Axtarış
Marşrutlar

Гемохелп

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
46
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Татьяна У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Несколько раз уже была в этой лаборатории "Гемохелп" и каждый раз остаюсь довольна! Удобное расположение, современный интерьер и приветливый персонал! Запись на анализы прошла быстро и без проблем. Весь процесс забора анализов был быстрым и безболезненным 🙏🏻 Результаты приходят в тот же день, и получить их можно в удобном формате. Рекомендую это место тем, кто ищет качественные услуги по сдаче анализов.
1
Ольга Белова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хотелось бы оставить отзыв об этом отделении, а именно об администраторе Солодовникой Светланы и медсестре Феклиной Елены , сдавали кровь дочке в 1.5 года, девочки вы лучшие)) Знаете как найти подход, и попасть в вену с первого раза)
1
398993 Вершова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Очень вежливый персонал. А у девочек производящих забор крови просто золотые руки! У меня проблемные вены, недавно решила сэкономить и сдала кровь в обычной поликлинике. Рука потом несколько недель болела и синячище был огромный, об отношении к пациенту вообще умолчу, треть анализов просто потеряли(( скупой платит дважды..
1
Лена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Лучший филиал в городе! Выражаю огромную благодарность за чуткое отношение, за желание пойти на встречу и помочь пациентам, за максимально подробные разъяснения регистратору Солодовниковой Светлане! А медицинской сестре Стакановой Елене огромный поклон и уважение за такое трепетное отношение и легкость в проведении всех манипуляций! Абсолютный комфорт и в физическом и психологическом плане!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Панженская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Все очень понравилось. Вежливый персонал, безболезненная сдача анализов и быстрый результат. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Широкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Хочу выразить благодарность и еще раз сказать спасибо Елене,которая делает забор крови. Сегодня были у нее с дочкой 3.5года ,вену нашла очень быстро (просто где мы только не были,и никто не может найти вены, ребенок только мучался), всё сделала качественно и профессионально. Дочка даже не плакала,а это главное. Вы Елена - специалист своего дела! Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Polina Trofimova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Сдавала кровь, пришлось минут 15 постоять в очереди на ресепшене,потому что именно в тот день, когда я отпросилась с работы, прям передо мной дверь открыла женщина, которой нужно было сдать 100 анализов на 10.000₽, из-за этого ей долго все оформляли, пока мое оформление составило 2 минуты и забор крови столько же) А так, специалисты на ресепшене хорошие, сам медицинский работник тоже. Показывает при вас все абсолютно, а также озвучивает. Приду еще однозначно) Просто сработал закон подлости) если бы я никуда не торопилась, никакой бабуле бы не понадобилось сдавать столько анализов😆
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Всей семьёй сдаём анализы именно в этом филиале. Очень нравится работа персонала, администраторы очень вежливые, всегда подскажут, не торопят, что иногда очень сильно сбивает, хоть и понимают, что народу много! Отдельное СПАСИБО медсестре Елене, которая шикарно берет кровь! Ни одного синяка, все быстро и качественно! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Тискина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Всё на отличном уровне, анализы были готовы, но я их забрала на второй день. Удобно, но конечно не с моей пенсией. Всё же стараюсь больше по анализам проходить в поликлинике.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Крюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Уже давно доверяю анализы данной компании! Все хорошо,но на мой взгляд очень узкая входная группа,когда много народу, очередь к стойке регистрации, получается толкучка .В остальном всё ок!
Təşkilatın cavabına bax
Света Лабутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Специалисты с большой буквы. Быстро и качественно оказанные услуги. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Lasto4ka 13
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Очень часто сдаю здесь анализы, всегда всё быстро, персонал вежливый. Удобно что есть приложение и всё приходит в электронном виде и можно всё распечатать если нужно
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лукина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Администраторы вежливые,приветливые,очереди не было,оформление быстрое,взятие крови безболезненное и следа не осталось.Девочки,спасибо😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Губин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Пришёл сдавать кровь. 15 минут они тратят на 1 человека. Бред. Был в очереди 5,проседел больше часа. Советую поменять персонал или нанять ещё 1 человека, иначе зачем вам 2 кабинета по взятию крови, но работает 1 человек. Народу столько что стоять уже негде. Больше сюда не ногой
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Силютин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Как во всех Гемохелпах летом творился адовый ад. Но мне импонировали сотрудники именно этого отделения. Спокойные, все по месту. Тесты всегда вовремя приходят. Эпопея с тестами на короновирус по тихоньку угасает. И не лето уже и куча кто привился. Сейчас по сути без очередей. Находится рядом с SEVEN по правую руку на первом этаже жилого дома. 👹
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Мне нужно было сдать анализы. Пробовала записаться через сайт, возникли вопросы, решила позвонить на горячую линию, не взяли трубку. Звоню по телефону, который указан как телефон лаборатории на пр. Кораблестроителей, 22/2.Никто не берёт трубку! Я так понимаю, лаборатория не нуждается в пациентах, поэтому ушла к конкурентам, где и трубки берут, и отношение к людям нормальное, да ещё и скидку сделали. Больше ни разу не обращусь в это заведение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Жукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хорошая лаборатория. Часто там сдаём анализы. Результаты приходят очень быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Роза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Пр Коробастроителей 22/2 Хочу написать отдельную благодарность Солодовниковой Светлане,которая не только оформила меня, но и всё чётко объяснила и дала дельный совет.Так же мед сестре большое спасибо за её легкость руки,вежливость и добрату.Стараюсь ходить только в эту смену.Молодцы,работают отлично!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сумбаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Сестра Глушкова Ирина просто супер мододец, взяла кровь так что ничего не почуствовал и следа не осталось. Администпатор Коблякова Елена все оформила быстро и качественно, благодарю.
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Персонал данного отделения просто прекрасен! Администратор объяснила все нюансы ,ответила на интересующие меня вопросы. Мед.сестра не только профессионал,но еще и чуткий человек,с заботой отнеслась к моему повреждению ноги - обработала и приклеила пластырь. Анализы пришли через 2 дня еще один плюс 👍 6.11.24
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Удобная запись через сайт, грамотный персонал, очень быстрое исполнение анализов. В 8-00 сдал мазок на ПЦР тест, в 13-00 результат готов. Очень удобно проверять и распечатывать результаты в личном кабинете на сайте.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хорошая лаборатория, делала там анализы, администраторы вежливые, все помогут, все расскажут какие есть анализы и сооринтируют по стоимости. Мне понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Удобное расположение. Была очередь, но работало 2 кабинета и прошли быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Персонал вежливый. Время ожидания отсутствует. Результаты готовы оперативно. Нам с женой все нравится. Будем рекомендовать Гемохелп по этому адресу своим друзьям и знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Донченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Лучшая клиника анализов, за 2 дня результат на все!
Təşkilatın cavabına bax
J M
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Хорошее обслуживание, все анализы получаешь быстро, работает вежливый персонал. Рады что они находятся близко.
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь токарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хорошая лаборатория, рядом с домом, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зайнетдинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Все быстро и качественно. Есть система скидок, поэтому кому часто нужно сдавать анализы - обращайтесь сюда. Очень удобно, что анализы можно посмотреть в личном кабинете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Большое спасибо персоналу за замечательный подход к детям, которые бояться сдавать кровь! Мы сдавали очень много анализов и дочь идёт только туда! Спасибо за маленькие подарочки и доброту!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
К сети гемохелпа вопросов нет, все, как всегда, хорошо. Но работа данного филиала...очень очень медленно, один администратор. Быстро сделать все не получится. Обычно посещаю другой филиал, но ПЦР тест делают только здесь. К сожалению.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артёмка Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Сотрудники всегда доброжелательные. . Но большая очередь так как принимает только одна медсестра!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Максимчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Сдавала на дому тест на вирус. На след. день муж заехал и забрал результат уже до обеда. Быстро, оперативно. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Нужно было срочно сдать анализ ребенку, обратились в это отделение. Специально оплатила дополнительную услугу « срочный анализ», чтобы без очереди( но в очереди все равно сидели, правда недолго минут 20). Анализ готов был в этот же день после обеда, за это спасибо))
Təşkilatın cavabına bax
Данилов Данила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Выражаем благодарность всему персоналу Гемохелп, в частности Степановой Елене Ивановне! Всегда вежливо и бережно относятся к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Струкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
+ очень много филиалов + возможность сдать анализ срочно в тот же день до 13.00 но по факту раньше высылают + вежливый, спокойный персонал + дисциплинируют очередь + присутствует система скидок - открытый гардероб, не уверена что следят за вещами - есть вероятность того что результаты анализов занижают, но это не точно, так как как всегда в таких ситуациях ничего не докажешь, но сдавая один и тот же анализ в разных лабораториях вывод напросился сам собой. И как говорят многое зависит от того какие реактивы используются. В общем если очень очень важный анализ рекомендую перепроверить в других лабораториях. Не для доказательства, а здоровья для.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
А А
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Это не хелп Это КОЛОССАЛЬНЫЙ головняк Сдал пцр тест, обозначил вылет за рубеж Результат пришёл в тот же день, но косяк в оформлении англоязычного варианта Итог - сижу в Шарике, думаю, куда бежать за экспресс-тестом Вывод: при наличии выбора, обходите стороной. Далёкой UPD: горячая линия работает - только не падайте - с 0700 до 2000 Но даже в это время они тупо не берут трубки В общем, сервис - космос. Ну его в болото
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Рита Колдарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Сдаю только там анализы, не больно делают
Лебедева Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Ходим с родителями только сюда, прекрасное обслуживание и понимающие администраторы, которые лействительно хотят помочь
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Обращалась 3 раза за последнее время, очень удобно, быстро, очередей нет, готовность результата в тот же день!спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Авдеева KEYVISUAL
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Администратор одна, работает медленно и не особо доброжелательно. Больше понравилось обслуживание в соседнем филиале. Сюда больше не пойду больше.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Быстрый результат, удобная запись, медсестры профессионалы своего дела.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Хорошая медлаборатория, учтивый и приветливый медперсонал. Платные услуги все же значительно отличаются от госуслуг, бесплатных и в качестве обслуживания и общения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Простояла час в очереди
Təşkilatın cavabına bax
михаил ошанин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Все быстро и оперативно, одно но помещение маловато
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Очень быстро можно получить рещультаты анализов, вежливый персонал, удобная форма выдачи результатов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Быстро и качественно! Отличный сервис и квалифицированный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мартынов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Все супер - быстро, безболезненно, доброжелательно. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Четко,комфортно,сотрудники внимательны.
Təşkilatın cavabına bax
Янкина Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Удобный график, грамотный персонал, чистота.
2
Анастасия Бекетова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Все норм, кровь аккуратно брали, синяка (как часто бывает) не было 👍 И у ребёнка 4 года тоже аккуратно из вены брали кровь 👍🔥
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2