Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Gavan

Reytinq 4,5
229 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (916) 473-02-37
Telefonu göstər
Yeysk, Limanskaya ulitsa, 1Д
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Gavan, , foto
Mehmanxana Gavan, , foto
Daha 74
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
84
Rəylər
88
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Yeysk, Limanskaya ulitsa, 1Д
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (916) 473-02-37
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Бриз-17
96 m
4
Бриз-17ВСО ВодникПортЖелезнодорожный вокзалЕйск
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Yay verandası
Wi-Fi
Heyvanlarla yaşamaq
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:2
Nömrənin qiyməti:3500–4500 ₽
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Weiss
Reytinq 4,6
Asteria
Reytinq 4,5
Family
Reytinq 4,4
Rooms on the Beach
Reytinq 4,6
Assoll
Reytinq 4,7
Reytinq 4,5
229 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Карина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Только вернулись из этого замечательного отеля!!! спасибо большое хозяину Александру Владимировичу!!! человек с большой буквы, добрый, всегда решит любую проблему. Мы по вам будем скучать!!!! Отель на побережье единственный такой, поэтому не ждите там чего-то сверхъестественного. Это не город, это побережье Лемана. Напротив отеля прямо выход на Леман, можно позагорать, искупаться, но там ничего не оборудовано. Если идти от Отеля в левую сторону,там уже оборудованный пляж, кафе. Около Отеля сразу две палатки с фруктами, фастфуд. В самом отеле бассейн большой, кафе с пивом и вином, вечером караоке, где поёт сам хозяин и отдыхающие. Есть беседка, мангальная зона, сразу же раковина с моющими средствами. У нас был номер с завтраком, вкусно, всегда всё свежее. Каши, яйца в разных видах, колбаса, сыр, печенье, запеканка, чай и кофе в ассортименте.Обед за отдельную плату по вашему заказу. Персонал абсолютно все приятные и вежливые люди. Приятно было видеть каждый день улыбающиеся лица. Спасибо за хороший отдых.
3
Təşkilatın cavabına bax
542229 И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отдыхаем в отеле Гавань г. Ейск. Сами не ожидали такого теплого приема. В отеле чисто, номер большой, в нем есть все необходимое: кондиционер, холодильник, телевизор, чайник и т.д. Персонал вежливый, приветливый, всегда помогает, если возникают какие-то проблемы. В стоимость проживания входят завтраки, что является большим плюсом. Обеды на заказ, платные, готовят в отеле . Еда вкусная, свежеприготовленная, порции хорошие . Инфраструктура вокруг отеля в наличии. Недалеко магазин Магнит, аптека. Свежие местные овощи и фрукты прямо около входа на территорию отеля. Отдельная благодарность и огромное спасибо руководству отеля Гавань! Мы очень довольны отдыхом в отеле ГАВАНЬ в г. Ейск. Марина и Сергей. г. Тверь 22 - 31 августа 2025г.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Завтраки сносные,до моря 15мин,отличный бассейн. Из минусов очень грязный номер (сами выводили 2 дня всех паразитов,мыли номер всю неделю тоже сами ),но как сказала горничная "что вы хотите за такие деньги? Грязно под кроватью? Так вы туда не смотрите. Вам же только ночь поспать,а днем вас в номере все равно не будет" . Поэтому уборку проводили самостоятельно (об этом стоит писать при бронировании)
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi