клиники, понимаю, как же хорошо, что мы к вам так и не попали.
3
Алена Котлярович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Была с дочерью на приёме у Вяжевич Юлии Петровны. Мне посоветовали её как хорошего специалиста. Может быть она и хороший врач, хоть пока она нам ничем не помогла, а больше задавала вопросы и писала. Но как человек, очень высокого о себе мнения. Приходя в частную клинику и заплативши немаленькие деньги за приём, хочется к себе уважительное отношение, а наш приём у неё прошёл ужасно!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
nikogda2007
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Делали УЗИ дочке, я сдавала анализы и на приём к врачу тоже приходила - во всех случаях всё проходило хорошо. Цены очень приемлемые, персонал квалифицированный. Отношение к пациентам прекрасное.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Бирюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Были с детьми, ожидание было комфортным благодаря детскому уголку, проблем с парковкой не возникло. Очень вежливый администратор. Врач дал очень грамотную консультацию и быстро нашёл общий язык с детьми
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Саушкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хожу к своему врачу 21 год, это Коваленко Евгения Павловна, очень ее люблю. Благодарю ее за своих детей, компетентную помощь, консультации, поддержку!!! Делаю тут УЗИ, анализы Нравится место, специалисты, отношение
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ченкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Отличный сервис, удобная запись. Особенно хотелось бы отметить доктора УЗИ Кострецову Ольгу Николаевну, она просто мастер своего дела! Делала у неё УЗИ второго триместра и это было максимально чëтко, по делу, посмотрела и проверила абсолютно все органы нашей будущей малышки, дала рекомендации по дальнейшему поведению во время беременности! Желаю процветания клинике и долгих и счастливых лет жизни Ольге Николаевне!
5
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Люблю Гемокод. Вежливый персонал, всё чётко по времени. Обращалась к врачам УЗИ, всё очень подробно описывают, ничего не упускают. Дерматологу( лечение помогло сразу, без повторной консультации). А также всей семьёй любим замечательного педиатра Кабатову Илону Николаевну. Очень отзывчивый и грамотный специалист. Никаких лишних назначений, всегда внимательно выслушает и поможет.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Лида С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Были у детского невролога. Очень приятная, внимательная, всё у Пусть видела, назначила лёгкое лечение. Зама клиника ухоженная, есть программа скидок, что очень приятно)) Цены умеренные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Андреевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Все УЗИ по женским вопросам, только у них. Никаких ненужных вопросов не задают, никаких личных комментариев, очень профессионально. Если есть у тебя вопросы расскажут предметно, не накручивая комментируют ход исследования. Уровень врачей виден сразу
3
Təşkilatın cavabına bax
N
Nrina Gromova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хожу исключительно к Карапетян Ольги Владимировне. Очень очень хороший доктор таких очень мало , в может быть и вообще нет в Крыму!!! Очень отзывчивая и специалист своего дела, была не в одной клинике по женскому здоровью ! Теперь только к Ольге Владимировне! Спасибо чтобы вы есть 🙏🏼
7
Təşkilatın cavabına bax
вероника загородняя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Обслуживание хорошое, везде чисто. Врач очень внимательно осмотрела и дала рекомендации. была у Карапитян, очень хороший специалист
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Были на консультации у врача гематолога- Корчагина Ю.А. Врач понравился. На вопросы ответил, рекомендации дал. Девушка в регистратуре не особо доброжелательна ( в отличии от других клиник). Приехали за 20 минут до приема, к врачу попали ровно по времени.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Эскендер Аблаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Чисто. Быстро. Профессионально. Благодарим за предоставленную услугу
Təşkilatın cavabına bax
Светик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Хожу на капельницы и уколы к Калюжной Виктории. Девочка очень аккуратная и внимательная. Приятная и общительная. Делая укол не спешит, учитывая болючесть витаминов Б12. Ставит капельницу очень профессионально и всегда чутко относится к клиенту. Одним словом находка! Теперь только к ней) Благодарю Вика 🙏🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммед Мустафаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Начнем с того, что самый ужасный узист, не компетентный, вообще не знает своего дела. Начала совать предметы девственнице, предварительно не спросив о её половой жизни, основываясь на тот факт, что девушка пришла с парнем. Совершенно не умеет делать узи, таким «работникам» нет места в платных клиниках. Я уже молчу, как она по хамски разговаривает. Испортила всю репутацию клинике
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Шапетько Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Персонал приветливый, в клинике чисто и уютно, немного разочаровало несоответствие по времени, сидели ждали почти час. Понимаю, что это человеческий фактор, но все же когда идёшь в частную клинику на определенное время, не хочется сидет час в ожидании приема.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сусана Ем
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Очень масштабный центр, работают профи, минус, записалась на время, просидела в очереди, и при выдачи анализовне дают файлы. Не удобно несли а руках много бумажек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Игумнова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хожу к Ольге Владимировне с 2019 года, очень нравится врач, тактичная, внимательная, приятная в общении. Нет цели «содрать побольше денег» как это часто бывает в частных клиниках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кудря
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
В целом мне нравится эта клиника, отличные специалисты, конкурентоспособные цены. Удивил врач дерматолог, которая долго не говорила диагноз, отправляла кому-то сообщения, что-то читала, только после всех манипуляций мы узнали диагноз, доктор приятная, но ситуация напрягла, а действительно ли она понимала о чем говорит, но это к нам пришло уже на следующий день
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Долгих
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Делала УЗИ, осталась довольна!Рассказали всё в подробностях, вежливый персонал, чисто,есть уголок для детей!)Единственное,что не понятно это по телефону сказали одну сумму,а по факту оплата была больше!В целом довольна, буду ходить туда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Наблюдаюсь у Каропетян О.В. уже долгое время!Прекрасный врач-всё по существу,никаких лишних анализов.Всегда всё внимательно спросит,объяснит,не запугивает!!!Четко по делу!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Регулярно наблюдаюсь здесь у врача-гинеколога. Очень нравится подход ко мне, как к пациенту. Также удобно расположена клиника, всегда можно найти место для парковки машины.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 may 2022
Хочу от всей нашей большой семьи искренне поблагодарить нашего Любимого Семейного Доктора от Бога, - Илону Николаевну Кабатову! Низкий поклон ей и огромное спасибо за многолетнее успешное лечение наших внуков, наших детей и нас! Спасибо Илона Вам за Ваше Внимание, чуткость и Ваше огромное доброе сердце! Хотим пожелать Вам Крепкого здоровья и всего самого хорошего!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рудь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
В клинике работают одни из лучших специалистов в городе. Было очень комфортно наблюдать беременность. К узким специалистам ведётся запись, приём без очередей, качество на высоте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Зарема Акимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Привожу сюда ребенка, очень нравится доктор и сама клиника. Всегда чисто, приятный администратор, нет ожиданий и очередей. С маленьким ребенком очень удобно приходить. Спасибо за ваш труд.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6