Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Mehmanxanalar

Geleon

Reytinq 4,8
381 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (911) 291-19-19
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Liteyniy Avenue, 61 • подъезд 1, этаж 4
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Geleon, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 214
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
224
Rəylər
221
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Saint Petersburg, Liteyniy Avenue, 61подъезд 1, этаж 4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (911) 291-19-19
Telefonu göstər
geleonhotel.ru
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Mayakovskaya
540 m
2
MayakovskayaDostoyevskayaVladimirskaya
Nevskiy Avenue
20 m
4
Nevskiy AvenueLiteyniy AvenueNevskiy Avenue / Liteyniy AvenueVladimirskaya SquareNekrasova Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yaxınlığında park var
Otaqda Vanna otağı
Saxlama kamerası
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Otaqlara xidmət
Otelin ərazisində antiseptiklər
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:1800–6000 ₽
Tikilmə tarixi:2016
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Anabel
Reytinq 5,0
Cronwell Inn Stremyannaya
Reytinq 5,0
Adelia
Reytinq 4,7
Aston
Reytinq 4,8
Vesta
Reytinq 4,9
Reytinq 4,8
381 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

221 rəy

Susmaya görə
Виктор Родионов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Всё хорошо, останавливаемся не в первый раз. Единственное хотелось бы хотя бы пару стаканчиков в номере обычных. И в душе не было полки(отломана) куда положить мыльные принадлежности. Расположение идеальное, куча автобусов в любую сторону, вид с окна на Литейный проспект, если любите тишину лучше брать окна во двор 🙂
Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Остановились в номере 2 с двумя раздельными кроватями. В номере светло, чисто. Имеется все необходимое для комфорта. На стене висит телевизор. Есть холодильник. Одноразовые тапочки, халаты в шкафу, набор полотенец для каждого, индивидуальные зубные щетки с пастой, гель и шампунь для душа на каждого. Докладывали каждый день. Уборка номера производилась ежедневно. Отдельное спасибо горничной за включение кондиционера, было очень актуально, ведь всю неделю пребывания в СПБ была жара. Мебель( прикроватные тумбочки) с небольшими сколами, но это для нас не критично, не обращали внимания. В холле есть кулер с горячей и холодной водой, одооразовыми стаканчиками, чайными ложками. Есть чай и сахар. Имеется штопор, дополнительные рулоны туалетной бумаги, ютюг и гладильная доска, фумигаторы, электросушилки для обуви. Возле выхода зонтики. Соседей практически не слышали и не встречали. Отель небольшой, всего 8 номеров. Расположен в центре, очень близко от Аничкова моста, на Литейном проспекте (2 дом). Есть лифт, им пользовались. Доезжали до 4 этажа и спускались вниз на половину, лифт останавливается между этажами. Заселение происходит по индивидуальному коду, который присылают вам накануне заселения( до 18 час). В номере потом будет лежать ключ от дверей, что очень удобно. Очень жалко, что номер только для 2, наверное макс для 3человек, но про это не спрашивали, лучше уточнить у администрации отеля. Ресепшена нет. Оставить вещи до заселения не где. Номер наш был готов раньше 14 часов, за что еще раз отдельное спасибо. Менеджеры отеля вежливы, всегда на связи. Возникающие проблемы и вопросы решали быстро. От всей души желаем Вам дальнейшего процветания! С удовольствием вернемся еще раз! Однозначно рекомендую к проживанию!
3
Мэри
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Чисто, уютно, бесконтактное заселение по эл.коду, который пришлют накануне заселения. Убирались каждый день. В коридоре есть кулер с горячей и холодной водой, чай, утюг и др. вещи, которые могут понадобиться. У нас был номер с двумя отдельными кроватями и окно выходило во внутрь дома с обзором на соседнюю стену-это был единственный момент, который можно отнести к небольшому минусу, за то было очень тихо) В доме есть лифт, подъезд внутри украшен лепниной, сам отель расположен практически на Невском проспекте, вокруг много кафешек и магазинов. До Исаакиевского собора 30 мин пешком, но можно пользоваться автобусами и доехать до главных достопримечательностей города. Рекомендую для размещения)
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi