Axtarış
Marşrutlar

Gazel-Avto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Эдуард Швалькофский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Ближайший магазин с подобным ассортиментом на Монастырке, выручают здорово, есть медные тормозные трубки, есть железки на тазы и жигули, что особенно радует. :)
александр о.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Отличный магазин , большой выбор запчастей Михаил грамотный продавец, очень отзывчивый, всегда подскажет что лучше выбрать по цене и качеству, всем советую .Хотел ещё добавить про продавца Михаила , почитал отзывы и хотел сказать свое мнение , Михаила знаю не первый год, занимаеться запчастями всю свою жизнь, всегда поможет и подскажет при выборе запчастей , знает от А до Я , и мне невериться что он мог кому то что то плохого ответить или сказать , люди давайте начнём сами с себя , и оставлять свой негатив дома ,!
2
wasp
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Продавец вызывает отвращение своим общением. Нашел то, что нужно, но покупать не стал
3
Oleg Belonoszko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Продавец - хам. К нему на вы, в ответ начинает хамить, тыкать, чмырить. Будто ему что-то должен. Магазин не советую. Позвонил в другой - вежливо и сразу подсказали, объяснили и посоветовали.
3
Тимур А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Искал бензостойкий шланг с оплеткой, нашел только здесь, на любой вкус и размер. Приятная девушка все рассказала, показала, спасибо.
4
1
A
Anonim rəy
8 noyabr 2018
Так пришлось - посетила этот магазин несколько раз. Один- купила изоленту, второй - искала ключ, ответа не нашла, всё невнятно, а ведь я женщина и у меня много вопросов. Продавец- мужчина лет за 50, никак не хотел помочь мне в выборе, никаких ответов не даёт, товар свой не знает. Из плюсов - магазин работает практически всегда до ночи. Видимо, сам владелец находится здесь и вовсе не торопится завершить день. Выбор есть, но надо точно знать что ты хочешь и как это выглядит, тогда можно сюда приехать.
5
1
Александр Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Огромный ассортимент мелочей, ремкомплектов и не только. Как говорили раньше: - Что нет нигде? Едь к Мише, у него точно будет! Но вот узнать по телефону, есть та или иная запчасть и сколько она стоит- просто нереально.
3
1
Андрей Мамонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Странный тип там работает. Он вообще может что-то продать? отвечает вопросом на вопрос, хамит, такое чувство что я уже обязан ему, зайдя к нему в магазин. Или отвлекаю его своими вопросами. В итоге ушёл ни с чем в другой магазин, где и купил запчасти. Сюда больше ни ногой и никому не буду советовать! А вам, продавец, научиться нормальному общению с людьми!
7
polixea M
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Хороший ассортимент автозапчастей на газель, советую.
1
Олег Л
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Все в наличии.только сюда.
Д
Денис Фисенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Отличный магазин! Был проездом понадобились запчасти зашёл в магазин мне все подсказали и очень огромный выбор и цены приемлемые. Рекомендую.
2
1
Виталий Белов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Хороший магазин, много мелочи, приятный персонал
1
1
Святослав
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Очень разочаровал сам хозяин пусть и мужичок в возрасте но хам ещё тот я не привередливый человек но такого отношения со стороны тем-более хозяина не потерплю горорить а точнее отпускать шуточки в сторону клиентов это жёстко. Мол у вас на хорошее суппорта денег не хватит кто он такой что бы чужие деньги считать. Таким людям лечить нервы надо.
8
1
Галина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хороший выбор, адекватные цены
1
MIA G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Удобный магазин для работы с юр.лицами и физ. лицами. Порадовал ассортимент и обслуживание
1
5
Гурген О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Обслуживания 0! От слова вообще нет, заедьте и сами все поймёте. Не рекомендую данный магазин. Особо больше добавить не чего.
3
1
А
Алина Ц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Большой ассортимент, доступные цены. Спасибо продавцам за помощь!
2
4
Р К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хороший магазин
Петр Матвеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Магазин ассортиментом товара хорош, есть всякая мелочь,но хозяин и продовец-в одном лице Хамло редкостное не умеет общаться с людми
7
Андрей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Позвонил узнать цену, начали умничать что самые дешевые запчасти и сначала ищете в интеренете, потом бросили трубку, зачем там сидят такие тугодумы
5
И
Илья Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Хороший ассортимент, цены нормальные, приятное обслуживание.
2
3
Саша Гарин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Хороший магазин всегда есть что ищеш.
2
1
Владимир Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Нормальный магазин с нормальными ценами. Ассортимент отличный
1
6
Наталия Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Хороший ассортимент, на газель есть всё! Цены приемлемые
1
4
Анна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Удобный, цены доступные, вежливое обслуживание, приветливые продавцы
1
5
Генри Леьовски
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Дед грубоват,но шарит.Обычно все есть в наличии
3
Артем Цыганков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Спасибо, что выручили с запчастями, нигде не мог найти вечером. Спасибо продавцам
5
A
A I Z 57
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Дядя Миша красавец) бывает то, чего нет нигде. Но - грубоват и специфичен.
3
3
Марина К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Наглый продавец. Разговаривает грубо. Спрашиваешь одного производителя, навязывает другого.
4
Artyom-air83
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Норм магазин, ванючки дешевые
1
Юрий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2017
Консультирования ноль.... не знают что привозят, а что нет
4
1
Михаил К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Магазин "у миши", цены с потолка, навалено хуже чем на базаре, можно услышать нецензурную брань!!!
7
1
polyana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Насчет вежливых продавцов незнаю даже прям, хабал мужик
6
Д
Дин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Полный неодыкват, на вопрос есть повторители поворотов, отвечает парень токая позиция везде много
6
1
Влад к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Просто ужасный магазин, не стоит покупать ничего, даже если это срочно надо, проще найти другой и дешевое гораздо!!!
7
3
  1. 1
  2. 2