Axtarış
Marşrutlar

Geizer

İcmal
Foto
27
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Andrei_Bar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
За то время с которым тратятся деньги, лучше заехать на обычную автомойку , здесь тесно как не знай у кого. Время так ттак быстро тратится как будто подгоняет админ . щетку сразу не советую брать крутится медленно , все разлетается.. И все приятное . время на протирку 3 минутки потом парковка платная в боксе! Казалось бы отличная идея, чтоб очередь двигалась очень быстро. Тогда сделайте напор нормальный ! Пена то быстро то медленно работает .. Это что приколы чьи то? Не приеду к вам больше и другим буду советовать не ехать
Виталий Осипов Осипов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличная мойка, всё понравилось, очень удобно не нужно выходить с машины ворота открываются и закрываются автоматически .Боксы хотелось бы побольше но за счёт коротких пистолетов места достаточно. Очень удобный сенсорный экран на пульте управления, широкий функционал (два вида пены ,тёплая вода омывайка и т.д) .Две бесплатные паузы и голосовое сопровождение весь процесс мойки.
1
Денис Высоцкий
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Удобная автомойка самообслуживания, три индивидуальных бокса с отдельными воротами, есть раковины для мытья рук и тряпки для про тирания авто. Полный набор химии для мойки автомобиля. Есть небольшая площадка для ожидания очереди и протирки автомобиля после мойки. Надеюсь летом отремонтируют дорожное полотно на въезде на территорию автомойки.
1
Milki W.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
ужасная мойка, после долгой дороги нужно было помыть машину от насекомых, нашли самую ближайшую к дому. очень маленькие боксы, подача воды слабая и этот ужасный голос который не прекращая говорит. невозможно нормально помыть машину.
Хаматгалиева Айгуль 1422
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
ужасная мойка, боксы супер маленькие, пена отвратительная, вообще не моет. заехали грязными, выехали также грязными, ничего не изменилось!!!! единственный плюс, это нет очереди, оно и понятно почему
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Первый бокс удобный, просторный. Второй и третий меньше по длине. Не очень удобно. Плюс вода в лотке под машиной всегда всклянь. Когда машину снизу промываешь, пена разлетается по все стороны. Не удобно.. надо чаще обслуживать.
1
Роман Хохлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличная не дорогая мойка, однажды была трудность с оборудованием, автомат принял деньги и не включился, позже со мной связался сотрудник и всё урегулировал. 👍 Процветания вам!
1
Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Мрак. Во 1 очень тесно. 2х2 метра 🤣 конуры... 2 - набор слабый 3- это не пена, (это как в анекдоте про котлеты из коня и рябчика, в пропорции 1к 1 ) а какая то жижа. И время на протирку мало
Руслан Ибрагимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Очень, Очень маленькие боксы. Помыть и остаться сухим и чистым не получится. Чтобы хорошо помыть машину сзади необходимо открыть ворота и мыть машину с улицы. Шлаги толстые и твёрдые, очень неудобно мыть одной рукой. Как только ты немного задержишься в боксе сразу звучит противный и громкий голос, который требует внести деньги, начать мойку или покинуть бокс. Единственный плюс этой мойки - это собственное приложение, через которое можно получать бонусы ( они кстати минимальные и чтобы накопить хотя бы на бесплатную мойку, необходимо мыть машину несколько месяцев). Ещё можно получить сдачу через приложение, но эта функция постоянно глючит. Открыть или закрыть ворота тоже не всегда получается, видимо потому что кнопки открывания и закрывания находятся на дисплее. И ещё большой минус это большое количество кнопок на экране, и поэтому быстро найти кнопку паузы или что-то другое не получается. Вобщем проект интересный, но много минусов, и на мойке в Казани самый большой минус это площадь мойки, очень неудобно мыть. Единственное почему я туда приезжаю, это возможность оплатить через приложение Яндекс Про и получить приоритет как водителю такси.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тагир Гадиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Ну прям мёд. С приложения - удобно, пена качественная, закрытое удобное помещение, лимитированное время под сушку, куча функций. Свет яркий, очередь организована подсветкой, что не может не радовать. Пока одна из лучший
1
2
Артём
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Боксы очень маленькие, пистолеты заедают. В последней мойке оторвало часть кожи с пальцем. Единственный плюс — дешево
1
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Очень низкое давление воды, разбавленная пена. Помыть хорошо машину не получится. Паузы практически нет, заявленная цена в 30 руб. за минуту воды - обман. Видимо этим объясняется отсутствие клиентов, хотя рядом на мойке у Леруа очередь. Не рекомендую, пустая трата денег.
2
1
Олег Фирсов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Пена густая, все понравилось. Но система начинает выгонять, даже не дает пене поработать
Сергос
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Нопор воды не сказать что хороший, деньги капают даже если на писталету не жмёшь, не очень тепло внутри, по цене если седан мыть, более тщательно с воском и осмосом 400-600р
LUNA FLAME
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Мойка супер! Новое оборудование, классная пена, куча всяких функций, щеток) все продумано удобно и коврики опрлоснуть! Понравились ТЕПЛЫЕ И ЧИСТЫЕ БОКСЫ! РЕКОМЕНДУЮ🔥
1
1
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
ужасная мойка, отвратительные пистолеты и слабый напор. Ни за что не вернусь
Yakub Baltayew
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Я не кому не советую эту мойку давления низкая время как будто летает качество мойки низкая
Евгений Алаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Боксы маленькие , ямы просто огромные рядом с мойкой, так просто не заехать. Пена не очень
1
Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Время быстро идёт шампунь не отмывает грязь место не развернуться в боксе вечно назойливый голос из динамика говорит выезжать из бокса
1
Təşkilatın cavabına bax
Azat S.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Боксы маленькие. Скорость списывания средств возврасла в разы за последнее время. Спасибо, больше не приеду.
1
Павел Смирнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень удобно Рядом с домом, нет очередей
Maik
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Был рядом, очереди не заметил
Денис Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Очень дорогая мойка! Не советую.
Анастасия Дмитриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Все понравилось , класс! Можно закрыться, быть в боксе.
Rinas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Напор не такой сильный, как хотелось бы Пена не снимает грязь должным образом Цена более-менее
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильмир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Худшая мойка, 1 звезда чтобы написать отзыв потребовался, так ноль!!!
1
Сергей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отличная мойка
2
Təşkilatın cavabına bax
No Name
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Все бомбово
1
Раф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
У нас большой, тут маленький гейзер,
1
  1. 1
  2. 2