Axtarış
Marşrutlar

Gavan

İcmal
Foto
17
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
константин иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Были 14 ноября в номере с большим бассейном, парилка не работает. Персанал грубый. Очень не понравилось. Не советую это место.
492008 Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Были в этой гостинице по работе в г.Лесосибирске .У нас был трехместный номер.В номерах нет тумбочек для индивидуального пользования.На троих всего одни плечики.Стол маленький,журнальный.Стульев нет совсем.Чтобы покушать надо предвинуть кровать чтоб сесть всем за стол.Чтобы зарядить 3 телефона,надо выключить телевизор,чайник и холодильник,потому что больше розеток нет!!!В туалете нет ни одного крючка или полочки чтоб повесить вещи и положить принадлежности.Мусор не выносился все дни что мы там были. Уборка не производилась. Постельное белье застиранное,подушки в комках. Вы берёте за проживание не маленькие деньги,а комфорта ни какого!!!Не рекомендую эту гостиницу!!!
1
Никита Кондин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Прекрасное заведение, большой бассейн, вежливый персонал, всё чисто и убрано, встретили, проводили, дали полотенца тапочки (бесплатно) Адекватная цена услуг, не пожалел, что сходил!
3
Вика Ефремова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Уютная гостиница, сауна.Рекомендую.Чисто, есть все необходимое, хорошее расположение.
1
Наташа Соловьёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Душевой кабинки нет,душ есть но на обзоре,глубокий бассейн это неудобно,либо на плаву постоянно либо держись,не постоишь,раздевалка общая, короче отстой
1
В
Витал Виталов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Неплохая гостинница. Номера были в мансарде,в жару было жарко и комары.В прохладную погоду было комфортно.
2
Иван Иванов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Очень жаркая баня. Топится дровами. В мужском отделении дверь в парилку не открывается, просела и трётся об пол. Ребёнок самостоятельно выйти из парилки не сможет. В парилке стены чёрные все в саже, как будто баня топится по чёрному. Хороший ремонт бани давно не делали.
3
1
Алексей Мифанюк
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Прекрасное заведение. Брал люкс. Всё очень понравилось. Ничего особенного вроде, но обслуживание такое, что вернусь неоднократно обязательно. Бываю часто в этом городе
1
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Чистые номера, демократичные цены))
1
илонушка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Не люкс, но все прилично, чисто, вежливый, улыбчивый персонал. Маленький бассейн не очень, а вот большой очень даже хорош
2
1
Максим Бзыкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Отличная гостиница а баня вообще огонь
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Никитин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Все отлично , единственное , почините дверцы в туалетах и вообще двери , большинство из них очень плохо закрываются или вообще не закрываются
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Сауна с душой
Степан Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Сильно хлорная вода, а так всё отлично!
1
Александр Садженица
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Персонал хамский! Сама баня норм. Общее отделение.
2
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Хорошая парная, но цены кусаются
5
Старый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хорошее место для отдыха.
1
Антон Войнов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Хорошее место для отдыха.
1
С
Сергей Файзулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Отличная баня!
1
Сергей Кочетов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Гостиница нормальноя, вот только телевизор ребит
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лысцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Езжу туда не первый раз и мне очень нравится!!!
1
А
Анна Садриева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Мне не понравилась и вот моя оценка
1
Ш
Шамиль Хабибулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Хорошая. Отличная баня. Советую всем.
4
1
Алексей Говорин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Классная банька 😃🙂
2
Андрей Лебедев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
дорого, 10 лет уже туда не ходил
4
С
Сергей Файзулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Баня отличная 👍
1
Владимир С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
там просто все замечательно!
6
1
Светлана Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Душевно отдохнули!
4
V
Vitaliy S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Огонь!
2
  1. 1
  2. 2