Axtarış
Marşrutlar

ГАЗЭКС

İcmal
Foto
10
Rəylər
180
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
465 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

180 rəy

Susmaya görə
Саня Рефтинский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Отличная заправка!!! Всегда есть заправщик, не вредный))) Через яндекс про скидка на заправку. По возможности заправляюсь только там. Счетчик на колонке, как ни странно, работает исправно, по сравнению с другими заправками. Рекомендую!!!
1
Лев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Работник заправки не выходит из своей будки, приоткрыл дверь и оттуда из своей будки объясняет какую кнопку нажимать как снять заправочный пистолет, в место того чтобы подойти и выполнить свои обязательства, за что получает зарплату
1
Александр Байбородов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Всегда там заправлял газ во взрывобезопасном балоне для натяжных потолков. Вчера приехал прогнали, всякой ерунды наговорили. Уехал ни с чем. Заправщик сказал, что я показал балон на камеру. Качество газа дрянь. Цена выше. Только за наличку. Пора мне кажется, пригласить на это место компетентных людей
2
Vadim Utkov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Постоянно обманывают сколько наливают, в среднем колонка плюсует к 10 кг 1 кг, если баллон на 50 л заправка наливает 55-60, если 70 л наливают вплоть до 80, да и качества газа оставляет желать лучшего, газовый фильтр забивает в среднем за 2-3 месяца
1
2
Антон Davydoff
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Пацаны вообще ребята, всегда можно поболтать, пока идет заправка. )) Хороший газ, выхлоп без запаха. Жаль конечно, что проезд от "Леруа" напрямую перекрыли.
1
Анатолий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Приемлемая цена, удобное место для заправки. Очередей практически нет, так как находится между строительными площадками.
2
Пользователь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Хорошая заправка, есть бонусная программа по их карточке. Заправлялся через Яндекс заправки, приятно удивила скидка от АГЗС 8%. Заправщик всегда сам вставляет пистолет, выходит сразу. На некоторых заправках в городе Екб не дождёшься, не буду говорить каких, что самому приходится вставлять, а это по технике безопасности не положено.
3
2
Эдуард Атаманов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хорошее качество газа, автомобиль работает тише и ровнее после заправки здесь, приятно удивлён. Хочу отметить отличную работу персонала на АЗС, вежливые сотрудники.
3
1
Olof Love
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
хорошая заправка, мечта таксиста цены в нынешнее время приемлимы оператор тоже молодец не засиживается подьехал сразу вставляет пистолет, единственное как мне кажется медленный налив газа в бак по озущениям.
2
1
Алексей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хорошая газовая заправка, есть заправщик и скидка при заправке в Яндекс навигаторе, почистить бы колею на подъезде ещё не мешало...
1
Красный Волк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Хорошая круглосуточная заправка. Газ, по-видимому, чистый, без примесей, хватает надолго. Однако есть два нюанса: 1. Это старое, чуть ли не советское оборудование, которое в лучшем случае вызывает улыбку, и 2. Это сначала заправляешься, а только потом идёшь платить. Обычно наоборот :))
3
2
Андрей Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Моя заправка. Не вполне удобный заезд. Когда-то можно было через Леруа, но гады перекрыли проезд. Газовщики рекомендуют заправляться именно у них на визе, поэтому езжу. Бонусом - отличные ребята заправщики.
1
Дмитрий Пыхов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Газ хороший, как и в других точках этой сети. Есть одна неочевидная засада - полчища таксистов вечером, часов в 8, едут заправляться именно сюда (что подтверждает мою оценку качества топлива). Просто планируйте время визита.
3
2
Елена Бурых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Часто пользуюсь, поскольку это самая ближайшая ко мне газовая заправка. Пропан есть практически всегда. Можно поставить 4-
1
if77
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
расположение специфичное, зато очереди только в пересменку такси, в остальное время свободно в отличие от других агзс этой сети не было проблем с безналом персонал приветливый опять же видел селезня недавно в траве сидящего как домашний)
1
1
Инкогнито 3047
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Все быстро четко и качественно, всем советую тут можно самому Заправиться через навигатор без очереди
3
1
A
Anonim rəy
23 may 2019
Хорошая АГЗС. Газ норм, хватает надолго, и фильтра при замене чистые,не засаженные,а не как на некоторых,как будто воздухом заправляют,и фильтра,как будто в масле и чёрные все.
3
2
Алексей Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Хорошая заправка. Персонал работает грамотно. Один минус ужасная дорога до заправки. Но это уже претензии к администрации района. Сейчас есть заезд со стороны Леруа Мерлен, это уже лучше
3
ShokirovMukhtor
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хорошая заправка! Есть заправщик с опытом работы. Скидки имеются!
3
В
Владислав Богданов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Был проездом из Перми, цена на газ не порадовала даже со скидочной картой. Обслуживание я сравнил с пермскими заправками. Впервые в жизни меня попросили открыть заправочную горловину, , открутить крышку. Я вообще понятия не имел, что там что-то откручивается. А так нормально, полный бак 680руб а в перми 450руб
3
1
А
Алексей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Не повезло...04.01.2020 хотел заправиться газом,сам то я из Перми в гости приезжал.В нашем городе на каждой АГЗС есть переходники для заправки, естественно у меня в машине его нет ( это мой прокол), тем не менее,при диалоге с заправщиком,где можно взять переходник или где можно заправиться в другом месте,тот тупо развернулся и ушел к себе.Заправился на трассе,с газовоза,там переходник предоставили,люди борются за клиентов,!
4
2
Андрей Андреев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Газ есть всегда. Персонал заправки отзывчивый и доброжелательный.
1
Елисбек Боорбеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Крауля 178 газекс не советую тут вапше не заправляются и переходников нет доже не выходит
1
2
Ароров Саидкомил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Заправка хорошая но проезд к нему очень плохой дорога убитая и пыльная. Летом когда ждёшь очередь машину запылит может... Недавно асфальт проложили теперь можно проехать с удовольствием и пистолет на колонке поменяли руки газом не будет пахнуть....
3
1
Сергей Казачков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Любимая заправка газовая при выезде из Екатеринбурга в сторону Москвы, только очень жаль что прямой выезд с неë на Московский тракт закрыли.... Заправщиков все молодцы и Днëм и ночью к вашим услугам. Рядом есть Газпром нефть там можно бензина залить.....
1
Раю АдВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Работа людей-отличная. Заправщик заправлял, касса взяла безнал и после заправки вернула избыток. Есть вопрос к давлению. Т.к. автомобиль вряд ли стал есть меньше. Рассчитывал на 44 литра, а зашло только 40. Ну и подъездные дороги к площадке-видимо, Люфтваффе бомбили.
1
Андрей Мелешко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Качество топлива и качество обслуживания хорошее. Единственный минус расположение.
3
1
Сергей Калинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Заправлялся там всего один. Ехали со стороны Перми в Екатеринбург. И далее собирались ехать в Челябинск. Оказывается на везде в Екатеринбург по ходу движения нет газовых заправок. Весьма неприятное открытие. Сама заправка обыкновенная. Цена в момент посещения была хорошей, но расположение плохое, (без 2Гис и навигатора не найти)
3
2
Петр Прохоркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
На данный момент из всех тех газовых заправок, что я успел попробовать, эта сеть у меня в приоритете. Так как показания бортового компьютера плюс 15% соответствует заправленному.
3
2
Иван Иванкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хорошая заправка, ⛽ газ норм, но задувают не очень плотно но сойдёт 👍
Кирилл М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Наконец-то появился проводной интернет, теперь ночью заправляют по топливным и дисконтным картам!
Ирина Брякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
На кассе стояла молодая невысокая девушка, отлаяла всех клиентов! И молодых парней и мужиков. Карту не так приложил или что то. Всем досталось. Возможно у неё к вечеру было плохое настроение, однако, так нельзя ! Расположение заправки удачное.
1
1
aleksey prokashev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Работает круглосуточно. Газ наливают в полном объеме. 4 звезды за то, что закрыто на время пересменки, если не ошибаюсь с 7 до 8
2
1
Дима Ившин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Очень хорошая заправка вежливый персонал супер мне понравилось буду ещё там заправлятся
ARTUR
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Отличый качественный газ хорошые скидки отличная цена отличное качество отличный сервис!!! Спсибо!!!! Жаль что всего две заправки по городу!!!
1
Вадим Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Заправлял пустой бак до полного, влезло чётко по номиналу, без перебора. Заправщик присутствует, присоединяет шланг
2
3
В
виталий жилинков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Два раза заправлялся, первый раз заправили не полностью, было раннее утро и видимо девушке спать хотелось, второй раз заправлять второй баллон отказались, не кто не вышел, видимо у них самообслуживание.
4
александр бобриков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Газ хороший, задувает по давлению нормально. Так что можно брать мужики
андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Скидка при заправке через Яндекс навигатор обслуживание на уровне заправщик всегда выходит ставит пистолет смотрит Я доволен
3
1
Владимир Грушин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Достойный уровень обслуживания. Подскажут вам в решении любого вопроса. После посещения только положительные эмоции.
3
1
Андрей Г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Хорошая заправка. Единственное нужно ждать пока пересменка закончится с 7:30 до 8 утра.
3
2
Александр Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Всегда стараюсь заправляться на этой заправке, со скидкой по карте самый дешевый газ и хватает по максимуму.
4
2
misha antropov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Нормально все, баллон продавливает на отлично газ всегда в наличии
2
1
Бекзод Мамадкулов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Газ хороший. Но дорога туда ехать очень плохом состоянии
3
габдрахманов марсил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Пропан сдесь стоит дороже чем на других заправках.
Димитрий Анатольевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Очень удобно, подъехать можно с обоих сторон к колонке. Заправка с приложения 👍👍👍👍
1
Виталий Долгополов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Всегда свободно, быстрота в обслуживании
3
1
hillden
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2018
Заправка достойная! Газ хороший! Вежливые продавцы и операторы!
4
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличная заправка. Супер сервис. Все нравится и часто сюда приезжаю.
3
1
Александр Танин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хорошая заправка. Качество газа отличное. Всегда там заправляюсь.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4