Axtarış
Marşrutlar

Gefest

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
56
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
735049 Королева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
26 января 2025 года мною было приобретено в магазине кирпич силикатный по цене 21 руб. за штуку в количестве 1008 шт. на сумму 21168 руб. , так же были приобретены газосиликатные блоки в количестве 246 шт. по цене 200 руб. на общую сумму 49200 руб. и 4 шт. по цене 205 руб. на общую сумму 820 руб. Вчего по кассову чеку было 71188 рублей. Была оформлена доставка на двух машинах: газель с доставкой одного поддона кирпича и манипулятор с остальным кирпичом и блоками. Газель дочтавила кираич согласно товарной накладной. На манипуляторе был доставлен кирпич дешевле со сколами (самосвальный). Так как кирпич был доставлен с блоками, отказаться от доставки было нельзя. Кто виноват в данном комплектовании заказа?
2
Сергей Афанасов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Довольно широкий ассортимент продукции разного направления для ремонта и строительства. Удобные и нормативные прилавки. Не много не достает аншлагов которые могли быстрее орентировать покупателя , довольно в емком помещении. Персонал или усталый или ещё не втянулся в требования современного покупателя. Рекомендую.
Геннадий Грицук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Выбор магазина неплохой.. Персонал ужасный. На вопросы сколько стоит, спрашивают сколько надо. Подходишь к свободному менеджеру он молча уходит... Можно полчаса простоять пока эти господа отпустят одного клиента..
Expert
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Не рекомендую это место. Часто втюхивают товар очень низкого качества. Хотя, возможно, у них все такое.
4
Валерий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Вечная очередь из 2 человек очень долго обслуживают. А по товарам магазин не плохой.
1
Дмитрий Холодов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Обычный строительный магазин
2
Зина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хороший магазин, цены на некоторые товары ниже, чем в Воронеже
Владимир Глебов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Как непридош абезательно то некогда им там то одного клиента обслуживают три чеса , будет три человека будешь час стоять я стараюсь туда не ходить . лучше в строитель с ходить там быстро обслуживают да и продавцы там поприветлевей. Вот так.
2
4
Инна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Плохое качество товаров
4
Иван
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
В целом хороший магазин. В наличие есть всё, что надо для ремонта.
Д
Дмитрий К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Большой ассортимент, в город ездить не нужно
1
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Дороговат, но в общем так не плохой магазин
1
1
Дмитрий Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Хороший магазин строительных материалов
1
Николай Пчельников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Всё Ок
1
Любовь Пылева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
вс для ремонта+ доставка
1
Евгений Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Хорошая Работа!
1
1
756187 Есипова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Отличный магазин
1
С
Семён З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Стройка хорошо началиника
2
  1. 1
  2. 2