Axtarış
Marşrutlar

Gecco

İcmal
Foto
26
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Anastasia M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Некачественные дубленки и не дают кассовый чек! Я приобрела в данной магазине Gecco на таллинском шоссе ( Fashoin House) сразу две дубленки ( 76000 руб и 81000 руб), опустим момент с продавцами, что максимально колхозное обслуживание.. вроде вещи не дешевые, торговый центр такой приличный, а обслуживание конечно апражка рынок. Ну ладно.. Одна из дубленок, буквально посыпалась через 4 дня носки! Я принесла ее и написала зявление на возврат в котором указала, что изделие не качественное ( на фото видно) и что. Прошу вернуть деньги.. Две недели они молчали, потом я сама пришла и получила очень странный ответ( естественно я буду обращаться в рос потреб надзор и налоговую, так как меня буквально отфутболили. В письме . Гражданин Каспрьянц павел Богданович ( ИП Каспарьянц П.Б.) отказал ссылась на то, что я носила уже дубленку..(4 дня с учетом что я не работаю и сижу с маленьким ребенком и на улице холодно, то в часах максимально в день дцбленка быда одета 3 часа..и развалилась)… а как еще можно было понять, что она некачественная??? Павел богданович, вы сапоги в сервант ставите когда покупаете или носите их чтобы понять качественный продукт или нет?… понятно, что не хочется деньги возвращать, но вы торгуете некачественным товаром и не выдаете кассовый чек ( в журнале продаж ( черная бухгалтерия) дубленку однако указали , как не стыдно обманывать государство и покупателей. Естественно я буду заказывать экспертизу и продолжать процесс далее. Хотела приобрести еще куртки на весну в ашем магазине когда покупала дубленки , но конечно пусть лучше они еще годами висят в вашем магазине и продавцы будут жалована то что торговли нет.. откуда ж она будет, если такой хозяин.. рыба, как говорится гниет с головы Павел Богданович. Фото товара прикрепляю
Борис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Наконец хочу оставить отзыв о магазине Gecco в Fashion House Аутлет Таллинский . Этот магазин знаю давно , несколько лет назад покупала там куртку. Сейчас зашла и увидела на распродаже косуху Freaky Nation , одела и поняла , что не сниму))) Это немецкий бренд , качество супер и неизбитый дизайн. Спасибо девочкам продавцам, очень много рассказали и помогли с выбором. Эту кстати они сразу порекомендовали эту косуху, она была последней и моего размера, цена просто огонь. В НГ всегда отличная акция -50% на вторую вещи, обязательно зайду еще.
Светлана Яковлева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Хороший магазинчик. Дубленочки и кожа , выбор приличный.
Светлана Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Купила там кожаный пуховик за 25000, так вся кожа вокруг пуговиц потрескалась и обтерлась за три месяца . Есть большие сомнения что это натуральная кожа. Качеством не довольна, за такие деньги. Специально брала , думала прочный.
1
Алексей Коняев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Отличный (от той же снежной королевы и Тото,где только два цвета: черный и коричневый и пичалька с большими размерами) выбор курток!
Ольга
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Прикольный магазин, есть на что прсмотреть и что выбрать. Нам нравится, спасибо!
CATERPILLAR
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
понравились кожанные куртки но выбор маловат,больше нужно пилот куртки, настоящие лётные куртки амерекосовские или наши русские они дифицит в таком фасоне. их очень сложно найти в питере. в интернете магазине есть но лучше в живую посмотреть
7
736647 алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Лучшая кожа в этом магазине. Теперь покупаю кожу только здесь себе и жене.
Крис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Очень хороший магазин. Большой ассортимент кожаных курток.
Антон Лавров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Хороший выбор, профессиональные, приятные продавцы.
A
Anonim rəy
11 aprel 2020
Замечательный выбор, замечательные продавцы
ИРИНА М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Очень хорошие куртки из кожи ...
Владимир Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличный магаз
  1. 1
  2. 2