Axtarış
Marşrutlar

Gazpromneft

İcmal
Foto
23
Rəylər
873
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
2857 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

873 rəy

Susmaya görə
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Часто заправляем машины на данной заправке. Персонал хороший и отзывчивый, несмотря на разные ситуации и сложности. Крайнее изменение - установка нескольких касс самообслуживания упростило, а главное ускорило скорость заправки значительно. В зимний период отдать должное заправщикам 🙏🏻 есть подкачка шин и вода в летний период, автомойка, но она работает нестабильно.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ударник
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Выезжал из Калуги в сторону Москвы и заехал плеснуть бензинчику на мою любимую сеть заправок. Качественный бензин и отличная бонусная программа. Я очень доволен!)
2
SimpleTimon
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
На заправке бесцеремонно ставят конусы и начинают буквально орать в громкоговорители о том что всем надо уезжать срочно. Не понимаю про чему клиент менее важен чем один водитель, который привез цистерну с топливом. Почему компания не может оплатить водителю гостиницу и ужин, чтобы они залили топливо, например, в 3 ночи, когда на заправке никого нет. При мне машин 20 уехало. АЗС потеряло намного больше денег. Люди недовольны. Очень странное и глупое поведение. Заправочные посты расположены убого. Снести и перестроить. Кассиры вечно заняты чем угодно, но не на кассе. Из-за чего постоянные очереди.
1
2
k0f31n
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Сама заправка норм, НО отношение отвратительное. подьезжаю утром, бензина практически по нулям, стоит табличка тех перерыв до 8:10, бензовоз стоит на парковке, т.е. топливо уже слили, время уже 8:25 ну думаю ладно подожду, время 8.40 сотрудник в форме спокойно сел в ниву и погнал её на мойку, звоню в поддержку, там спокойно говорят, до 10 заправка закрыта, на вопрос почему тогда на табличке так, ответ ошеломляющий "вот так, до свидания".
Павел Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Очень приятная азс и по ценам на топливо и персонал приятный. Вечером в будни и выходные можно постоять в очереди. Жалко что людей меняют на кассы самообслуживания, скоро ночью и поговорить на трассе не с кем будет.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Заправлялся первый раз на этой заправке , есть особоееность . Поднял заправочный пистолет и топливо сразу идет до полного (если подняли фиксатор). Потом до кассы пришел там меня обрадовали о том что к меня полный бак. Имейте этот момент в виду. Как приложение взаимодействует с Яндекс заправки не разобрался еще , времени не было. В зале чисто аккуратно есть кофе выпечка , сопутствующие товары.
Вера Андреевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Не в первый раз сталкиваюсь, о заправиться удалено не возможно. Сегодня потратила 40 мин времени на выяснения причины почему с бонусов не могу оплатить заправку. Пришлось оплачивать наличкой а 2000 бонусов сгорит за не возможностью использовать. Постоплата не даёт возможности узнать заранее о том что вы не сможете оплатить бонусами.
Борис П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Любимая заправка. Хороший бензин, много колонок, правда частенько попадаю на заправку и технический перерыв (но тут думаю дело во мне). Также вполне хороший кофе
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Хорошая цена. Всё быстро. На въезде в город, удобно. По качеству вопросов нет. Обслуживание хорошее, чисто, ассортимент большой. Буду ехать мимо, ещё заеду.
3
AlphaAgroTrade LLC, Russia
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Ну заправка конечно нужная в этом месте, но обслуживание ОЧЕНЬ "не очень". Заправщики "мышей не ловят". На кассе работает всего один сотрудник, которая обычно занята выпечкой или приготовлением кофе, чисткой кофе-машины и прочими делами, кроме основных обязанностей. Хорошо, что есть автомат самообслуживания. Но если он занят, то кассира можно ждать долго. Из-за этого образуются очереди из водителей, а следовательно из автомобилей на заправке. Неудобный заезд, который в общем-то тоже влияет на возможность заехать на заправку, т.к. очередь часто выстраивается аж с дороги. Бензин недорогой и вроде бы хороший. В остальном слабо. Тройка слабай.
5
4
Александр Бабкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Постоянно один сотрудник, всё очень медленно. Если вы здесь редкий гость, то рискуете отстоять очередь и не найти нужного вам топлива на колонке. На въезде отсутствуют указатели с марками топлива по колонкам.
stas k.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Одна из немногих заправок с 100 бензином, но как не приедешь закрыто (время рандомное)... Сегодня приехал и снова закрыто, но т.к. не спешил думаю подожду, подъезжаю и вижу объявление: "Слив топлива, закрыто с 8:30 до 10:00", из-за 1 бензовоза закрыта вся заправка на полтора часа... Так же машины на дороге перед въездом на заправку стоят постоянно и мешают проезду видимо из-за крайне неудачной организации подъезда.
1
2
Тимофей Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Вероятность успешно заправиться очень низкая. То очередь огромная, то топливо сливают, то система висит, то кого-то заправили не тем топливом и он не может уехать и всё заблокировал. Как это так получается, я не понимаю. Мистика какая то.
2
Инкогнито 9079
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Нормальное топливо. Место расположения удобное. Персонал вежливый. Есть младшие операторы-заправщики. Все работают хорошо! Рекомендую!
2
Ксения Степанец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Хорошая АЗС, девочки всегда приветливые. Чисто, приятно заходить. Можно не только заправиться, но и перекусить вкусной выпечкой, кофе тоже очень вкусный.
3
Дмитрий Тормозов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хорошая АЗС, при въезде в город Калуга. Периодически бывают очереди и иногда закрыты на технический перерыв. Качество бензина на высшем уровне👍
3
Марат Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Я крайне редко оставляю отзывы, но тут прям невозможно удержаться. Это с огромным отрывом худшая заправка во всей галактике Млечный Путь. Оценка в одну звезду - это ровно на одну звезду больше, чем заслуживает эта АЗС. Казалось бы, у заправки не так много задач, а, точнее, всего одна, которая кроется в самом названии: заправка должна заправлять. Но именно этого она не делает. В 80% случаев она закрыта на слив топлива. Причем, нет никакой привязки ко времени. Это может быть 12 часов дня, а может 8 вечера. Каждый раз, когда ты едешь с пустым баком в сторону города с правого берега ты играешь в лотерею: удастся заправиться или нет? Удивительно, как другие заправки умудряются работать, не закрываясь нон-стоп на слив топлива. Прям хочется даже пообщаться с руководством этой АЗС и узнать, как у них так получается.
1
Екатерина Андросова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
На данной заправке две проблемы,которые вызывают негативные эмоции. Заправщики работают медленно, не торопятся повесить пистолет обратно на колонку,когда уже топливо залито,соответственно приходится долго ждать у кассы,чтобы оплатить! И отдельное слово про кассиров,всегда ,в любое время дня ,заняты какими то делами и не спешат принимать оплату! Поэтому и возникают очереди! Только на этой АЗС такой персонал нерасторопный.
3
3
Lex
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Отвратительная заправка для авто на газу, половину времени колонки просто не работают, либо работает одна, на которой собирается очередь из Газелей. Смысл вообще предлагать услугу заправки газом, если в 50% случаев ей нельзя воспользоваться?
3
1
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Всегда заправляюсь на этой АЗС, так как находится недалеко от дома. В часы пик машин бывает достаточно много, но в целом движется очередь более-менее оперативно. Единственное, в последнее время один заправщик повадился фары натирать. Это, конечно, его дело, но считаю, что такое можно делать исключительно с разрешения водителя авто. Уже несколько раз натирал мне фары на машине, которую я с автомойки прямиком пригнала заправиться, то есть чистейший авто. Теперь когда попадаю на его смену сразу прошу ничего не мыть. Нравится терминал для самостоятельной оплаты, когда людей много в ожидании оплаты, оплачиваю на нем. В последнее время стала через приложение заправляться, очень удобно.
3
1
Павел К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хорошее обслуживание,персонал вежливый,бензин вроде нормальный. Есть туалет. Кофе машина.
Артем Пирязев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Ужасная заправка, закрывают по несколько раз в день без причины, всегда огромные очереди (для сравнения на более популярных и более часто используемых заправках меньше очереди)
1
1
Александр Ш
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Заправили быстро, несмотря на несколько закрытых на обслуживание колонок. Оператор контролирует работу заправщика. Санузел чистый, территория убрана. Всё отлично.
exsploderz
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хорошая АЗС, удобное расположение и качественное топливо, автомобиль прям начинает дышать.
1
Александр П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень много стало негатива к данной заправке, во первых бензин однозначно недолив, во вторых заправка по пути на работу и почти постоянно идёт слив бензина с 8.00 до 9.30 вот это бесит больше всего, в третьих при оплате через приложение в 4х из 5ти случаев нет интернета, заправщики говорят что у многих беда, администрация ссылается на место расположение АЗС, брешут и не краснеют. Тамбур про входе вечно в воде, скользко когда на улице слякоть. Да и в целом если небольшие очереди и одна касса, вторая кассирша вечно гуляет.
4
Михаил М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Убедительная просьба руководству следить за поведением сотрудников! Заправщица подсунула дорожный конус прямо под нос машины вне зоны видимости. Когда я начинал трогаться, она любезно снизошла до оскорблений и ругани. Достаточно было просто махнуть рукой и крикнуть: "Стой!". Но нет. Получила своё в ответ. Стоит ли говорить, что адекватные люди так себя не ведут...
1
2
Дмитрий Видулин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Организация движения машин на заправку ужасное. Автомобили стоят на встречной полосе перед въездом на АЗС, очередь до Тульского шоссе. Персонал АЗС вообще не заботит, узкий вьезд и отсутствие информации у водителей, что на первых 4-й постах АЗС только ДТ и АИ-95. Кому надо АИ-92, тоже в общей очереди. Сегодня, 30.11.24г. Простоял около 30 минут. Надписи мелкие, не советую тратить время на этой АЗС. Толоны не вводили, езжайте дальше, меньше потратите времени, на других АЗС бензин дешевле, очереди меньше
1
Станислав Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Иногда очереди из неоткуда, многие водители бросают авто прямо на колонке и идут по своим делам в магазин. В целом, если на правом, то заправляюсь только тут, ценник приятный, обычный 95 устраивает
2
1
Елена Косова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Бензин хорошего качества. Хорошая бонусная система. Часто проводят акции. Увы бывают очереди . Есть хороший аппарат для проверки давления в шинах. Мойка робот-быстро, качественно, недорого)
3
Александр Степовой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Нормальная вроде заправка НО в половине случаев вечером не работает, то слив газа то бензина ну сделайте это ночью!!! Добавлю опять заехал в 2025 году и тоже самое, вчера ночью заправлялся а сегодня не работают, заправка как рулетка стала🤬🤬🤬.
1
1
Фёдоров Илья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Единственная сеть заправок, где не обманывают с количеством купленного топлива! Запомните! Все остальные не доливают 50 мл с 1 литра!
1
Инесса 🎀
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Любимая заправка города Калуги. Отличное качество топлива, всегда есть заправщики, большой выбор сопутствующих товаров, есть касса быстрого обслуживания, лучшая бонусная программа
1
Ольга Ковальковская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Очень хорошая АЗС, есть и бензин ⛽️ и газ, достаточно чистая , внутри есть много товаров, если уж очень приспичило) . Отличный кофе , бургеры и френч доги. Так же есть автомойка -робот, тоже очень понравился .На заправке можно подкачать колеса и рядом пылесос. 4 звезды только за то, что раз нарвались на ужасное хамство от персонала, которое на нашу спокойную просьбу сделать несколько бургеров, отказались нас обслуживать, потому что пришло топливо )). На что был сделан звонок на горячую линию, где пообещали решить этот вопрос , больше с таким отношением не сталкивались.
3
1
Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Всегда заправляюсь на этой заправке, проблем не было, но в последние месяца 2 там как будто глушилку поставили, интернет пропадает сразу как только подъезжаешь к заправке, не верю что это просто так. До этого было всегда всё хорошо. Но теперь онлайн оплатить практически нереально. УЖАС!!!!
2
3
Полина Фофанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отвратительно работают заправщики. Даже не подходят к машине, когда оплата через приложение. В итоге оплата слетела. Пришлось оплачивать заново и заправляться самой. Я езжу сюда за сервисом, чтобы мне заправили машину, а в итоге не получаю его. Зачем тогда там заправщики? Они не выполняют свою работу! Ситуация повторялась неоднократно
4
1
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хорошая заправка, отличные заправщики. Почти всегда чистый туалет, возможность оплатить заправку через терминал безналичным способом. Кофе, хот-доги. Автомойка работает когда-как. Цена чуть завышена.
1
Андрей Сосин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень неудобно заправляться, колонки для налива топлива непонятно как расположены. Места мало для очереди. Пересменка в то время когда нужно заправиться, утром в 9 часов.
4
1
сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Удобно, красивая. Операторы адекватные, помогут, подскажут. Чистые туалеты. Всегда работает подкачка шин. Есть автомойка- робот. И самое главное быстрое обслуживание.
3
Вы
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Удобное расположение, это плюс! Заправлялся несколько лет на этой заправке 92-м, за последние пару недель качество ухудшилось (92-го)! После заправки бортовой компьютер начал выдавать ошибки в хаотичном порядке (чек, ключ, свечи) ! Выкатывал половину бака, и снова туда же, разбавлял 95, ошибка уходит! Допуски в авто: 92,95 ....., за машиной слежу, грешить больше не на что! Задав вопрос продавцу, делают ли они замеры при приёме, ответ: у нас есть паспорт, но как известно- это бумага ! При подключении ЭЛМ, пишит: топливо низкокачественное !
3
1
Lesj Berdikova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
На Газпроме всегда все отлично и кофе вкусный и операторы все внимательные. Я заправляюсь больше 10 лет , я очень довольна. Спасибо большое.
А
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
На заправке всегда очередь. А сегодня заливали только по 30 литров в одну машину. На вопрос почему- такое распоряжение.
1
Иван Волгарь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Я не знаю, на что влияют эти наши отзывы, но раз уж Яндекс просит отзыв. Считаю, заправку нужно снести и перестроить. 😆 Такое расположение заправочных постов - прошлый век, близость въезда к проезжей части, всё это вместе взятое ведёт к неудобствам и длительному ожиданию. Мало того, АЗС очень любит закрыться на часок в самый час пик. Сотрудники внутри нерасторопные - ещё плюс ко времени обслуживания. В общем, если у вас много времени или бак опустел, то можете подождать. Иначе объезжайте стороной.
9
Татьяна Захарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Заправляюсь на этой заправке с открытия. Всегда были адекватные и вежливые женщины и девушки. Сегодня первый раз столкнулась с кассиром Горец Дарья хамка и нахалка с наглой физиономией. Гоните эту злую женщину .
1
Slava
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Вечная очередь из-за неправильной системы оплаты кассы. Плюс только один есть бензин 100й, это единственное место в Калуге с бензином марки 100й. А еще заправщики это отдельный разговор!!! Делаю двойной залив, типо с первого раза не расслышали и полный бак делят на два раза и бонусы не за считывают.Лучше сами заправьте свою машину и тогда в бонусный день, все бонусы зайдут к вам на карту.
4
Влад У.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Всегда хамовитое отношение операторов. Вот опять, угораздило заехать. По поводу их работы спросил, на вопрос отвечают вопросом. Никогда не нравилось обслуживание на этой АЗС. Вежливость не для королев!
Александр Манаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Сопутствующую услуги в виде мойки ужасного качества. Сказали это к не вам. Так работают они у вас. Надо лучше выбирать и контролировать своих партнеров. Если у вас такое отношение к клиентам в этом вопросе, то почему оно будет отличаться по другим вопросам?
1
Анатолий Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Если вдруг у вас кончается бензин, и вы решили заехать на эту заправку, то знайте, в 9 из 10 случаев вы не заправитесь, так как она постоянно закрыта!!!! Желаю этой заправке закрыться навсегда! И не открываться больше.
1
Константин И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Не рекомендую заправляться газом пропаном на этой заправке накипело не в первый раз заправляюсь заливают больше объем нежели объем газового баллона газовый баллон металлический на 54 л не в первый раз заливают 55 л и хватает на 390 км на других заправках с аналогичным использованием автомобиля и манеры езды при заправке 52 л хватает на 510 км средний расход автомобиля 10 – 10.5 л пропана по городу
3
Светлана Епифанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Хорошая заправка. Удобное расположение. Есть самостоятельные терминалы для оплаты, что сокращает время пребывания.И спасибо большое непосредственно заправщикам, за их работу, не смотря на погодные условия.
Сергей Смирнов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Часто очень много машин и из-за узких проездов между колонками не всегда удаётся занять место у колонки. По итогу и колонки не все за аняты и очередь стоит
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6