Axtarış
Marşrutlar

Gavan

İcmal
Foto
4
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Сергей Тархов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Я недавно совершил покупку в магазине "Гавань" и хочу поделиться своим впечатлением. Это, безусловно, лучший магазин, в котором мне доводилось бывать. Огромный выбор товаров, и что самое главное, дёшево! Я был приятно удивлён, обнаружив, что импортные товары здесь стоят значительно ниже, чем в других местах.
1
VasyaKot
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Купил пиво, дома пробую - прокисшее. Осматриваю бутылку - срок годности истек, а ценник наклеен поверх другого. Т.е. продавцы вместо того, чтобы убирать товар с истекшим сроком годности, просто меняют ему цену, чтобы быстрее продать.
1
Роман штурнев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Скудный ассортимент товаров, цены высокие из- за отсутствия конкурентов, близко к центральному пляжу. Рассчитан на туристов, местные берут в основном хлеб и воду.
3
1
Юлиана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Сейчас поставлю 4 звезды стало все налаживаться до этого не было алкоголя мала продуктов на весь магазин ваняло испорченным мясом не хотелось заходить но наверное сменился хозяин магазина или остался тот же но понят свои надостатки
3
Инкогнито 0212
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отличное кафе ,как и обслуживание!!Отличный персонал ,вежливое обслуживание ,какк гости города очень довольны!!Рекомендую!!!
1
Cергей Проскура
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Нормальный маленький магазинчик. Как ему ещё удаётся выстоять в неравной борьбе с Магнитами и Пятёрочками? Оплата и наличными и картой. А, главное, рядом!
1
1
Dasha Sapronova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Я довольно часто хожу в этот магазин так, как он находится рядом с домом. Там хорошее обслуживание и ассортимент, мне удобно в магазине Гавань набирать воду в балон.
3
Светлана Безверхая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Лучшие продавцы.отзывчтвые . хожу в магазин с огромным удовольствием.выбор товара большой.вся продукция свежая .выпечка огромный выбор.
2
1
Мария Бородина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Наш магазин у дома. Все, что брала здесь, было свежее и хорошее
2
1
Ирина Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Магазин круглосуточный, что хорошо. Продукты есть и всегда свежие, но цены, иногда, завышены. Нормальный магазин.
1
1
.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Маленький магазин, с большим выбором товара, по дороге к морю.
3
2
С
Светлана Перноривская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Приятные продавцы,всегда свежие продукты
3
Roma Bro
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Персонал все из местных поэтому всех знают и это плюс. К минусом можно
1
Александр Коваль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Очень хороший магазин! Всё есть! Вежливые продавцы!
3
3
I
Irving
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Нормальный магазин, где вечером можно купить закуску к пиву.
2
алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Пустой магазин никакими морепродуктами там даже и не пахнет
3
1
Сергей Никшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Цены конские, в 2-х минутах есть Магнит. Через ещё 1 квартал Шестерочка. Лучше не лениться, тем более летом.
3
1
В. А. В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
По дороге на пляж выручает
1
1
Валентина Шилина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Нормальный магазин, по пути на пляж купить воды и забыть
3
MrPaveltaganrog .
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Маленький ассортимент. Вежливые продовцы.
2
2
вадим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Маленький но всё есть
2
Александр Бондаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Шаговая доступность. Завышенные цены. Тёплое пиво 🍺👎
1
Марина Кулова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хороший, уютный магазинчик. Продавцы приветливые
3
2
Валентина Бойко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Слишком дорогой магазин
3
1
Роман Тарасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Чисто и норм цена
1
Alex Luchin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Асортимент скудный, цены высокие.
3
1
Катерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Ну летом кто на море,тот и по пути забрел
1
1
Б
Богдан Коровников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
лучший магазин
2
1
Карина Курипятникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Раньше был хороший но сейчас испортился и цены космические
3
2
Л
Ляля Меловая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Отличный магазинчик
2
Татиана
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Неплохо. Старайтесь ребята!
1
1
Найт
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Рыба не очень свежая
3
2
Фёдор А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Хороший магазин, низкий цены.
2
Алиса Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2018
выглядит слегка заброшенным
3
MARK TANK
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Работает круглосуточно, по пути к пляжу
3
3
Gudkov alexey
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Плюс - ????на любителя... Магазин (а ля)90...
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Магазин просто супер!!!
3
3
Игорь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
"Дёшево и сердито".
1
2
Юрий М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Неплохое кафе на берегу моря.
2
2
  1. 1
  2. 2