Axtarış
Marşrutlar
Maps · Volqoqrad · YDM

Gazprom

Reytinq 4,5
602 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
8 (800) 200-68-28
Telefonu göstər
Volgograd, Raboche-Krestyanskaya Street, 48Д
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

YDM Gazprom, Volqoqrad, foto
YDM Gazprom, Volqoqrad, foto
Daha 12
İcmal
Foto
22
Rəylər
157
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Volgograd, Raboche-Krestyanskaya Street, 48Д
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-68-28
Telefonu göstər
azsgazprom.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Фабрика Царица
122 m
4
Фабрика ЦарицаTYuZРадомская улицаВагонное депоАрдатовская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Mağaza
Avtomobildən ödəmə
Yanacaq:Dizel, 95 oktan, 92 oktan, АI-100
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,5
602 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

157 rəy

Susmaya görə
Валерий Мирончиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
АЗС находится в удобном месте, всегда в хорошем состоянии. Грамотный, вежливый коллектив, есть с кого брать пример и по кому ровняться. Всему коллективу, спасибо за труд и крепкого здоровья вам и вашим семьям.
2
rorproorproo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
1. Нет постоплаты 2. Не удобный заезд+заправка скрыта деревьями и это часто приводит к дтп, тк в последний момент замечает заправку и резко бьёт по тормозам 3. Отсутсвие топлива и хамский персонал Пришёл на оплату что бы начать заправку, заявляют что топлива нет и надо было смотреть на стелле, которая так же закрыта деревьями и увидеть что то можно только когда проедет заправку и по мнению персонала человек должен проехать мимо что бы посмотреть есть ли топливо и если есть, то сделать круг. Ведь нельзя же повесить на пистолет табличку "топлива НЕТ"
Станислав Винников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хамский персонал. В процессе заправки повесил пистолет на колонку (просто чтобы руки поменять), колонка остановилась. Я об этом свойстве колонок не знал и попросил долить остаток. Меня вызвали внутрь и хамски отчитали, что я посмел приехать к ним на АЗС и не ознакомился со всем известным правилом: "если повесил пистолет - долить нельзя!!!". Где я должен был о нем узнать???? Почему нельзя просто объяснить???? "Звезда" колонки Наталья Егорова на фото
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi