Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Məktəblər

Gbou School № 2005

Reytinq 4,6
591 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
+7 (499) 401-86-01
Telefonu göstər
Moscow, Rodionovskaya Street, 8
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

i̇btidai məktəb Gbou School № 2005, Moskva, foto
i̇btidai məktəb Gbou School № 2005, Moskva, foto
Daha 48
İcmal
Foto
58
Rəylər
191
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Rodionovskaya Street, 8
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (499) 401-86-01
Telefonu göstər
sch2005sz.mskobr.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Solovinaya Roscha Street
171 m
4
Solovinaya Roscha StreetNovokurkinskoe highway, 25Novokurkinskoe highway, 23Rodionovskaya StreetSokolovo-Meshcherskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

First School
Reytinq 4,2
School № 90
Reytinq 3,9
The Modern School
Reytinq 4,7
Churkin School No. 1522
Reytinq 4,3
Phoenix
Reytinq 4,9
Reytinq 4,6
591 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

191 rəy

Susmaya görə
Наталья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Отличная школа. Поделюсь своим впечатлением, надеюсь пригодится будущим первоклассникам. Мои дети сейчас учатся во 2 и в 5 классах. Учебный процесс хорошо адаптирован под малышей, они с легкостью вливаются в школьную программу после детского сада. Школа постоянно устраивает различные тематические мероприятия, квизы и конкурсы, в которых дети с большим удовольствием принимают участие. Активно развито волонтерское движение. Волонтеры участвуют как на внутри школьных мероприятиях, так и за ее пределами. В школе большой выбор секций дополнительного образования и просто шикарный школьный театр! Педагоги и администрация всегда открыты для общения. В школе теплая дружественная атмосфера. Дети идут в школу с удовольствием, а это о многом говорит. Спасибо администрации и всему педагогическому составу за отличную организацию учебного процесса и досуга.
9
4
Гузель Бикбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Хочу поделится впечатлениями о любимой школе №2005 .Наше знакомство началось с садика Семицветик.Сад прекрасный светлый,группы уютные ,а воспитатели очень грамотные ,любящие детей .Приводишь ребенка в сад и душа спокойна .Есть бассейн,большой зал для утренников.Каждый утренник целое театральное представление. В скором времени и третий наш ребенок пойдет в школу и снова к нашему любимому учителю в начальную школу Шлык Анне Витальевне .Оба старших сына отучились у нее.Профессионал с большой буквы,как и весь педагогический состав школы 2005 во главе с директором Савчук Еленой Ивановной .А средний сын учится в кадетском классе под руководством прекрасного классного учителя Дьяковой Наталии Сергеевны и вчера давал кадетскую клятву. .Для кадетов школы организовали поездку на большом автобусе ,все происходило очень торжественно а присутствии директора школы ,администрации ,родителей. Образовательный процесс в школе организован четко .Все учителя отличные профессионалы и педагоги с большой буквы.В школе есть много допзанятий ,есть большой бассейн.Мой сын спортсмен,занимается баскетболом ,воспитанник спортшколы.И тут тоже школа идет на уступки и всячески поощряет занятия спортом .К слову ,за школу тоже играем .Старший сын в составе сборной 2005 школы выиграл третье место среди московских школ в 2022 г. Школа выпустила много выпускников ,которые поступили в ВУЗы на бюджет ,есть и 100бальники . Если вы за образованием,дисциплиной,порядком ,то вам в ШКОЛУ 2005!
8
5
Настасья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Любимая школа моих детей. Средний сын закончил её в 2017 году. Преподавательский состав сильный. Он и все его многочисленные друзья поступили куда планировали. Благодаря учителям Наталье Борисовне (математика), Елене Юрьевне (информатика) не пришлось заниматься с репетиторами, сын поступил в Бауманку на бюджет. Во время учебы ребята очень сдружились. Прошло уже достаточное количество лет, но они дружат и сейчас уже своими семьями. Сын прошлым летом женился на девочке из параллельного класса, на свадьбе было очень много ребят из школы. Думаю, что и своих детей приведут в родную школу. Также, в школе, благодаря кружку научился играть на фортепиано, и сейчас не бросил, играет. В общем, влияние школы на него огромное и после окончания. Спасибо школе за это. Младший сын сейчас в 7 классе, идет по его стопам. Те же учителя, тоже школьные друзья и даже фортепиано, с 4 лет и до сих пор ходит в школьный бассейн, замечательные тренеры. Самое главное в школе, конечно, учёба. Сейчас сдал экзамены в школу МФТИ, по математике и физике, что говорит о качестве преподавания этих предметов в школе, смог без дополнительной подготовки и репетиторов. Учителям и всем работникам школы огромное спасибо! Школе процветания и талантливых учеников!
9
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi