Axtarış
Marşrutlar

Geizer

İcmal
Foto
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Александр Жабин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Плюсы круглогодичная и круглосуточная работа возможность рассчитываться банковской картой Из минусов деньги списываются независимо от того моешь ты машину или нет а не дай бог несколько раз нажмёшь на запуск воды то деньги просто улетят не дав помыть машину
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Закрытые боксы, хорошая химия и напор. Как по мне - дороговато... Подъезд через промзону, много ям...
Təşkilatın cavabına bax
Иван Веснин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Мойка хорошая, только часто то мусорки забиты, то яма через верх течёт, то химию слабую сделают. Так же просьба обратить внимание на терминалы и состояние самого оборудования. Чтоб не было таких ситуаций, что ты закинул деньги, а пистолет с пеной не работает или шланг дырявый. Надеюсь владелец услышит просьбы, успехов🤝
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Из четырех моек самообслуживания 4 января 2026 года, работала всего одна, а так всё хорошо!
Алексей Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Так нормально, но в последнее время часто сбои даёт. Езжу на Союзную. Там отлично, если сбой сразу устранят(мгновенно прям)
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Зайцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Удобное расположение, хорошая химия,приятная цена. Молодцы, так держать!
Руслан Викторович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Абсолютно нормальная мойка, если любите сами и нужно побыстрее. Единственное, что не понравилось, выезд из бокса очень грязный в непогоду. Не очень приятно на чистой машине выезжать
2
У
Ульяна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Из всех моек Карасука выбрали вашу! Спасибо! Современно. Недорого, нормальная химия и классно, что работает круглосуточно!
1
Иван Кнаус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Все хорошо, но проще на обычную мойку заехать заплатить и авто помоют везде. Химия не очень эффективная. На обычной мойки лучше
Марина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Безнал не работает, страшно находится внутри.
1
443274 Сергеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Мойка не дорогая, можно помыться за сто рублей, я сразу наношу пену, а потом смываю.Вписываюсь в сто рублей. Рекомендую.
Катерина Баженова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Огромное спасибо за качественную мойку! Моя машина выглядит как новая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Киселев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отлично ! Очень удобно много боксов
Даниил Литвинов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Машина сияет! Лучше не бывает.
Вакиль Шириев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
В магазине есть продукты из Казахстана, поскольку район граничит с Казахстаном, тем он и интересен. Но, нет мясной продукции, возможно действуют какие то ограничения, а копчёная курица, очень свежая и ещё достаточно тёплая была достаточно вкусной и местных производителей. Так что мы с коллегами из Новосиба сразу и умяли ее за ужином. К тому же, в Карасуке довольно сложно найти вечером где можно было бы нормально поужинать.
Игорь Мироненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Постоянно, что-нибудь да не работает
Təşkilatın cavabına bax
Проводин Артём
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хорошая пена приемлемые цены!
Виктор Снигур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Красивое место
Təşkilatın cavabına bax
Алексадр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отлично!!!
1
  1. 1
  2. 2