Axtarış
Marşrutlar

GemmaTex

İcmal
Foto
32
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Очень рада что обратилась в швейное предприятие "Гемма Текс"! Надо было меньше чем за сутки, для выставки, изготовить для пяти стендистов футболки и толстовки с логотипом. Заказала брендированную одежду в срочном порядке и осталась приятно удивлена быстрой работой. При этом, у меня не было изображения логотипа в нужном расширении. Менеджер Илья помог мне определиться с цветом одежды, был выполнен логотип. За четыре часа все было готово. Качество изделий на высоте, все выполнено аккуратно и профессионально. Буду обязательно обращаться сюда снова и советовать друзьям! Спасибо за оперативность и отличное обслуживание!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Федоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Оценка: ★★★★★ (5 звезд) Заказывали партию футболок для персонала нашего барбершопа. Остались очень довольны сотрудничеством. Что понравилось: 1. Качество пошива: Футболки сшиты аккуратно, строчки ровные и крепкие. Никаких дефектов. 2. Качество ткани: Материал приятный к телу, плотный, не просвечивает. Вид отличный, не садится, не теряет форму. 3. Нанесение лого: выполнено ИДЕАЛЬНО! Печать не трескается после стирки. Расположение точно по техзаданию. 4. Сроки: Заказ выполнили точно в срок, как и договаривались. Футболки носят наши барберы каждый день – удобные, выглядят стильно и профессионально. Клиенты тоже замечают! Это именно то качество, которое нужно для представительской одежды в сфере услуг. Однозначно рекомендую другим барбершопам и бизнесам для пошива корпоративной одежды! Отличное соотношение цены и качества.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Попов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Работаю с ребятами уже лет 6, наверно. Уже третий комплект спецодежды нам брендируют. Спецовка у строителей, сами понимаете, как эксплуатируется - и в хвост и в гриву. Но даже на первых экземплярах логотип на месте, хотя сам текстиль уже весь протёртый и в дырках - их мы используем в самых грязных работах, выкидывать жалко) Качество отличное - видимо поэтому, даже после того как производство Геммы переехало в другой район Москвы, я все равно езжу к ним с противоположного конца города, что бы и на новых комплектах спецовки они сделали нам наши логотипы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей мукамаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Очень рад что обратилась в швейное предприятие "Гемма Текс"! Надо было меньше чем за сутки, для выставки, изготовить для пяти стендистов футболки и толстовки с логотипом. Заказала брендированную одежду в срочном порядке и осталась приятно удивлена быстрой работой. При этом, у меня не было изображения логотипа в нужном расширении. Менеджер Илья помог мне определиться с цветом одежды, был выполнен логотип. За четыре часа все было готово. Качество изделий на высоте, все выполнено аккуратно и профессионально. Буду обязательно обращаться сюда снова и советовать друзьям! Спасибо заболтшоеоперативность и отличное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Помогли реализовать сложный дизайн на свитшотах. Все детали передали точно. Качество пошива и печати на пятерку. Приятно работать с профессионалами.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Руслова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Как дизайнер я очень требовательна к деталям. Заказывала первую коллекцию для маркетплейса. От разработки лекал до пошива — всё на высшем уровне. Помогли подобрать идеальные ткани. Теперь у меня надежный партнер для производства.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Михальчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Корпоративные платки по нашему дизайну вышли замечательно. Краски не линяют, ткань приятная. Работали четко по договоренностям. Понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Шаркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Нужны были корпоративные ветровки для сотрудников на осень. Всю фурнитуру (молнии, пуговицы) подобрали вместе. Сидят отлично, утепление хорошее. Спасибо, что учли все пожелания по крою и карманам — для наших активных ребят это важно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Толстовки получились просто классные. Материал плотный, теплый, пошив безупречный. Очень доволен сотрудничеством и скоростью работы.
Təşkilatın cavabına bax
Сас
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
После работы с компанией сложилось впечатление, что предприятие представляет из себя одного парня-фрилансера, который оформил фиктивное ИП чтобы зарабатывать на перепродаже мерча, производимого другими крупными компаниями. Посредник-прокладка между производителями и заказчиком. Просрочил сроки. Превратил из 5 дней в 2 месяца.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
федя коваль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Работали над созданием небольшой коллекции. Отнеслись с вниманием к каждой детали. Результат превзошел ожидания. Обязательно продолжим сотрудничество.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Базукин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Нужны были рабочие рубашки с лого. Подобрали отличную дышащую ткань. Пошили быстро, все размеры учли. Коллеги хвалят удобство.
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Усенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Печать на куртках получилась стойкой и яркой. Сами куртки качественные, теплые. Сделали с учетом наших пожеланий. Очень благодарен.
Təşkilatın cavabına bax
RAYA
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Заказывала термокуртки для зимнего сезона. Утеплитель отличный, не продувает. Все молнии и карманы надежные. Команда довольна на все сто.
Təşkilatın cavabına bax
Хасбулла Магомедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Получил партию сумок с логотипом. Прошиты крепко, фурнитура качественная. Принт не стирается. Отличный промо-продукт, всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Auli
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
рада, что обратилась именно к гемматекс за пошивом футболок для своей команды! сделали все быстро, качественно, аккуратно оперативно, в установленные сроки. Цены приемлемые, это стоило своих денег, спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
ThatLily
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Обращались в компанию GemmaTex за пошивом толстовок и 3D-печатью. Сделали всё на высоком уровне, быстро и качественно. Мы в полном восторге от результата! Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Остапчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Ветровки из этой компании — спасение для межсезонья! Легкие, дышащие и удобные, быстро отгружают товар. У нас команда довольна, будем заказывать ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
На этапе заказа было все отлично. Общались оперативно, все нюансы учли, договор подписали. Но! Сроки изготовления были нарушены, много раз на словах переносили, каждый раз обещали «вот-вот» сделать. Потом стали избегать общения. Пришлось писать досудебную претензию. Деньги и неустойку вернули. Но нервов потрачено много, заказ не сделан. Обещанные 3 недели превратились в разборку продолжительностью 4 месяца. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Агунда К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Отличное предприятие! Все нюансы обговаривались оперативно, печать на футболках очень качественная и яркая, чему была рада вся команда. Очень советую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Геворг Манукян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Свитшоты для корпоратива вышли удачными. Ткань мягкая, приятная к телу. Логотип нанесли аккуратно. Быстро и качественно, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
аня иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Заказывала спортивные костюмы. Сидят отлично, не сковывают движения. Ткань хорошая, после стирки вид как новый. Отличный вариант для активного отдыха.
Təşkilatın cavabına bax
Захар Алпацкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
очень рад что обратился к гемматекс, сделали всё очень качественно, заказывал шорты для команды, швы сделали всё аккуратно и качество а главное достойная цена.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хорошее место. Быстро заказали, изготовили в срок, футболки получились красивые и яркие. Общалась с вежливым человеком, что очень порадовало 😊✨
1
Təşkilatın cavabına bax
vanna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
класс
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2