Axtarış
Marşrutlar

Gedeon

İcmal
Foto
31
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Елисей Власов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Онлайн обучением в этой автошколе остался доволен.Материал давался хорошим преподователем легко и просто.Хотел бы отдельно поблагодарить инструктора по вождению Курбатова Александра Викторовича за профессиональное обучение вождению.Результат,на права сдал с первого раза.Отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Меня зовут Татьяна. Прохожу обучение в автошколе Гедеон. Хочу поблагодарить Романа Николаевича преподавателя теории. Редко встречаются наставники, которые доносят материал своим слушателям с огнем в глазах. Спасибо Вам за терпение и за то, что Вы определяете абсолютно точно все то, что важно слушателям, разбирали каждую тему по гвоздикам и шурупчикам и вытягивали нас в нужном направлении до полного понимания. Так же выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Владимиру Петровичу - Вы ЛУЧШИЙ🤘 Вождение проходило интересно, научил водить машину с полного нуля, понятно объясняет разные ситуации на дороге, за ошибки и косяки, после которых хотелось сказать пиииии никогда не ругал, в общем отличный и позитивный человек. Спасибо Вам отдельное, за то, что в такую дождливую осень и следом снежную зиму приезжали за мной на вождение прямо к дому, это очень удобно. Добираться бы до какого-то места встречи было бы ооочень затруднительно, да и сразу конкретная практика от места жительства. Спасибо Вам мои наставники за помощь и поддержку, терпение и трепетность. Не верила в себя так, как верили в меня вы! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Gioconda
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Отличный урoвень обучения! Инструктора с большим стажем, понимающие и терпеливые. Объясняли все дoступно, помогали разобраться в проблемных моментах и поддерживaли на экзамене.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Федотов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хорошая автошкола где можно получить реальные знания и навыки, отдельно хотел бы выделить инструктора Курбатова Александра Викторовича, специалист опытный, тактичный и всегда может подсказать и научить
1
Təşkilatın cavabına bax
shazam4ik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Всё ещё обучаюсь, за пару недель вождения получил много знаний, спасибо большое инструкторам. Школа даёт много знаний, учит всему, чему надо
Елена Котова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Спасибо инструктору Гузий Алексею Алексеевичу, который сделал все, чтобы я сдала экзамен. Дай бог ему крепких нервов! Сколько раз глохла, тупила, а он спокойно реагировал на это. Всегда подсказывал, поддерживал, не давал мне впадать в отчаяние и панику. Очень благодарна коллективу автошколы за обучение и однозначно буду рекомендовать знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Рыбакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Хочу сказать спасибо моему инструктору и преподавателям за качественные знания и полученный опыт, и да, на права я сдала с первого раза
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Давыдов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Прошел обучение в автошколе Гедеон. Хорошие специалисты. Обучение классно. Отдельное спасибо инструктору Курбатову Алексею Викторовичу за отличное обучение. На права сдал с первого раза.
2
Təşkilatın cavabına bax
дарья помелова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Спасибо Гедеону за продуктивное обучение, экзамены в ГАИ сдала с первого раза. Выражаю благодарность всему коллективу автошколы, они профессионалы своего дела. Впечатление 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Гриша Денисов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Прошел недавно обучение в автошколе Гедеон. Здесь работают классные специалисты как по теории так и по вождению. На права сдал с первого раза. Спасибо за хорошее обучение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
В 40 лет решил, что хочу ездить за рулем. Сомневался стоит ли идти в таком возрасте, но все мои опасения были напрасны. Я учился в классе, где ученики были разного возраста, некоторые даже старше меня. Преподаватели понятно объясняют все темы, по полочкам раскладывают все вопросы, в которых не разобрался. Инструкторам вообще отдельное спасибо, люди с огромным терпением и выдержкой. Результат не заставил долго ждать, права у меня в кармане. Скоро поеду присматривать автомобиль.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Агеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отучился в автошколе "Гедеон" на категорию "В". Хочу сказать слова благодарности за терпение и профессионализм инструктору Лощинину Владимиру Петровичу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Ни разу не пожалела, что выбрала автошколу "Гедеон".Дружный коллектив профессионалов сделал обучение комфортым и качественным. P. S. Квалифицированные инструкторы и очень вежливая администрация)
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Обучался тут на кaтегорию Б, очень доволен полученными знаниями. Сильный преподавательский состав, подача материалoв эффективная, нормальные опытные инструкторы. Процесс прошел интересно, со сдачей прoблем не было
Təşkilatın cavabına bax
M
Mazzerati
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Спасибо инструктору Гузий Алексею Алексеевичу за качественное обучение вождению, за терпение и стальные нервы)))) Благодаря ему экзамены сдал с первого раза и без сложностей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Левченко Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хорошая автошкола, прoходил тут обучение на категорию Б, сдал с первого раза. Сильный преподавательский состав, опытные инструктoры, индивидуальный подход. Все занятия очень интересные и плодoтворные, советую с уверенностью.
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Остался доволен предоставленными услугами. Прошел обучение по вождению, чтобы повысить категорию и сдать экзамены на новую категорию. Все ок, получилось отлично, экзамен сдан без проблем.
4
Təşkilatın cavabına bax
елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Я бы рекомендовала новичкам идти именно сюда. Хорошая Автошкола, учиться в ней мне было не сложно, информация преподносится легко по этому быстро запоминается. Машины для практических занятий хорошие, инструктора очень терпеливые.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Черных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Отличная автошкола, особенно отличен инструктор Гузий Алексей Алексеевич). В другой автошколе я пол года не могла сдать, а тут, на удивление, всего за один раз. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Мммммм
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Подарили обучение в автошколу друзья на день рождение исполнили мечту мою, очень порадовало что можно оплачивать частями её что для меня очень удобно, удобная система обучения невыходя из дома через приложуху что вообще огонь, машина досталась полик для обучения что очень удивляет, а грамотные администраторы и инструкторы всегда помогут скаардинировать по решению вопросов чтобы закончить по-любому автошколу и научиться водить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лев Русаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Со сдачей экзаменов проблем вообще никаких не было. Благодарю инструктора Владимира Петровича!
1
Təşkilatın cavabına bax
Коля Зайцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Современный учебный центр, где преподают теоретические и практические занятия на хорошем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Обучаться в Гедеоне мне было приятно. Все объяснения четкие и внятные, инструктор научил меня ездить на механике. Честно - тяжело, но оно того стоит. Очень рада, что выбрала эту школу.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Хабарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Прошла обучение в этой автошколе. Александр Викторович смог научить меня ездить. Сдала уже на права.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Осипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Обучался здесь на категорию C. Понравилось, что есть рассрочка. И вообще все очень доходчиво объясняют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Климов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличноая автошкола с грамотными педагогами. Обучение было интересным. Со сдачей экзамена проблем не было.
Təşkilatın cavabına bax
Женя М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хорошая автошкола. Сразу видно профессионалы своего дела. Помогли убрать боязнь дороги.
1
Təşkilatın cavabına bax
София Гордеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
В этой автошколе есть удобная форма онлайн обучения. Интересно занятия провод. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ткаченко Виктор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Отличная автошкола. Благодарю инструктора по вождению Сергея Витальевича и Василия Алексеевича, преподавателя теории - очень толково и по делу все объясняет, учит как правильно держаться на дороге. Очень радует когда приходишь с плохим настроением, а как урок прошел, всегда выходишь с отличным настроением. Сотрудники регистратуры тоже всегда готовы помочь и разрешить спорный момент, к примеру с переносом графика вождения) советую обращаться именно в эту автошколу
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Романенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Школа приличная. На права сдала с первого раза и всё благодаря инструктору Владимиру Петровичу Лощинину.
2
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Коровин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Учился в этой автошколе. Инструктор Алексей Алексеевич многому меня научил. Теорию изучали онлайн.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Киреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Получил там категорию B, и хочется сказать сразу, что Курбатов Александр Викторович - великолепный инструктор.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Зиновьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Обучалась здесь в онлайн формате. Объясняли преподаватели доходчиво и понятно. Права получила.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Уткин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Автошкола на высоте! Обучение у Лощинина Владимира Петровича было на высшем уровне. Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Ермаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Получил права в прошлом месяце. Хорошее впечатление об этой автошколе, адекватный препод по теории, с инструктором по вождению сразу нашел общий язык. Еще один плюс это удобное расположение, без проблем совмещал обучение с работой
1
Təşkilatın cavabına bax
H
Hallie Drayton
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Решил получить права категории С здесь за недорогую цену. Через 3 месяца я получил их и уже устроился на работу водителем грузовой машины. Было не сложно, приятная аудитория, небольшие комфортные группы.
Təşkilatın cavabına bax
Принцева Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Обучалась в автошколе Гедеон, только месяц как сдала на права, хочу выразить огромную благодарность автошколе. Замечательные преподаватели, мастера своего дела, от обучения только позитивные эмоции. Экзамен сдан с первого раза. Советую всем именно эту автошколу.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Майорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Курбатов Александр Викторович отличный инструктор, спокойный, вежливый. После занятий с ним пропал страх вождения
2
Təşkilatın cavabına bax
Баутин Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Учился в этой автошколе на категорию В, всем остался очень доволен, грамотные инструктора очень доступно все объясняли, из-за этого и сдал с первого раза. Пойду открывать остальные категории только в эту автошколу и всем рекомендую к обучению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Качество обучения и качество работы - преподавателей на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Гордей Денисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Обучался у них получила права. Гузий Алексей Алексеевич - прекрасный инструктор, с опытом, компетентный.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Казакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Вчера получила права! Очень рада и сегодня уже первый раз на собственном автомобиле прокатилась, это не передать словами )). На права училась и сдавала в автошколе Гедеон, ничего сложного, отличный преподаватель и инструктор.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Зуев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Все три категории получил в этой школе. В целом потратил месяца 3 на полное обучение. на права сдал сразу с 1 раза.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елисей Корольков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Проходил обучение в школе. Хочу отметить отдельно инструктора Александра Викторовича, он поделился со мной бесценным опытом вождения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Обучение в этой автoшколе было продуктивным и интересным. Я легко сдал на права. Спасибо Вам за знания и нaвыки!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Гуменюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Услугами автошколы воспользовалась в середине осени. Понравился формат обучения и результат.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Плюснин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Мне понравилось все время обучения в этой автошколе. Хорошие инструкторы, как теории, так и практики вождения, да и стоимость одна из самых оптимальных в городе,
Təşkilatın cavabına bax
Роман Васильев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Пообщался с администратором и выбрал другую автошколу. На нужную мне категорию не учат.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дашкевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Отличная автошкола, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Михалин Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Закончил обучение пару месяцев назад, могу сказать что, получил огромную теоретическую и практическую подготовку.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2