Axtarış
Marşrutlar

Geizer

İcmal
Foto
4
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
4 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Павел Волосюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Первый и последний раз сюда приехал. С той скоростью с которой таймер тикает проще отдать те же деньги и тебе качественно вымоют авто. Тому кто кайфует от процесса тут ловить нечего да и «супер-пена» не очень супер. Выехал на зебре короче. Поехал на нормальную мойку. Потерял время и деньги
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Калашников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Спасибо, очень хорошее самообслуживание, все работает всегда исправно, забыл ключи в машине ездил за вторыми позвонил хозяину мойки объяснил ситуацию вошел в положение , за стоянку денег не взял спасибо за понимание!!!!!!!!!!!
Is 27
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Все не че но пена ужасная фери лучше
  1. 1
  2. 2