Axtarış
Marşrutlar

Гастроном

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
961682 Колосенок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличный, магазин, большой выбор колбас и сыров и все очень вкусное и свежее и продавцы вежливые. Спасибо за качество товара, белорусские продукты очень вкусные и свежии. Берем колбаску копченую телячью очень вкусная и сыры и сметана. В общем довольны магазином.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Зенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличный магазин, продукты всегда свежие. Ассортимент большой. Продовцы отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Герасимова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отличный отдельчик в котором можно купить колбасные и мясные изделия от производителей таких как брюкке и других качественных производителей. А сырные... Особенно сырные трюфели от логовской сыроварни это вкус блаженства
1
Лебедев Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Регулярно покупаю сыры и мясные продукты в сети Вкус и Польза. Сегодня впервые остановился в магазине в Дивногорском. Ассортимент отличный, все как всегда на высоте. Есть бонусная программа для покупателей. Рекомендую.
1
Татьяна Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень интересный и вкусный магазин. Приветливые и грамотные продавцы. Выбор продукции на любой вкус и кошелёк. Молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульжан Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Очень хороший магазин. Всегда все вкусное и свежее. Внимательные и приветливые продавцы!
Təşkilatın cavabına bax
БИЛАЛ СУЛЕЙМАНОВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличный магазин. Супер продавцы. Есть все самое полезное и не дорогое. Беру наборы с медом и имбирем, смеси со стручками и брокколи :) советую к посещению !!!
1
Л
Любовь Барлит
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень вкусная и качественная продукция. Берём молочку и сыры. И очень довольны. Продавцы очень вежливые и знающие ассортимент.
1
Тимур Николаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Обожаю этот магазин, всё всегда вкусное и свежее. Очень доброжелательные и вежливые продавцы, отдельное им спасибо. Всегда помогут с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий починков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хороший небольшой отдел. Есть интересные продукты ,наши сибирские. Начисление бонусов , после регистрации. Всегда всё свежее.
1
688754YUumvvo3L8Q Стас Ерошкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
В магазине все нравится,хороший ассортимент, много фермерской продукции,вежливый персонал. Рекомендую всем.
2
Ольга Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Качественные и вкусные продукты, вежливые продавцы . Есть система начисления бонусов
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Мне просто нравится, продавцы всегда приветливые и вежливые. Просто супер
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7926
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отличный магазин, продукция свежаяи, продавцы всегда подскажут по любому продукту
2
Людмила Пруткова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличные качественные продукты, покупала сметану, масло сегодня, все вкусное свежее.
2
ольга чегодаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Всегда свежие и вкусные продукты
Təşkilatın cavabına bax
774562 Иващенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Частенько покупаю продукцию Брюкке,всегда всё свежее. Продавцы очень отзывчивые. Покупайте в Брюкке, не пожалеете.
1
Наталья Безроднова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Продавцы вежливые, продукция свежая и хорошего качества.
1
Надежда Фёдорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Еда100%, обслуживание 100%Новосибирск, улица Юности 3,1/1спасибо, что открылись
Təşkilatın cavabına bax
Максим В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличный магазин, все вкусно. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Очень вежливые продавцы и вкусные продукты!
1
Сергей Шандаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень вежливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шутов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Дорого, продукция того не стоит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Clown
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отлично
1
Nikola68
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Продукция качественная, натуральная.
Т
Татьяна Николаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Качественная продукция и очень вкусная
1
евгений колесников
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Хороший магазин ,отличные продовци
Сергей Посохов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Все супер !!!
1
Nik ACK
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Нормас
  1. 1
  2. 2