Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Gelios

Reytinq 4,7
8515 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (812) 219-13-28
Telefonu göstər
Zelenogorsk, Primorskoye Highway, 593Б
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Gelios, , foto
Daha 529
Программа лояльности для именинников, 7 дней до и 7 после дня рождения
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
539
Rəylər
3879
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Дети до 6 лет бесплатно всегда
Развлечения для детей и родителей
Тимбилдинг. Активный отдых на природе. Спорт, пикник.
Питание «шведский стол»
Лазертаг - сборные игры в 11:00 и в 15:00
1 000 ₽
Веревочный парк. 4 трассы на любой вкус
1 000 ₽
Творческие мастер-классы
500 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Zelenogorsk, Primorskoye Highway, 593Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 219-13-28
Telefonu göstər
www.gelios-hotel.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Санаторий Северная Ривьера
224 m
1
Санаторий Северная РивьераУлица Мира, 14
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Wi-Fi
Yay verandası
Yeməkxana
Saxlama kamerası
Heyvanlarla yaşamaq
Masaj
Çimərlik xətti:2. sıra
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:1990–8400 ₽
Mehmanxananın növü:kaplıca oteli, sağlık kompleksi, iş oteli
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
8515 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3879 rəy

Susmaya görə
Татьяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Мы с детьми отдыхали в отеле "Гелиос" на Рождественских каникулах, с 05.01.26 г. по 08.01.26 г. Нам все очень понравилось, дети в восторге и хотят вернуться сюда еще раз! Еда была по системе завтрак + ужин, разнообразная, на любой вкус, были даже праздничные салаты. Детям конечно же понравился больше всего шоколадный фонтан, они от него не отходили))) Для детей отель идеален, много развлечений, каждое утро ходили на мастер класс и делали новую поделку. Через день была интересная анимация и бумажная дискотека. Также 06.01 был праздник в честь Рождества, конкурсы, игры, угощения, глинтвейн, аниматоры, а конце вышел большой Мишка ростовая кукла поиграть с детьми. 06.01 у меня был ещё и День рождения, очень приятно было получить сюрприз от отеля, в номере меня ждала бутылка шампанского, открытка с поздравлениями и купон на всякие скидки на услуги отеля. Вечером в ресторане на 7 этаже был вечер живой музыки, очень приятные певцы, пели душевные и веселые песни. Вид из ресторана очень красивый. Мы посидели с детьми, потанцевали, отметили мой День рождения. Единственное хотелось бы, чтобы в ресторане была какая-то детская комната, детям скучновато 2 часа сидеть на одном месте) Есть в отеле на 2 этаже детская комната с игрушками, лазалками, бассейном и шариками, детей с 4 лет можно оставить и уйти, но в 19.00 она уже закрывается. И комната платная, мы сходили на часик посмотрели что там. Еще детям надували батут в Красном зале на 1 этаже, мои с радостью попрыгали. Брали на прокат ватрушку и снегокат, в рождественские каникулы все было бесплатно, катались с горки и просто по территории. Сходили и на детскую площадку. За пределы отеля не выходили, нам хватило развлечений и на территории) К тому же было достаточно холодно. В номере кстати тоже хотелось бы, чтобы было немного потеплее. Номер у нас был стандарт, небольшой, но все необходимое есть, вид с балкона понравился, видно было наряженную ёлку и заснеженные деревья. Мы ещё сходили на спа процедуру для детей - ванночки. С подсветкой, пеной, бульками, приятными запахами, дети оценили. И в последний день успели снять русскую баню на 2 часа, использовали сертификат на скидку. Полный релакс, баня жаркая, потом можно окунуться в бассейн, я поплавала немного, но детей боялась подпускать, бассейн очень глубокий. В джакузи еще полежали покайфовали, есть также комната отдыха со столом и телевизором. Парковка у отеля большая и бесплатная, что очень удобно, выселились и уехали без проблем. В общем, нам все очень понравилось, хотели бы вернуться еще)))
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Титова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень понравился отель Гелиос по всем параметрам: питание «шведский стол» достаточно разнообразно и очень вкусно, приветливый персонал, чистый и современный номер (у нас был двухкомнатный). Мы застали анимацию, интересный формат мероприятия «Огнище кострище» и дискотека детская. Сотрудники все очень приветливые, в ресторане обслуживают быстро и аккуратно. В спа были только в солевой пещере, понравилось. Зато детские развлечения на территории посетили почти все: веревочный парк, прокат велотранспорта и электромобилей - очень удобная трасса сделана, площадка детская шикарная, ребенок еще поиграл в лазертаг. На берег залива идти не далеко, сам маршрут тоже по очень живописной территории пансионата «Северная ревьера». Отдых оставил исключительно положительные впечатления! Особенно сильно буду рекомендовать знакомым с детьми. И мы обязательно приедем еще раз!
2
2
Инкогнито 0974
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отдыхала в спа-отеле "Гелиос" С 30.04 по 4.05.2026, остались только положительные впечатления! Брала номер стандарт (415), с 3-х разовым питанием. Залесилилась заранее на несколько часов и выселялась тоже позже (за доп. плату, вышло 360р./час) - очень удобно получилось, практически 5 полных дня отдыха. Номер чистый, тёплый, современный. Не работал фен, сразу принесли другой. В номере: полотенца (2шт.на чел), гель, мыло, шампунь, чайник, 2 стакана стеклянных. Питание шведский стол хорошее, есть выбор и мясного/рыбного, салаты, свежие овощи/фрукты, выпечка, чай, кофе, соки. Официанты оперативно приводят в порядок столы. Место за столом можно найти, даже когда наплыв людей. Очень приятный отзывчивый персонал - и на ресепшене, и феи клининга, и в спа👍 Спа находится на 2 этаже в здании отеля и это максимально удобно. Попробовала разные процедуры - обёртывание глиной, кедровая бочка, ванна с кислородом, прессотерапия, флоатинг, душ Виши, массаж очень профессиональный от врача Николая и ещё другие полезные процедуры - каждая по своему классная, расслабляющая. Очень уютное стильное релакс пространство тут же на этаже спа, где можно отдохнуть - умиротворение полнейшее 💜 Персонал заботливый в спа, посоветуют, проконтролируют, чтоб всё было хорошо! Территория самого отеля ухоженная, чистая. Через дорогу в 10 минутах можно прогуляться к заливу. Хотя я отдыхала одна, но не было времени скучать - курсировала между процедурами, обедами и походом на залив) Цель была оздоровиться, перезагрузиться, подышать запахом хвои. Всё удалось! Спасибо за чудесный отдых! Ещё обязательно приеду, буду переодически устраивать себе спа-поезки для перезагрузки! 🌺
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi