Axtarış
Marşrutlar

Garsing

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
53
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличный магазин армейский, товар качественный, покупали летнию одежду и обувь. Отправили ТК быстро, получили заказ к концу недели уже
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 avqust 2021
Магазин очень понравился! Дружелюбный персонал, все подсуажут и помогут с выбором. А когда у них не оказалось нужной мне вещи, даже подсказали где еще в Москве можно найти, причем не в их магазинах. Если нет нужного размера в этом магазине, перемесят из другого чтобы не пришлось ездить самому. Купил рубашку и обувь, очень доволен, буду покупать еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рост Ростяев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отличная одежда, пошив качественный, покупал летнею и демисезонную. Не выстирывается, вид не теряет. Доставляют быстро
Təşkilatın cavabına bax
K
kirikkornilov961
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Добрый день! И так, искал хорошую качественную обувь по доступной цене) это оказалось непростой задачей)) кругом то в наличии нет, то размет не тот( и тут попал на сайт данного магазина! Нашел то что мне нужно, поситил данный магазин у метро Дубровка магазин прям у метро, что очень удобно) и остался очень доволен! Что понравилось! Вежливые отзывчивые продавци! Помогли с выборо, подобрали разиер все супер! В магазине большой выбр обуви и всего прочего, в общем рекомендую! Магазин супер цены доступные, спасибе продавцам! )
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Почитав отзывы, я посетила данный магазин. Собиралась купить как минимум две пары обуви, но так как армейскую обувь мерила впервые, я не знала, какой размер мне подойдёт, в какой модели обуви будет удобно ногам. Ведь мне необходимо и удобство, и свобода пальцев, и долговечность, и помягче материал желательно, поскольку пешие походы по городам (или селам) до 15-20 км не должны никак ощущаться ногами, а если ноги болят после накрученного километража, значит, ноги в галимой обуви. Я приобрела "Арави олива" и "гром". Первые мне вообще не хотелось снимать в магазине. Они лёгкие и словно сшиты для моих ног. "Гром" потяжелее, с массивной подошвой, но тоже довольно удобные (осталось разносить). Отдельное спасибо продавцу, который подошёл к моему квесту с творчеством, профессионализмом и юмором. Замечательный, терпеливый человек. Сразу понятно, что ему не втюхать товар надо покупателю, а помочь выбрать самое удобное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Дроздов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Обувь плохого качества. Демонстрирует признаки износа, которые на качественной обуви других производителей вообще не возникают. Думал, дело в модели, но - нет. На двух моделях одинаковая картина износа. Обувь максимум на сезон (3-4 месяца). Хотя берцы других производителей носятся несколько лет. На сайте отзыв оставить невозможно. Прошу направить информацию технологам на производство для пересмотра технологии изготовления.
1
Təşkilatın cavabına bax
Tikhon S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Отличный магазин, был там 19 октября, взял берцы. Ношу их чуть ли не каждый день с момента покупки, причём не только в городе, но и вне дорог бывал, втч и по снегу. Качеством доволен, ботинки отличные, как за любой кожаной обувью нужен уход, и тогда она прослужит долго. Ещё очень классный и отзывчивый продавец-консультант. Магазин, как и обувь от данного представителя всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
М
Музыкант
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Заранее оформил заказ на сайте самовывозом. Подготовили быстро все примерил. Если сравнивать по ценам тут примерно средне, но качество порадовало
Təşkilatın cavabına bax
Токарева Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Покупала здесь берцы. Отличный магазин, очень просторный, хороший выбор обуви и одежды. Очень качественный сервис - замечательные душевные продавцы-консультанты, помогли с выбором, посоветовали подходящую модель, предоставили исчерпывающие консультации. Ребята, спасибо Вам большое!
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3282
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Хороший магазин,большой выбор,грамотный и вежливый продавец. Покупал берцы, перемерял несколько пар.Выбрал удобную и хорошую модель за свою цену. Еще и скидку дали. Нашел то,что нужно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роберт О
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
2 года покупаю за это время убедился в надёжности и профессионализме сотрудников. Никогда вопросы не оставляют нерешенными, помогают в подборе товара
Təşkilatın cavabına bax
Р
РУСЛАН ПЕРЕСЛАВЦЕВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Все замечательно. Приеду ещё раз. Брал берцы. Качество товара на высоте . Выбор огромный. Персонал магазина помог с выбором. Близкое расположение к метро.
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Отличный магазин, большой выбор обуви и одежды, приятный и отзывчивый персонал. Покупаю там уже 3 пару обуви, качество на высоте
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мещанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Большое спасибо продавцу, в магазине м.Дубровка. Посоветует, покажет, расскажет. Всегда заинтересован в решении вашего вопроса. Подберет нужную вещь, по вашей ценовой хотелке. Уже отовариваюсь не первый раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Весь комплект формы был в наличии, ценник актуальный. Пообщался с менеджером человек разбирается в том чем торгует
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ильина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Отличный магазин. Находится на третьем этаже. Персонал отлично помог с выбором, ассортимент неплохой. Есть возможность заказать сюда с сайта продукцию.
Təşkilatın cavabına bax
Panda Airsoft-Sport
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Всем привет! Брал в магазине боевую рубаху Цельсий и штаны с коленями. Магазин отличный и рядом с метро ДУБРОВКА на 3 этаже ТЦ Стрелка! Продавцы грамотные и приветливые! Еще и на скидку попал! Буду заходить ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Заказывать через сайт бесполезно. Товара нет в наличие, хотя на сайте он значится. Утром оставила заказ на пиксельные фальш-погоны младшего сержанта. Сказали, что есть 5 пар на Дубровке (Мск) и зарезервировали две. В магазине ответили, что заказ не видели. И погонов не нашли. Ни одной пары. Продали "мох", даже не постыдились взять деньги... Мне завтра ехать 6ч в часть к мобилизованному мужу, чтобы успеть передать. А вы так обманываете! Не дай бог, чтобы вас мобилизовали, а ваши близкие были кем-то также подставленны и расстроены. Но добра вашему бизнесу пожелать не могу
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Карпешин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отличная работа персонала, со всем помогли, посоветовали хорошую пару берцов. Довольно мало некоторых основных размеров, но в случае чего, быстро привозят
Təşkilatın cavabına bax
M
markagonisyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Шикарное обслуживание. Добрые и отзывчивые менеджеры. Адекватные цены, даже на фоне пандемии. Новый магазин, удобно расположен. Удобное оформление зала, все перед глазами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Цветов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Хороший магазин тактической экипировки от белорусской компании "Гарсинг". Дружелюбный, готовый помочь персонал. Удобное расположение рядом с метро.
Дмитрий Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Магазин не большой и это плюс. Хороший выборы. Работают отличные люди, душевные, профессионалы!Предлогают всегда несколько вариантов, моделей товара. Все супер, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
null
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Продавец очень вежливый и разговорчивый, у такого купишь даже если просто зашёл посмотреть. И проконсультировал и совет дал и поговорили нормально. Дайте ему премию, старается ведь. Ну и сам магазин хороший, давно тут одеваюсь
2
Təşkilatın cavabına bax
Dead Peach
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Замечательный и большой выбор, компетентный персонал, который помог подобрать обувь. Очень доволен покупкой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Купил модель аллигаторы. Качество отвечает ожиданиям. Очень хорошее обслуживание, дружелюбные и компетентные продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Покупал брюки Вервольф и берцы. (моделька вроде 339). Большая линейка размеров, шикарный выбор. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Samuel Verno
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Расцветка отличается от фото в каталоге (516 П SHOT). Прислали в сером цвете, а голенища вообще коричневые.
Təşkilatın cavabına bax
Партизан Столичный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Отличный магазин! Суперклиенториентированный подход! Был сегодня, не оказалось моих размеров в магазине, ребята сделали 2 перемещения в течение 2-х часов из других магазинов и всё сделали красиво! Даже стульчик для примерки вынесли индивидуальный (было много покупателей в магазине, все стульчики были заняты). Просьба руководству премировать ребят, они этого заслуживают! Мне есть с чем сравнить - работаю в сфере клиентского сервиса более 15 лет. Отныне я ваш фанат! Цены очень порадовали! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Прекрасный продавец, грамотный, вежливый,доброжелательный, терпеливый. Пожелать можно только расширения ассортимента.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Не знал что В нашем районе, теперь можно экипироваться, Белорусское качество, подойдет страйкболистам и кому в командировку. Очень удобно расположены, учтивый и вежливый консультант! Рекомендую за ценой=качество, зайти к ребятам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Профессионально помогли в подборе обуви и проконсультировали по общим вопросам, огромное спасибо, остался доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Kolesnikow
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Хороший ассортимент обуви. Отзывчивый продовец. Вообщем рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бонд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Отличное обслуживание. Большоц разброс размеров в наличии. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жабин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Консультанты адекватные, информацией о наличии товара и его характеристиках владеют
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Рыжиков
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Широкий выбор.отвратительный интернет магазин.делал заказ на куртку.она в наличии на сайте нужного размера и цвета.в итоге её в наличии все-таки нет и заказ отменили
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ивановна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Ну не Военторг конечно, просто магазин обуви. Жаль что обувь старая, на коробках год выпуска 2018!!! Это уже под списание должно быть, а там продают
1
Артур Ланда
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Отличный магазин. Видно, что недавно открылись. Однако, в магазине хороший выбор товаров по военной тематике.
Təşkilatın cavabına bax
Samson
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Хороший магазин. Большой выбор товаров, продавец всегда поможет выбрать то,что вам подходит. Всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
885574 Васильев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
На любой вопрос продавец отвечает с толком и расстановкой. Неплохо по наличию вещей созванивайтесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Адекватный, вежливый персонал. Большой ассортимент, возможна оплата картой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Абрус
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Отличный выбор ботинок и одежды в стиле "милитари".
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кулик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Покупал там форму для сына морской кадет. Приятное обслуживание.
Колян Бай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
отличные цены, бывают акции, ноская одежда
2
Təşkilatın cavabına bax
мишка и.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Хороший магазин, большой выбор, приветливый продавец
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Отличный милитари-магазин, большой выбор обуви
2
Евгений П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Хороший магазин, с качественной тактической одеждой 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Берцы супер, хотим теперь зимний вариант
2
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Maksimov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Отзывчевый персонал, вежливое обслуживание, предлогают и объясняют что лучше всего взять или померять
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2022
В этом магазине работают отличные ребята! Большое им спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рыльков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Отличный магазин, большой выбор, приветливый персонал 👍👍👍
3
  1. 1
  2. 2