Axtarış
Marşrutlar

Garnitur

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
127
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Кирилл Андреевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
С увереностью могу рекомендовать компанию «Гарнитур» всем, кто ищет качественную и красивую мебель. Хочу отметить профессионализм и вежливость сотрудников компании. Помогли подобрать идеальный вариант, учитывая все пожелания и особенности помещения. Доставка тоже прошла гладко и вовремя! Спасибо за отличный сервис и прекрасную продукцию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Заказывали угловую кухню здесь. Всё очень понравилось! В день обращения сделали замер, на следующий день уже был готов 3D проект. Обращались в другие места, кто от руки рисует, кто на компьютере в устаревшей программе, больше недели рисовали, а здесь современная программа, в проекте даже дверки и ящики открываются, очень круто и удобно. Изготовили в указанные сроки, дату сборки оговорили заранее в удобное для нас время. Всё понравилось! Большое спасибо команде!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Спасибо большое за кухню.Очень понравилось,сделали и собрали кухню качественно все аккуратно.Спасибо дизайнеру Олесе за внимательное отношение и умение слышать все пожелания. Процветание вашей фирмы
Вера К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Заказывали в "Гарнитуре" большую угловую кухню. Перед этим долго ездили смотрели проекты, но остановили свой выбор именно здесь...и не пожалели. Замер прошёл быстро. Проект нам помогла сделать Олеся. Всё подсказала, предложила интересные идеи, всегда была на связи. Установили кухню быстро, качественно и своевременно. Спасибо всем Вам...кухня огонь!☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Аржевикина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Заказали гардеробную и стол в кабинет. После замера, проект прислали через день, менеджер Олеся учла все наши пожелания, давала советы, предлагала варианты. Мебель изготовили привезли и собрали даже раньше срока. На протяжении всего срока изготовления менеджер Олеся всегда была на связи, можно было задать любой интересующий вопрос, касаемо мебели. Качество очень порадовало, притом что по цене вполне адекватно, мы ожидали, что будет дороже. Остались очень довольны, будем обязательно заказывать еще 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Абт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Долгожданная кухня установлена😍 Работали с ребятами продолжительное изза того, что мне хотелось все досконально тщательно проверить и сделать еще до конца ремонта) пришлось делать несколько замеров из-за того, что наши стены менялись 😁 результат превзошел все ожидания!) все сделано ооочень качественно и по высшему разряду!) спасибо!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Заказывали здесь кухню, всё очень понравилось. Уютно, стильно,современно. Огромная благодарность всей команде 🙏 как только обратились к ним, нам сразу сделали замер. Далее общались с дизайнером Олесей. Прекрасный специалист, всегда на связи, помогла определиться с выбором и учла все пожелания. Установили всё в оговоренные сроки. рады, что не ошиблись с выбором и заказали кухню именно здесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мариам Каракешешян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Удивительно здесь видеть негативный отзыв. Год выбирала и думала куда обращаться по поводу заказа кухни. Выбрала Гарнитур, и уже на начальной стадии работы я в восторге от всего коллектива, слава Богу я сделала правильный выбор. Сервис на высшем уровне. К этим людям хочется возвращаться, замеры приехали сделали сразу же в этот день как только обратилась, независимо от загруженности мне не отказали и в этот же вечер приехали. Дизайнер Олеся, таких людей надо поискать, многим работодателям рекомендовала бы отправлять к ней учиться как нужно общаться с люльми и обращаться с заказчиками, к таким сотрудникам всегда хочется возвращаться, всё подскажет, подберёт, поможет определиться с выбором, всегда на позитиве. На следующем этапе работали с Валерией, тоже прекрасный и грамотный специалист, ответственно подходит и любит своё дело. Сам руководитель держит всё на контроле, всегда на связи, так же принимает участие, помогает и подсказывает. Если для Вас так же как и для меня важен сервис и хорошее отношение, то вам сюда!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Катя М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Заказывали шкаф в прихожую. Получили то, что и ожидали. Добросовестный исполнитель, отвечающий за результат работы. Заказ выполнен в срок, что не маловажно
2
Təşkilatın cavabına bax
П
Пользователь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Не добросовестное заведение, не советую туда обращатся. Заказ взяли, но исполнять и не собирались. Кормили завтраками.,.. Ещё бы немного и терпение лопнуло бы, до судебных разбирательств.. Вопросов нет только к сборщикам, быстро приехали.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2