Axtarış
Marşrutlar

Geizer

İcmal
Foto
25
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Лариса Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Обратилась в магазин,девушка очень хорошо проконсультировала,все подробно рассказала,ответила на интересующие вопросы, предложила систему очистки воды, рассказала как менять фильтры .Обслуживание хорошее, цены отличные, сотрудники очень доброжелательные и знающие.
1
Виктор Аваков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Безответственное отношение к клиенту и к своей работе . Не умеют оперативно решать возникшие вопросы , связанные с браком оборудования . Заказали систему осмос. Ждали 2 недели . Приехал очень «порядочный» мастер , который установил систему и тут же выявил заводской брак , как позже зафиксировал в акте приемки , течь с 1 и 2 колбы . Далее взял оплату за нерабочее оборудование, перекрыл краны и покинул адрес . Мне позвонил и сообщил о ситуации лишь после получения на карту физ лица денежных средств. Вместо того , чтобы забрать нерабочее оборудование и привезти рабочее . Несколько раз просили фото /видео , хотя мастер сам на месте все зафиксировал. Далее спустя неделю забрали всю систему , после того как несколько раз им позвонил. Спустя ещё 5 дней ни слуху ни духу . Не связывайтесь с данной компанией. Готовим исковое заявление в суд и досудебное требование!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Харина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Обращаюсь не в первый раз, всё отлично! Подобрали нужный комплект картриджей, качеством воды очень довольны, как и обслуживанием))
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Фидря
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный магазин! Помогут выбрать фильтры что бы сделать из любой воды питьевую! Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Волошко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отличный магазин фильтров для воды, широкий ассортимент, грамотный персонал, всегда подберут необходимую модель фильтра, соотношение цены и качества на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Николаенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Добрый день. Пользуюсь фильтрами и кувшинами ООО "Гейзер" много лет. Отличное качество, кувшины прочные. Консультации менеджеров удовлетворяют. Цены приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Клининг сервис «Лидер»
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Очень хорошие картриджи, для кувшина на жёсткую воду! Приятно пить , вода вкусная! Рекомендую фильтры для воды Гейзер.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличный магазин, продавцы всегда подскажут, фильтры хорошего качества,покупкой остались довольны!
holla collage
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Ужасная компания! На клиентов плевать, максимально затягиваю решение проблемных вопросов (мастера, в случае проблемы, вы можете просто не дождетесь) Купили фильтр с установкой, мастер установил только через пару-тройку недель. Через месяц у воды появился запах. Подал заявку, еще месяц тишины (не ждите что кто-то вам будет звонить, видимо они специально затягивают время). Описал проблему в письме, приложил чеки (оператор сказала 3 дня на рассмотрение в офисе СПб..снова тишина) Обещал подождать до 24.07 и начать отписывать отзывы о компании со своими впечатлениями. Давайте зафиксируем, на данный момент у компании рейтинг 4,4 семья у нас большая, а друзей я угощаю только фильтрованной водой. С этим бардаком надо разбираться (сообщение копирую во все топы, держу в курсе)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Осенью 2024г приобрела в Гейзере, в КРД на ул. Красных Партизан, систему очитки воды для квартиры. Взамен системы другого производителя. Могу сказать, что питьевая вода совершенно другого качества! Она даже кажется вкусной! Никакой накипи! Специально не сразу решила оставить отзыв, чтобы убедиться в качестве. Прибрела по совету знакомых, они пользуются продуктами Гейзер уже второй год, очень довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень хороший магазин, предоставлен широкийм ассортимент, профессиоальные консультации. Подобрали фильтр, приехали установили. Очень удобно. Буду рекомендовать друзьям. Удачи в Вашей работе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Маслова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличная компания. Всем советую. Профессиональный подход к клиенту и качественные товары. Не сомневайтесь, обращайтесь.
2
Е
Екатерина Лахина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Обратилась в компанию насчет фильтра, по телефону так проконсультировали, что желание покупать отпало напрочь. От фраз "да это для вас дорого", до нет смысла....я в шоке от такой клиента ориентированности
Təşkilatın cavabına bax
😎
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отличные фильтры для воды,поставили дома гейзер и забыли про пятилитрушки,всегда вежливые продавцы,которые всегда дадут совет и ответят на вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Покупал ещё в декабре 25 года фильтр для воды Гейзер - Аллегро с помпой в Бауцентре, на который распространялась акция по его бесплатной установке. Позвонив уже в январе 26-го года в этот сервисный центр, договорился о дате визита мастера по установке. Мастер приехал в оговорённое время, установил фильтр и дал рекомендации по его эксплуатации. После установки фильтра мне не нужно больше ездить к автомату продажи воды с 19-ти литровой бутылью)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Оригинальный фирменный классический магазин гейзер, есть все что производит гейзер и даже больше того. Много уникальных вещей есть в наличии. Цены среднерыночные, но точно не самая низкая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Петр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Удобный подъезд, большой выбор товара, чуть дороже чем в Леруа, продавцы вежливые и толковые.
1
PraiserJesus Гусев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хорошее качество обслуживания, обходительный персонал и сделали хорошую скидку
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Обратилась в компанию по вопросу покупки и установки фильтра для воды из скважины. Была взята вода, передана специалисту компании на проведение анализа за 3000 руб!!!! Анализ проведен без чека, на рынке эта услуга гораздо дешевле. По вопросу высокой стоимости анализа мы не стали возражать. После побора и выкупа фильтром и комплектующих пригласили монтажника на установку. Во первых монтажник приехал без инструментов (учитывая пробки в городе почему об этом не подумал, нет понимания), мы на своем автомобиле возили его за инструментами, потратили 3 часа, в итоге не следующий день работы были выполнены, сумма была оплачена в срок и в полном объеме. После 1 недели эксплуатации ночью образовалась течь, на наше обращение к монтажнику получен ответ, что это не в его работе проблема, а проблема в гибком шланге. Нам пришлось вызвать сантехника для устранения течи, заранее был куплен гибкий шланг и уголок для его монтажа, но при анализе оказалось, что гибкий шланг в порядке и проблема в соединении между краном и шлангом. Демонтаж соединения не удалось произвести, т.к. он был посажен на клей и сантехник выдал заключение, что при монтаже была сорвана резьба и уголок был посажен на клей. Ребята что???? как можно выполнять работу в новом доме со свежим ремонтом и мебелью, подводить под риски затопления??? Собрав все чеки мы обратились за возмещением суммы в размере 3000,00 руб, на что мне позвонил менеджер и начал выводить на скандал, начал уточнять информацию, сводить доводы сантехника и монтажника. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ??? Вы звоните клиенту и начинаете провоцировать на конфликт??? Оскорблять сантехника, который устранил вашу недоработку!!! До сегодняшнего дня на мое обращение не получена обратная связь по возмещению затрат, буду готовить документы на претензию. Просто вопиюще! Назвать данную компанию клиентоориентированной никак нельзя, никогда ее не посоветую! Прошу руководство разобраться в инциденте,
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Проконсультировался онлайн на сайте компании, все хорошо (им отдельная благодарность). Хотел приобрести у официалов в магазине и тут началось... Приехал в магазин в 13.10 - дверь замкнута, висит бумажечка "технический перерыв 20 минут". Указан режим работы без перерыва и выходных с 8.30 до 19.30. Полчаса ожидания под дверью магазина ничего не дало. Персонал входит и выходит, но магазин не открывается. Сотрудники, вы за что деньги получаете, за техперерыв 20 мин на весь день? Развернулся и заказал на всем известном интернет-магазине (вышло еще и дешевле)! Вопрос: как компания может получать прибыль с таким пофигистичным персоналом на местах??? Производителя - рекомендую, магазин - нет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Жека П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Нормально не могут рассказать, чем осмосы 20049 и 20066 отличаются друг от друга. Зачем тогда называться официальными....
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Давыдик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Отличный магазин. Есть весь ассортимент товара производителя Гейзер. Грамотная консультация, всегда помогут разобраться в каком-либо вопросе. Часто бывают акции, всевозможные скидки.
1
Александр Шишов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Магазин конечно хороший и выбор большой, и проконсультируют, но цены высокие. Гейзер престиж например стоит ощутимо дороже чем в леруа, почему так не понятно
2
Николай Сторожев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличный магазин, очень компетентный продавец, рассказала, подсказал и тд. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Засовина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
фильтры разные и на любой вкус от кувшина до системы очистки , есть все детали до замены фильтра , консультант внимательный и хорошо все объяснят )))) купила кувшин для очистки воды , пользуюсь уже 3 месяца .
2
Михаил С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Благодарю за за профессиональный сервис и оперативную замену картриджей в фильтре
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бобылев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Дома стоят фильтры Гейзера, чистят хорошо воду.
Александр Ткач
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Одна из самых ужасных компаний, в которую я когда либо обращался! Купил у них магистральный фильтр для воды, он через два месяца начал течь. Позвонил им по гарантии, приехали посмотрели, сказали что брак и они его поменяют, но замену пришлось ждать три недели сидя без воды!! Поменяли на такой же бракованый и опять ждать две недели!! Это посто ужас, в доме маленькие дети и из за их бракованной продукции приходится месяцами сидеть без воды! Никогда больше ничего у них не куплю и никому не советую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A Z
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Одно представительство компании на почти 1,5 млн жителей города. Заявка по обслуживанию фильтра выполняется в течение 1,5-2 недель. Не всегда в наличии есть необходимые запчасти, что также увеличивает время ожидания.
4
Владимир Дейнекин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Цены дороже чем в других местах хотя и вроде официальные представители. Если нарвались на брак то вас же попытаются выставить 'в весьма неприглядном виде' (слово заменено так как не пропускает яндекс) даже если представите неопревержимые доказательства. И обойдется вам тогда покупочка по двойной цене. Мне замена фильтров и мембраны обошлось в 6 400 !!! И это на Гейзере Престиж без минерализатора.Молодые но хамства и наглости не занимать. Так что подумайте стоит ли с этими господами связываться. Не советую и сам буду переходить на другие . Модераторы, почему константация факта у вас считается оскорблением? Или можно только хвалебные оды ? Если нет мата и используются вполне литературные образы то удалять отзыв уже с вашей стороны мягко скажем не вежливо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Левинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хороший магазин, большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2018
Качественный товар. Официальные представители компании в Краснодаре. Профессиональная консультация и конечно скидки))
4
1
Алексей Ж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Широкий выбор фильтров и комплектующих, адекватные цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Самойленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
хороший магазин покупали фильтр посоветовали какой взять сделали скидку пусть не большую но приятно и приехали установили бесплатно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 aprel 2018
Профессионалы, все есть в наличии
1
1
Регина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Отвритительное отношение к клиенту. Заказала фильтр с установкой. Фильтр привезли, а установку постоянно откладывали, то заболел сотрудник, то в поисках нового. В неуоторых случаях поосто не брали трубку и приходилось искать их через представительство в Москве. Никому не советую покупать там. Переплачиваешь и только. С таким хамским отношением.
2
Антон Михайлович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Магазин хороший, дают скидку 10% если принесешь использованный картридж. Пободрей бы консультанта, было бы пять звезд.
Təşkilatın cavabına bax
Naya
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
По ассортименту ничего не могу сказать, но обслуживание ужасное , стою под дверью час в режиме работы перерыв не указан , висит табличка тех.перерыв на 20 мин, вышел мужчина сказал продавец вышла, ужасно
1
Təşkilatın cavabına bax
Димитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Зачем на сайте делают "обратный звонок" если никто никогда не перезванивает?! Трижды оставил заявку в течении недели. Не могу понять, какие у вас условия замены фильтров при покупке у вас?
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Всё есть для фильтров
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Отличный магазин!!! Покупал Гейзер Аллегро ПМ не у них, но был рядом и зашел за советом: помогли детально и доброжелательно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Широкий ассортимент, отличный выбор и грамотный персонал.
1
1
Евгений Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Да посещал, была серьёзная поломка у водоочистного аппарата, да ребята решили мою проблему огромное спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Малиновская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Всегда помогут при ввборе, продукции, адекватные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
мне понравилось. Всё рассказали и установили
1
gennady к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Хороший магазин консультанты все расскажут покажут выбор большой
1
David
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Отличный Магазин. Большой ассортимент товаров!
1
1
Вод.Строй
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Продавец мужчина грубый, не хочется даже делать покупки, раньше девушка была, но уехала и не стало хорошего продавца. Теперь надо менять магазин.
4
Арутюнян Гарик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Ужасный продавец не чего тольком не обесняет и молчит на вапросы
4
1
Лёха А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Купил здесь фильтр кувшин и фильтр для жесткой воды . Ничего плохого сказать не могу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2