Axtarış
Marşrutlar

Gas Station

İcmal
Foto
10
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Тимур Долматов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
бенз бадяженный сто процентов! Знал и ранее, Что на этой заправке качество не очень, заправился вынужеднно, в итоге детонация и остановка работы двигателя, пришлось сливать. Только проблем в итоге огреб с этой заправкой
1
Андрей копташкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Бензин не о чем , проехал 500 метров и заглох, машина не заводилась до тех пора пока его не разбавил 100 бензином .Не рекомендую тут заправляться!!!!
2
Боб
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Из покон веков было принято проезжать мимо этой заправки. В наше время ничего не изменилось. Качество бензина отвратно.
2
Денис литр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Расположение заправки удобное, но бензин не качественный, мешают его, потом еле доехал до дома, да и сливать потом его пришлось...
3
Дмитрий Микрюков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Не дорогой бенз, машина не жаловалась (Газель), место удобное, очередей нет. Для отечественного автопрома рекомендую
3
2
Виталий Инструмент
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Самая народная заправка! Бензин всегда НАСТОЯЩИЙ! Удобно и быстро. Цены правильные и честные! К тому же добросовестный и честный персонал! Рекомендую!
4
7
Антонина Струговец
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Расположена удобно, но из-за того, что в день нашего обращения люди заправляли в канистры по 5-6 штук (видимо для лодок) мы заправить не смогли. Сделали это дальше по трассе без очереди.
1
1
Андрей Мищенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
18.08.2023, примерно в 10:45, мало того что только наличка, только 95 в наличии, так ещё и заправили "воздухом"
3
1
Сергей Шкуратов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
достойная АЗС, хороший бензин . Заправляюсь 10 лет уже тут
2
3
Владислава Аметова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Самая отвратительная АЗС . Не кому не рекомендую тут заправляться . Бензин плохой .
2
2
Марина Анатольевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Хороший и качественный бензин, и операторы вежливые и приятные.
1
1
Виталий А
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Бензин отстой. И недолив вдобавок. Был пару раз, когда именно припекало.
11
4
A
Anonim rəy
5 avqust 2020
Если заправиться и купить для рыбалочки какие нибудь интересные штучки,то вам сюда.
4
1
Олег Цуканов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Постоянно тут заправляют, норм бенз пусть и не Лукоил и Газпром
2
1
константин межуев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Хорошая заправка и качество бензина хорошее
3
1
Ksenia 2905 Сыр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Никогда нет очереди ) мне это очень нравится
3
1
A
Anonim rəy
4 oktyabr 2018
Расположение удобно,как для автомобилиста.
9
2
РОМАН ФАЛЬКО
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Удобное расположение , дизайн требует обновить
8
2
юра куксин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Нет туалета
1
М А Н Я
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Постоянный недолив топлива
6
В
Василий Крылов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Могу посоветовать всем это прекрасное место. Заправляюсь только здесь.
3
2
Ali Zherokue
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Низкие цены
7
1
Е
Егор П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2018
Хороший обслуживающий персонал)
7
7
С
Станислав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
Показывает время и температуру в реальном времени
9
4
Д
Димитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Ужасный бензин
7
1
Андрей Орехов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Ехал на воздухе. Поэтому здесь и заправился.
6
1
Yan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Сложно найти более паршивую АЗС, топливо отвратительное
6
  1. 1
  2. 2