Axtarış
Marşrutlar

Gemma

İcmal
Foto
3
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
291 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Л
Лилия Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
"Гемма" магазин, который в советские времена называли "Стеклянный", наверное за большие стеклянные окна. Замечательный магазин, большой ассортимент продуктов. Но, самый вкусный там находится кондитерский отдел. Где всегда можно купить аппетитную выпечку, есть салатики и тортики. А запах, так и манит😋 раскошелиться. Многие работники близ лежащих организаций забегают туда купить себе вкусняшки на обед. Есть в магазине аптека и отдел косметики. И конечно же много банкоматов, где жители снимают зар.плату, пенсии, пособия. Тут же в соседних банкоматах погашают кредиты и заправляют свои электронные кошельки в сотовых телефонах. Заходите в Гемму, вас там ждут 🤑💰👌💯
3
А
Андрей Самсонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Не плохой продуктовый магазин. Товар можно выбрать самостоятельно, проверить срок годности. Есть выбор продуктов, напитков. Народу не очень много. Обслуживают быстро
1
Сержан Коксинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Был несколько раз мне понравилось. Все продукты свежие, удобно ходить между отделами. Есть кондитерская и знаете очень вкусно, мне понравилось всем рекомендую.
1
Anastasiia
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Хороший супермаркет, удобно, все можно приобрести в одном месте по дороге домой. Нравится отдел с готовой продукцией, выпечкой, все всегда свежее, вкусное!
1
Е
Елена Киричок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Цены космос и товар несвежий,а конфеты ни кому не рекомендую покупать в этом магазине, конфеты старые зубы можно сломать и гвоздь забирать
3
Г
Григорий Гуреев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Компактный ассортимент хороший цены средние обслуживают бысто.Там же лакомка аптека косметика и огромный плюс в фойе много разных банкоматов
3
Фарит Усманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хороший магазин. Просто громадный выбор продуктов и не только. Купить можно практически всё . Чистота и уютно. Заслуженно пять баллов!
2
3
Александр Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Прекрасный гастроном,очень большое разнообразие продуктов и товаров,в одном месте можно приобрести всё,или почти всё что было задумано из покупок,очень рекомендую!!!
3
Е
Елена Люкшова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Бывает просроченный товар и цены на прилавке и на кассе не соответствуют часто, надо следить постоянно.
3
С
Светлана Комзаракова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Не нравится тем ,что просрочка есть.Каждый раз следить надо,зазевался купишь спред с плесенью , творог затхлый и т.д.Фото от 5 ноября.Срок закончился в августе.
3
Jimmy Page
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Цены стандартные по городу. Обширный выбор от продуктов питания (мясные, рыбные продукты, колбасные изделия, молочные изделия, овощи и фрукты, большой выбор сладостей), хоз товаров, мелкой техники до домашней одежды и текстиля
6
2
Игорь Варакин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличное качество обслуживания,по сравнению с другими супер маркета и цена ниже на продукты питания 👍
2
А
Артем Майданюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Супермаркет с огромным выбором товаров. Также там имеются банкоматы различных банков для быстрого пополнения и снятия денежных средств.
3
Nick
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Магазин с достаточным выбором, однако цены выше чем в других, и с оплатой картой вечно какие то проблемы, надо часто по 2 раза проводить.
3
2
Dukoo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения магазина "Гемма". Это место действительно выделяется среди других продуктовых магазинов, и я был приятно удивлен уровнем обслуживания и качеством продуктов, предлагаемых здесь.
3
Z
Zarina Konbaeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Очень часто покупаю там выпечку, очень вкусно всегда свежая продукция.не дорогие торты
3
Alex Kazantsev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Советский магазин в современном исполнение, но есть все что необходимо и даже больше. Расположен в центре города.
2
1
Владимир Цхай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Все необходимое для продовольственного магазина есть. Также продают всякие бытовые товары и сопутствующие мелочи, все в одном месте - удобно. Персонал отзывчивый.
6
Н
надежда виненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отличный маркет! Современно,чисто,красиво оформлены продукты,все на виду- это ценно!Увидел,купил и все!!!
1
1
В
Владимир Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Плюсы - большой выбор, удобное расположение, минусы - нет
1
Вадим Орлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хороший магазин. Есть и аптека и отдел с вкусняшками.
3
Екатерина Рулева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень большой выбор всяких вкусных вкусняшек очень люблю ихние замечательные торты
2
2
Валентина Ищенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Иногда посещаю этот магазин, цены выше,чем по городу.А так обслуживание нормальное,чисто.
2
1
Г
Глеб Кривошеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хороший выбор товаров + есть своя пекарня
2
2
Ж
Житель Риддера
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хороший магазин, большой выбор, особенно хороша выпечка перожные класс.
3
Владимир Плешков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Мало места, с тележкой и во все не разъедишся, попадается просрочка
3
А
Анастасия Козаченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Захожу туда только к банкоматам,в самом магазине есть всё,но цены оставляют желать лучшего
3
1
А
Аружан Оразхан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Кондитерский отдел обслуживание плохое, продавцы грубые, не довольные.
3
1
Алексей Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Есть банкоматы по ценам не много кусаются, выбор большой
3
Петр Лукьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Цены выше других магазинов
3
1
A
Amanzhol M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Продуктовый магазин с хорошим ассортиментом продуктов
3
Алибек Коббергенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Хороший магазин. Не хватает приятных ароматов , большие очереди в банкомат. Не продают обувь . Один вход .
3
1
К
Кристина Чернова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Нормальный магазин, но ассортимент можно немного расширить
1
6
614074 Афанасенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Привосходный магазин отличное обслуживание всё в нем устраевает
2
4
А
анастасия л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Хороший магазин
1
Юрий Реунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Хороший магазин, всё удобно, отличная выкладка товара. Персонал доброжелательный.
3
Сергей М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Хороший сервис. Молодцы. Индивидуально. Посоветуют. Приятно иметь с ними дело.
3
1
Yarovit
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Всё записали в один магазин: и продукты, и всякая фигня с али, и мелкая бытовая техника неизвестного производства. Заходя в магазин ощущение, что попал на рынок в 90е годы...
3
2
Н
Наталья Матюшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Все очень дорого по сравнению с другими магазинами!
3
A
Anonim rəy
1 avqust 2020
Обслуживание не очень, да и закрываются они не 20:00 как положено а гораздо раньше
2
3
Fox
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Гемма большой магазин но было два входа, но теперь один
2
Кирилл Трифонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Хороший
2
Е
Ерасыл Сергазы
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Высокие цены
3
М
Максим Тангочин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Классный супермаркет, доступные цены.Обслуживание твёрдая четверка!!!
3
А
Алексей Ламанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Не камуникабельный продавец, как будто сидит там под страхом смерти
2
2
Николай Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Купил там приставку тв бокс, очень доволен.
2
2
Шатов И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хороший магазин, хорошие продавцы!
2
1
Дмитрий Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Чистый красивый,но не для меня
2
2
Ерик К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Ең жақсы дүкен
1
2
Н
Натали Лавентиз
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Нормальный магазин
3
  1. 1
  2. 2