Axtarış
Marşrutlar

Gellert

İcmal
Foto
57
Rəylər
258
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
771 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

258 rəy

Susmaya görə
Амина Хабибуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Хорошее место, часто тут проходят муз. концерты, недавно побывала на одном из них. Цены в целом средние, не совсем дорого, но и не дешево, цена=качество так скажем. Место уютное и еда вкусная. Я заказывал бургер, на удивление принесли быстро и по размеру довольно большой. Так же взяла цезарь, мясо было порезано крупно и есть такие куски курицы не очень удобно, но не критично :) Персонал вежливый. Туалет в чистоте и в самом помещении убрано, что является большим плюсом. Бар мне понравился, обстановка комфортная, думаю придти еще😊😊
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Меркулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Очень крутое заведение, особенно в рамках маленького города. Нормальные цены. Очень вкусное пиво, в особенности советую Жигулевское. Также рекомендую заказать сырный суп, такое вы точно не ели, его стоит подождать, но он того стоит!
Təşkilatın cavabına bax
Павел ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Были с компанией в Geller Bar на Монгоре. Зашли отдохнуть, заказали столик. В какой-то момент захотели выйти на улицу — подышать свежим воздухом и просто отвлечься от музыки. Каково же было наше удивление, когда персонал заявил: «Если выходите на улицу, сразу оплачивайте счёт». То есть, чтобы просто выйти подышать на 5 минут, нужно полностью рассчитаться. Это как минимум непрофессионально. Такое чувство, что к нам изначально отнеслись как к неплательщикам или подозрительным личностям. В нормальных заведениях гостям доверяют, либо предупреждают о таких жестких правилах ДО посадки за столик. Из-за этой мелочной политики настроение было полностью испорчено. Возвращаться в место, где тебя считают потенциальным беглецом, совершенно не хочется. Не рекомендуем, если цените комфорт и доверительную атмосферу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ив Тр
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Самая лучшее пивное заведение в городе. Отличный выбор пенного и коктейлей. Шикарная кухня. Молниеносное и очень вежливое обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр С
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Уютно, красиво , чисто, быстрое и вежливое обслуживание, большой выбор пива, но к сожалению качество стало намного хуже, в шкафах крафта хорошего тоже нет, закуски вкусные, контингент приличный
2
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий л
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Заведение ориентировано на любителей пива. Бывает живая музыка. Закуски съедобные пиво не всё пробовал но тёмное очень достойное. Обслуживание хорошее. Минусы: узкое помещение, проходы маленькие, танцпол малюсенький.
1
Təşkilatın cavabına bax
Den Fedoseev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отличное место! Вкусное пиво, огромный выбор снэков и закусок, в меню есть горячие блюда и салаты. Достаточно часто проводятся концерты музыкальных групп, есть возможность весело провести время!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ветер Пуля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Пиво вкусное. Закуска тоже. Цены приемлемые. В субботу бывает живая музыка, нам понравилось. Из минусов очень мало место для танцпола, и сильно близко стоят столы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Были с компанией в Geller Bar на Монгоре. Зашли отдохнуть, заказали столик. В какой-то момент захотели выйти на улицу подышать/покурить. Первый шок: персонал заявил «если выходите — оплачивайте счёт». Хотя мы ничего не заканчивали. Ладно, не стали спорить — оплатили. Вернулись, заказали ещё. Через какое-то время снова понадобилось выйти. И тут начался полный абсурд: нас заставляют платить снова. Мы уточнили: «Как так? Мы же только что оплатили предыдущий заказ, сейчас доплатим в конце». В ответ — глухая стена и недоверие. На резонный вопрос, почему так не профессионально и неприятно, предложили «оставьте тогда телефон на столе». При этом добавили: «Но ответственность за телефон мы не несём». То есть вы должны оставить дорогую вещь под столом без всяких гарантий, чтобы просто выйти на 5 минут. Это не сервис. Это какой-то колхоз и тотальное неуважение к гостям. Сразу чувствуется, что к тебе относятся как к потенциальному беглецу, а не как к платящему клиенту. В приличных местах либо ставят слот-систему, либо просто доверяют людям, либо предупреждают о таких диких правилах ДО посадки. Настроение испорчено полностью. Возвращаться и оставлять телефоны в залог под «мы не отвечаем» желания нет совершенно. Не рекомендуем.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Сердитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Вкусное пиво, хорошие закуски, приемлемые цены, нет ощущения что сидишь в какой-то задрипаной пивнухе, приятное помещение.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Макеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Один из лучших Геллертов на данный момент в области, в Самаре многие бары испортились, в этот с радостью ходим когда в командировке . Просторный зал, всегда есть места, официанты во время доливают. Летом душно, кондиционеры не справляются. Пиво по вкусу испортилось во всех геллертах
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Биткина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Так хотели вкусно покушать, но получили одно разочарование, мидии и креветки невкусные, просили не острую пиццу, в результате получили острую, на наши замечания - официантка мило улыбалась и уходила, пожимая плечами. Никогда не встречала настолько безразличного отношения. Заказали сердечки и опять наткнулись на невыносимо острый соус, заранее зная, что мы не едим острую пищу! Кроме пива не удалось ничего вкусного испробовать, к глубочайшему сожалению. Огромная просьба более внимательно относиться к своим посетителям…
1
Никита Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Самый крутой бар в городе! Уютное место, очень вкусная кухня, пиво 10/10 Лучший персонал, официанты общительные, вежливые, свою работу выполняют великолепно Веселые бармены так же заряжают своим настроением! Так же очень нравится живая музыка, атмосфера в баре в этот момент просто💯 Однозначно рекомендую это заведение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Зашли в данное место проездом из другого города, и были приятно удивлены уровнем сервиса и разнообразием барной карты 🍻 Также очень порадовала девушка официант, очень приветливая, общительная, сориентировала по напиткам и закускам, помогла сделать выбор 🙆‍♀️ Отдельное ей спасибо, за это 🫶🏻 Очень рекомендуем это место, ценник также не огорчит Ставлю, 5 из 5 ⭐️
3
Təşkilatın cavabına bax
Serega Cube
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Бываю в этом месте не часто, но почти с открытия ибо в шаговой доступности. Всегда интересное меню, которое обновляют, иногда в лучшую сторону, иногда нет. Очень отзывчивый персонал, обслуживание хорошее, девочки понимающие, знают как подобрать пиво на выбор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хорошее заведение для посиделок с друзьями за кружкой пива и гренками. Выбор пива есть, закуски то что надо. Также есть чай и салаты. Меню на любой вкус и кошелек Музыка играет не оч громко, можно и поболтать. Персонал приятный и хорошо делает свою работу. Радуют уборные, всегда чисто, играет музыка🤌
2
Təşkilatın cavabına bax
ТОС Образцовый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
В очередной раз зашли попить пива. Как всегда всё свежее, вкусное и внимательное обслуживание. Единственный минус для меня - громкая музыка.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Уютно, приемлемые цены, отличный сервис! Нас обслуживал парень, к сожалению не знаю Имя, но специалист по всем видам представленного пива, грамотно советует в выборе напитков и еды!
2
Təşkilatın cavabına bax
М
мария косоухова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Очень и очень приятная обстановка. Персонал на высшем уровне. Пиво свежайшее. Переборщили с пеной тут же заменили. К пиву выбор огромный. Мы выбрали тарелку к пиву так как были не голодные. В неё входят чипсики, фри, колбаски обжаренные, соцсети и горчица.
1
2
ТМ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Отличный прикольный пивной ресторан. Разнообразие пива и закусок. Неплохой зал и в принципе атмосфера. Рекомендую к посещению. Очень зашло темное пиво на азоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Чисто, уютно, прохладно. Закусь вкусная, пиво зачётное. Персонал в позитиве, обслуживание быстрое. Твёрдая пятёрка!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хорошее место, пивное, еда как закуска к пиву)) вкусно. Официанты приятные, вежливые, внимательные. Бывают классные выступления разных групп, в основном кавер-группы, поют хорошо!
5
Юлиана Янская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Заведение направлено на пивные напитки. Из еды выбор не много. С чаем совсем беда. Не понравилось совсем. Обслуживание оставляет желать лучшего.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ясаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хорошее место, однозначно рекомендую. Чисто, опрятно, приятная атмосфера. Цены адекватные, всё на своём месте.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Будников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Очень крутой Паб, первый раз был на Чемпионате Мира в 2018 году , в Самаре . Последняя фишка заведения - приложение Гусли , где сам заказываешь песню . Очень классное место , с февраля по выходным живая музыка - Кайф ! 5 звёзд 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Николаевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Из плюсов наверное обстановка и ассортимент пива. Из минусов: - колотые бокалы, - в колбу с объемом 3 литра по факту наливают 2,5, а остальное компенсируют льдом, в второй колбе, по факту замеряли бокалами, никак не получается нубный объем. По правильному сначала наливается в колбу пиво до нужной отметки, а потом помещается вторая колба, на которую есть запас пространства. Но ресторан так экономит на гостях. - ассортимент закуски очень скудный и очень жырный. Посидеть 1-1,5 часа модно и с таким меню, а если компанией на 1-3 часа, то от жирной еды начнется изжога. - 20 декабр в меню вместо баварских колбасок были какие-то отвратительные куриные, внешне похожие на бумагу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Большое количество посадочных мест , хороший выбор пива и достойные закуски , официанты приветливые , контингент разношерстный . Из минусов зимой -достаточно скользкая плитка , где можно упасть , если не держаться за перила . Но меню и атмосфера все сглаживает 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Саримова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
В городе проездом, цены приятно удивили, но возможно для местных это и обычная цена. Потенциал места владельцами осознан не до конца. Идеальное место для стендапа, трансляций и андеграунда, развивайте и будет топовое место.
1
Помелов Николай
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Раньше было намного лучше, сейчас скудное меню, по сути 2 салата и закуски к пиву и на этом всё, никакого горячего - убрали основное меню. По качеству претензий нет. Ценник подняли.
2
Təşkilatın cavabına bax
TekKz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Не плохо место , но к большому сожалению ужасное отношение к гостям данного заведения, нас встретила официантка Елизавета с не адекватной гримасой и с матом , данная девушка не корректно выражалась на протяжении всего нашего нахождения в ресторане, данную особу я запомнил на долго . В остальном спорная кухня , местами не плохо .
4
Təşkilatın cavabına bax
Серега игнатов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Уютно, вкусная закуска. Бронировали столик за ранее. На входе встречает официантка, показала нам наш столик. Персонал вежливый. Подача блюд быстрая. Единственный минус короткое выступление группы.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Трифонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Прождали около часа буррито и принесли холодным и при этом ресторан был пустой. Пиво по заявлению наливают 0,5 по факту пивной стакан 0,4
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Раньше было хорошо, мидии в сливочном некокие...что случилось то? . А вот с чаем вообще интересно, как до такого додумались, заказал чай, принесли кружку кипятка покетик и,, Два,, кубика сахара. Попросил ещё сахара,а в ответ - у нас на кружку чая только 2 кубика. Я в шоке! Заказал чайник чая и что вы думаете? Чай принесли, а вот сахара не дали. Чайник то без чашки)))) такое ощущение что сахар в дефеците, или суточная норма на человека... Я в шоке. Больше туда не пойду.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Илона Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Отличное заведение, кухня, обслуживание на высоте. Сначала были в другом месте было подпорчено настроение, приехали в бар, на Монгоре, очень отзывчивая официант Елизавета, просто супер ,подсказала по ассортименту, посоветовала напитки ,причем угадала ,пришлось по вкусу. подходила ,спрашивала мнение ,все ли нравится.остались в восторге.
2
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Сараев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Отличное место для отдыха.Довольно не плохое пиво,хорошая атмосфера.Работа до двух часов ночи -золотая середина,которая не превращает это заведение в кабак.Единственным недостатком я бы назвал достаточно высокую стоимость закусок к пиву и скудный объем порций.
3
Александр Инчаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отличное заведение, очень вкусное пиво и закуски. Приятные люди, хорошее обслуживание. Самое главное демократические цены. К сожалению не разу не удалось попасть на концерты. Но как говорится все ещё впереди.
1
Мила Курулева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отличное место, хороший выбор напитков, вкусная и очень оперативная кухня, приветливый персонал, атмосферная обстановка, рекомендую к посещению. Были неоднократно, вернемся еще и не один раз.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8559
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Вкусное пиво, еды выбор маловат, но довольно вкусно, официанты вежливые, но ждать приходится долго-очень много народа. Музыка очень-очень громкая- приходится кричать, чтобы тебя было слышно (для меня некомфортно).
Təşkilatın cavabına bax
Мария Москаленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Вчера в очередной раз посетили данное заведение на Монгоре, остались весьма недовольны ужасным обслуживанием, хотя раньше нам очень нравилось там бывать. Сделали заказ в 20:00, принесли его только в 21:40. Заказывали "башню"пива, начав наливать в стакан из крана вылетели хлопья и волосы, попросили заменить. Пиво на вкус оказалось кислым. Администратор двух слов связать не может на заданные вопросы, не может организовать работу официанток, которые бегают по залу, только от их суеты нет никакого толку. Я так понимаю, было много знакомых и друзей обслуживающего персонала, их и обслуживали в первую очередь. Очень разочарованы.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Феклин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличное место для отдыха. Вкусная еда и живая музыка создают отличную атмосферу Крафтовое 🍺 это отдельная тема
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Душухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Блюдо ждали два часа. Принесли ужасного качества и холодное. Попросили заменить, так как есть такое невозможно. Администратор отказалась делать замену, начала грубить. На вопрос почему куриные сердечки холодные и жесткие, она ответила «ну это же мышца, она такой и должна быть», аргумент очень «весомый». В других заведениях такого нет, блюдо меняют без проблем и лишних вопросов Оставили отзыв в книге жалоб и предложений. Вечер испорчен. Просьба научить персонал грамотности и манерам общения с посетителями. Вы зарекомендовываете себе как ресторан, соответствуйте данной планке.
1
2
Андрей Бебишев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Дизайн интерьера очень современный,приглашают интересных исполнителей,пиво посредственное по очень завышенной цене,меню разнообразное и приготовлено довольно вкусно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сервисный Центр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличное место , очень дружелюбные официанты , хорошая кухня , встретились с товарищем , вкусное пиво , особенно понравилась фишка заведения - заказ музыки через приложение Gusli. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Отец Дионисий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Из плюсов: приятная атмосфера, неплохое пиво. Из минусов: столы не закреплены за официантами, очень часто заказы теряются, и если берёте пиво башнями - то заявленный объем расходится с налитым.
1
Təşkilatın cavabına bax
igor plohovskiy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Посидели с другом, пробежались по пивку. Реально понравилось👍 тихо, спокойно, широкий ассортимент как пива так и вкусняшек к пиву.
Təşkilatın cavabına bax
Екате Рина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Заехала и сделала бронь стола, который мне понравился, но это не важно, садитесь туда куда Нам захотелось. Ну раз я потратила время к вам заехать , потрачу и на отзыв Вам. Закуски хорошие, остальное меню на 3, шашлык точно нет, фото и реальность...ребят в захудалой шашлышке лучше. Уют, это не сюда, сюда только "бухать" народ соответствующий, много мата. На монгоре много разливных и пивнушек, это одно из них.
1
1
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Очень крутое место! Пожалуй, лучшее в городе. Пиво разнообразное на любой вкус. Закуски тоже на высоте! Обслуживание отличное. Внимательные, доброжелательные официанты и бармены. Атмосфера приятная. Очень уютно и комфортно. Попали на концерт группы "Старый третий". Остались в восторге от вечера!
Андриевич Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Классый бар, хорошая атмосфера, возможность есть заказать музыку, пиво вкусное закуски тоже, персонал добрый, чистота, и порядок, советую
Təşkilatın cavabına bax
Серебрякова Саша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Пиво в этом заведении одно из самых лучших в городе! Персонал очень внимательный! Атмосфера, еда, интерьер на 5+! Но! Больше не приглашайте больше Аля-ирландскую группу! Ужасно пели, вели себя отвратительно-пили прямо на сцене, ругались матом и не правильно повесили флаг чужой страны, что само за себя говорит об их бескультурности.
3
2
Полина Федюкович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Одно из лучших мест в городе, соотношение цена/качество на высоте 👌все очень быстро и вкусно, пиво свежее. За музыку отдельное спасибо!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6