Axtarış
Marşrutlar

Gartex

İcmal
Foto
16
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Киселёва Маргарита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Пользуюсь мойкой на Республиканской уже много лет,но такого хама я еще не видела. Когда его смена,постоянно относится к клиентам скептически. Сотрудник,который работает сегодня 30.12.2021г. в 9.00 слишком много на себя берет. Когда его смена, всегда моют машину по разному,услуга за 250р была выполнена не полностью. В прайсе указана обработка воском и сушка,я выехала на мокрой машине,никакой обработки воском не было, причем,месяц назад мне в чистую среду сбили наледь с подкрылок,с брызговиков,попросила устранить,на что мне было отказано в грубой форме, прошу принять меры.
Никита Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Спасибо за мойку, отличный сервис! Вежливый персонал, буду всем рекомендовать!
1
Təşkilatın cavabına bax
ИЛЬЯ ИЛЬЯ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Отличная мойка , ребята хорошо и качественно моют, приемлемые цены.
Евгения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Ужасное качество мойки. Мыла машину 07.03.2020 г. После высыхания ковриков и салона - одни пятна и разводы. Содрали 800 рублей, и судя по поверхности машины, воском её не покрывали. Вдобавок из салона пропал маленький коврик из подлокотника на двери машины. Крайне не рекомендую!
2
2
A
Anonim rəy
19 fevral 2020
По возможно заезжаю на мойки гартекс, все очень нравиться, пена хорошая, грязь отходит на ура, а то на некоторых мойках такое ощущение что водой с чуть мыльным раствором моешь, напор всегда на ура) обслуживание хорошие) всегда чисто и уютно. Цена за качество даже маленькая можно сказать, если по цене сравнивать то средняя. Всем советую
3
I
Ivan N
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Постоянно пользуюсь мойкой. Разнообразие услуг (самомойка, портал, обычная мойка). Химия хорошая, напор воды отличный, по параметрам стоимость/время самомойки конкурентов нет. А самое главное есть отличная бонусная программа с ней услуги моек дешевле на 40%. Позвоните в офис Гартекс и узнайте.
3
Анна В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Доброго времени суток ! Мне эта автомойка очень нравится, если и приходиться мыть автомобиль, 🚘то только здесь, другие варианты даже не рассматриваю. Радует отношение сотрудников, очень вежливые ,встречают всегда с улыбкой!🙂Приемлемые цены 🤑и самое главное качественное мытье! Рекомендую !👍👍👍
3
Владимир А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Несколько лет пользуюсь данной автомойкой. Чеще всего- самомойкой. Иногда (очень редко) оплачиваю 15 минут. Или когда тороплюсь, или когда на улице погода не очень чистая. Чаще всего выбираю "Мойка на 30 минут, с пеной". Успеваю достаточно качественно вымыть машину. Наносят пену, пока она "растворяет грязь" успеваю вымыть салон внутри. Далее смываю грязь с пеной затем, на улице, вытираю "на сухо". Одно "но", оплата только наличкой. Пора ввести безналичную оплату! Когда совсем времени мало, пользуюсь автоматической мойкой. Есть скидки по четвергам и в дождливую погоду (посье дожчика в четверг...). Рекомендую! Приеду ещё.
3
Илья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2018
моют умеренно чисто, без фанатизма. быстро. очередь всегда. дорого
4
1
Сергей Ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Моют средне, дорого для такого качества, менеджер не славянской национальности не умеет общаться с клиентами, не рекомендую ни в коем случае, с таким качеством и отношением можно найти мойку в 3 раза лучше в центре за чуть дороже
1
Сергей Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Очень крутая мойка !! Всё быстро и качественно , а так же хорошие цены.
3
Anna B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Приветливый персонал! Всегда оперативно и качественно ! Есть возможность записаться на конкретное время! Периодически бонусы и скидки ! Рекомендую !
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Отличная мойка ! Приветливый персонал , делают быстро и качественно !
Дмитрий Зеленков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Качественная мойка по приемлемым ценам!
Ксения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Оперативно и качественно помыли авто! удобно, что рядом с центром города! по средам скидки!
Алексей Шустров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Мойка полный отстой. Администратор хамло. Не советую посещать сие место, настроение будет испорчено.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Jake O.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2018
Заплатил , за комплекс с воском, из нутрии стекла не помыли, салон вымыли ужасно, двери где праводка у дверей вообще не мыли администратор сказал что в 750 рублей это услуга не входит, и выгнал из бокса даже самому не дал домыть, в общем меня вы больше на мойке не увидете!!!
4
3
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Самая удобная автомойка в городе, всегда супер чисто, спасибо 🙏
Артем Англин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Старое оборудование, маленькие боксы, большую машину приходится мыть на улице, место одно на улице, в результате может быть очередь, да и приятнее мыть в боксе. Не очень удобно пользоваться пистолетом и шлангом из-за особенностей прикрепления (субъективное мнение).
3
A
Anonim rəy
3 mart 2014
Ужасная автомойка!!! Действительно моют только для галочки! Сервиса никакого!!!Нам помыли машину так,что даже в салоне была вода!Люди очень не рекомендую эту автомойку!!!
3
1
М
Макс WOLWERING
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Быстро поставили грибок, хорошее место,четко, быстро и надолго. Рекомендую
1
Алексей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2012
Вчера заехал на мойку и сделал вывод что больше к вам не поеду никогда помыли отвратительно диски только с наружи сполоснули а в полостях как была грязь так все и осталось лобовое стекло терли для галочки на дверях изнутри остались брызги грязи а пороги в салоне даже протирать не стали.Вывод: если хотите помыть машину езжайте на другую моику качество будет выше а цена ниже.
3
2
Ек.....
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Отличная автомойка ,приветливый и доброжелательный персонал .Качественная мойка и хорошая уборка салона .
Аркадий Никитин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Постоянно пользуюсь услугами этой мойки. Есть скидки, самообслуживание и портальная мойка.
3
A
Anonim rəy
10 noyabr 2015
качества ноль мойщиков ноль администратор вообще непонятный
4
1
A
Anya Kram
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Все понравилось, отлично, быстро и качественно выполняют свою работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Оборудование портала работает как будто на последнем издыхании. Половина форсунок высокого давления криво писает слабой струей. Видно, что обслуживание очень плохое.
Валерий К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
В интернете заявлено что работают круглосуточно, по факту с 8:00 до 22:00, приехал помыть машину а мойка закрыта, жаль потерянного времени ! Так бизнес не делают !
Михаил Ревура
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Хорошая портал нач мойка. Не идеал, но за такую цену себя оправдывает. Дешевле только самомой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Отличная мойка, лично для меня очень удобное расположение, рядом с работой! Очень нравится система накопления баллов.Спасибо и так держать!)
3
Роман Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Здравствуйте. Мойка портальная. Быстро и удобно. Рекомендую
3
Ю
Юрий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Отличная мойка,хорошая цена,качество соответствует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Российский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Просто замечательная мойка.
3
Петр С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Пост на улице крайне неудобный. Постоянно перекручивается шланг, не обозначено место постановки машины - можно не туда заехать и провалиться. Сток воды скорей всего сделан прямотоком в Волгу
2
1
Константин Заостровцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2016
Помылся, остался доволен. Быстро!
3
Вася Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Отлично. Хорошая самомойка.
2
A
Anonim rəy
28 avqust 2019
очень нравится контактная мойка 130 руб
3
Сергей Березняков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Хорошая мойка, есть портальная и ручная, мылись там недавно- все ок
3
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Обычная Мойка , заезжал пару раз. Флегматичный персонал, не спешный.
Yaroslav Oralkov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Портальная мойка - быстро и достаточно для не очень грязной машины
3
Илья Петров
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Быстро отремонтировали колесо.
1
Алексей 44
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
трубку не берут
2
Глеб Трудов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Не помыли. Ремонт, а инфо в доступе нет
2
A
Anonim rəy
27 sentyabr 2019
Хорошая мойка
3
1
Ануфриков Анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Скорее хорошо, но не идеально
4
Təşkilatın cavabına bax
Егор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Хорошая самомойка
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2