Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · YDM

Газпромнефть

Reytinq 4,4
68 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 700-51-51
Telefonu göstər
Moscow Region, Krasnogorsk Urban District, Novorizhskoye shosse, 27-y kilometr, с4
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

YDM Газпромнефть, Moskva və Moskva vilayəti, foto
YDM Газпромнефть, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 2
İcmal
Foto
4
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow Region, Krasnogorsk Urban District, Novorizhskoye shosse, 27-y kilometr, с4
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 700-51-51
Telefonu göstər
www.gpnbonus.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Бузланово
1 km
4
БузлановоМихалковоЗаповедная улицаЗаповедная улица, 10Рублёвское Предместье, 30
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Tualet
Mağaza
Kafe
Yanacaq:95 oktan, 92 oktan
Avtomobillərə xidmət:lastik şişirme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,4
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Максим Витальевич О.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
24.03 в. 12.15 заехал на заправку, колонка 6, бензин 95. Кассир начала отчитывать меня за то, что сказал что оплачу картой. Хотя я также хотел списать бонусы с карты лояльности. Опускаю тот момент, что везде спрашивают карту лояльности, потом уточняют, копим или списываем. И карта лояльности это не средство платежа. Но когда попросил кассира остановиться, остановить поучения, то продолжила и начала хамить. Конкретно "вы сами остановитесь", "это у других так, а мы делаем вот эдак". Надеюсь, что служба по персоналу это сможет прочитать и проведет разговор с кассиром
3
2
Анна Куликова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отвратительная заправка. Была 3 раза и все 3 раза полное расстройство от отсутствия сервиса от слова « совсем» . Кассиры постоянно между собой решают какие то проблемы . Ни какого здравствуйте/ до свидания . Разговаривают с клиентами - буд то им что то должны . Сегодня вообще перепутали колонку и списали оплату за другого человека совершенно ! Ни одного « извините» ! Ужасное место Заправка не готова к работе - так как не налажен процесс ( колонки все время зависают ) Персонал не умеет общаться с посетителями и не умеют и даже не пытаются урегулировать конфликты , хотя бы сказав « извините» Езжу за рулем 18 лет - такое - вижу впервые ! Так же - съезд еще более- менее . Выезд с заправки - без разгоночной полосы , обзора нет - очень опасное место Не рекомендую к посещению
2
Денис Яшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
21 мая заправился сотым бензином на 6 колонке. После этого сразу загорелся check engine и упала мощность. Придется ехать в сервис. Крайне не рекомендую заправку.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi