Axtarış
Marşrutlar

Gavan

İcmal
Menyu
Foto
31
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Леонид Бурмистров
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Долгая подача, еда не вкусная, в воздухе ощущается влажность от сауны или бассейна, обстановка как из 90-х, впечатление сглаживал вежливый персонал!
1
Константин Коновалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Ресторан в отеле "Гавань" самое лучшее место. К Вашим услугам детская комната, отличное меню ресторана русской и европейской кухни, кофейная карта и самый блиц от ресторана "Авторские чаи"- очень вкусные и главное полезные. Если Вы с дороги, то обязательно заходите вкусно покушать и хорошенько отдохнуть. Вас встретит приветливый и вежливый персонал, поможет в выборе блюд, если вы затрудняетесь. Приятного аппетита 😊
1
Евгений М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Приятная цена за номер с огромной кроватью, балконом, кондиционером за какие-то смешные 2200 руб (бронировал за две недели) - что ещё нужно уставшему путнику с подругой? Тем более в этом отеле проходило мероприятие, на которое, собственно, и ехали. Персонал вежливый и отзывчивый, хотя в холле видел недовольного клиента. Ну, это уже от избалованности. Чисто, тихо, аккуратно. Да, есть некоторые недостатки - телевизор фактически только для интерьера, короткая штора в ванной, дверные замки не сразу открывались. Но для бюджетного номера это некритично.
3
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Приходила обедать в ресторан, очень все вкусно, большие порции. По цене досточно приемлимо. Обслуживание отличное. Рекомендую.
Антон Синяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Готовят как в столовой , долго, дорого не вкусно, сервис как дешевой кафешке
1
Виктор Львович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Всё на высоком уровне, особенно душистый горошек к омлету. Быстро, качественно.
1
Виктория Заветная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Праздновали корпоратив в конце прошлого 2019 года. Отличное меню, очень вежливые официанты. Остались все довольны!
2
Təşkilatın cavabına bax
nstrdv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
персонал испортил все впечатление от пребывания в ресторане. готовят очень долго, пришлось уговаривать чтоб получить блюдо)))
Никита
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Лучшая во Владивостоке
Галина Максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Понравилось всё, кроме бассейна: посетители оплачивают бассейн, а не одну из 4 дорожек.
1
Антон М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Все супер.
Ачикасов Ростислав Романович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Прекрасный ресторан!!!
Артем Кропачев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Хороший ресторан, только фото не соответствует реальности ресторана.
3
Təşkilatın cavabına bax
Cyrill R
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Хорошая гостиница, хорошие номера, профессиональный персонал. Невысокие цены.
1
арина димова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Очень вкусно и сытно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Грачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Все отлично
2
Андрей Данилов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Куда уж лучше.
2
Наталья Гуторова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Постоянный посетитель
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Ну такое((
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Gulf Trade
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Весь комплекс наследие прошлого. Ничего не меняют.
3
  1. 1
  2. 2