Axtarış
Marşrutlar

Geely

İcmal
Foto
25
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Добрый гражданин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Ну что сказать, впечатления не очень остались с салона. Сдал машину на комиссионку (автомобмль свежий, с пробегом в пару тысяч км), простояла 3 месяца, ни одного звонка по поводу подвинуть цену (хотя и так была по низу рынка) или что ещё придумать что бы продалась машина. В один из прекрасных дней отправил товарища на разведку, так вот по итогу моя машина (в идеальном состоянии, без дтп) стояла образцом того, что не нужно покупать. Под соусом "вот китайская машина лучше" перепродавали свои выкупленные, не понятно. Так вот приехал я с вахты через 3 месяца, забрал машину и продал сам на второй день. Решайте сами, господа.
1
MISTER IKS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Хороший автосалон,вежливые,воспитанные сотрудники, всё покажут,объяснят.Большой выбор новых авто (китайского производства),а также других марок и с пробегом.Всё честно и без обмана.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Разор кумаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Машины продают практически все крашенные,мы нашли одну целую,хотя продают все как не биты и не крашены
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шокуров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Большой выбор автомобилей. Чистота. Приветливые менеджеры. Советую.
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2016
Менял у них прокладку ГБЦ. Через 4 месяца выясняется, что кольца поршневые уже давно изжили свой срок. Нельзя было это сразу мне сообщить? На страничке в соцсетях старые прайсы, ссылка на неработающий сайт. При попытке узнать цену услуг и запчастей через телефон ссылаются друг на друга, 3 раза работники салона передавали эстафету своим коллегам, после чего желание воспользоваться услугами салона полностью пропало.
1
1
гузель гареева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Добрый день! Постоянно свой автомобиль мою только на этой Мойке, быстро, качественно, доступно. Приветливый персонал, моют очень чисто. Мне очень нравится!
Р Х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Отличный персонал, подберут каждому клиенту с высокой точностью то что нужно 👍👍👍👍👍
A
Anonim rəy
3 dekabr 2018
Обслуживания просто прекрасно. Даже маленьким детям ,во время ожидания есть где порисовать, посидеть поиграть...
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Факилевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Загнала машину на замену ремня ГРМ Парус.Заменили называется.Двигатель работает как трактор! Обратно заехала ,ремень ГРМ неправильно установили! Устранили конечно, остался осадок на душе!Еще дополнительно деньги взяли.
3
Yan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Хорошее обслуживание , вежливый персонал. Чисто , аккуратно, профессионально.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 may 2018
По отзывам загнала свою ласточку на развал в Парус.Все сделали аккуратно, как я поняла у них очень крутое оборудование в этом плане.Пока ждала,зашла в маленькую кафешку прям там же на территории, еще и сытая осталась)В общем, спасибо большое и дальнейших успехов!
4
2
Ильдар Кулуев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Навешают вам на автокредит всяких страховок,мол без них вам банк не даст автокредит.😆 Потом переплата от 200 ухсот тысяч,в среднем если автокреди на пол миллиона.
1
А
Алексей Моск
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Удобно. Всё в одном месте , автосалон, автосервис, мойка, магазин автозапчастей.
Təşkilatın cavabına bax
Ilmir Ilmir
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Быстро,качественно, вежливые рабочие!
1
Елена Быстрова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
После смены шеф повара ассортимент и качество блюд ухудшилось в разы, предыдущий шеф был отличный
2
Хороший человек
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Автосалон.нормальный.а мойка просто супер.на мойку заезжаю часто.очень нравится.всем советую))))
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Вежливые продавцы, большой выбор запчастей, приемлемые цены.
Док Рам
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Автосалон славится тем что продаже автомобилей стало больше чем было раньше, рыночная стоймость стало выше. Рекомендую покупателям покупать в автосалоне потому что с рук продают дешевле и ремонт дороже.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 mart 2017
Я купила у них 2014 году LIFAN X 60 комфорт за 694900 руб (дороговато продали!?) Машина хорошая, пока без поломок.
2
А
Аминов А.А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Частенько заезжаю на обслуживание своей машины, цены приемлемые, советую.
Təşkilatın cavabına bax
fanilganiev15302439
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Отличный салон, персонал вежливо по человеческий обращается , машины все чистые и внутри салона. Честная продажа советую посетить автосалон
2
Təşkilatın cavabına bax
Механик Ёптитьский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Стараются из всех сил продать именно китайские машины, на уши льют писец. Взрослых одних не отпускайте туда
3
Данил Зиннатуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Хороший автосалон, компетентный персонал
Ильдар Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Приехал на ремонт, мастер приёмник игнорирует пришлось самостоятельно узнавать
Ильнур Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Помогли очень, вежливые ребята работают и не скучные)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е. С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Отличная автомойка, в магазине всегда всё находилось, что искал
1
Рустем С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Битком забита в основном китайским автоширпотребом, консултаны иногда шевелится.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зарянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2017
отношение персонала-обманывают клиентов на раз!
1
2
А
Арина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
да этот салон мне понравился очень хароший коллектив памогут и подскажут
2
2
Альберт Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Будьте внимательны при покупке авто пользуйтесь услугами независимых экспертов
3
A
Anonim rəy
24 noyabr 2020
Автомойка моют плохо
1
Albert F.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Автосервис и магазин запчастей не плохой. Но вот автомойка..... дважды мыл машину, оба раза отвратительно протерли. больше вряд ли заеду.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Латыпова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Индивидуальный подход к каждому клиенту
1
Təşkilatın cavabına bax
Нурсайля (неля) Хакимова (камалетдинова)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Авто электроника, до ума не довели.
Эдуард Николаевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Дороговато.
Ильнур Валитов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Вежливый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Низкие цены
4
М
Макс Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Обманывают машины скручины
1
1
Алмаз Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Вообще на 4
A
Anonim rəy
3 fevral 2020
Эконом сегмент, выбор вполне
Təşkilatın cavabına bax
гульфиса х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Мне нравится.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ден
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Очень вкусно мне понравилось 👍
  1. 1
  2. 2