Axtarış
Marşrutlar

Garibaldi

İcmal
Foto
18
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Галина Бехтерева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Гарибальди отличный магазин. Колбасы и полуфабрикаты очень вкусные. Особенно мне нравиться чебуреки. Рекомендую.
1
Джулия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Когда это магазин открылся, было всё на уровне.И продавец приветливая ,и ассортимент хороший,чистота идеальная. Но очень быстро сменился коллектив , стали обвешивать,продавать не свежую продукцию. Перестали посещать этот магазин.
1
1
Ксения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Всегда свежая продукция. В магазине чисто и на полках магазина тоже чисто. Продавщицы вежливые не хамят. Очень вкусные сосиски Гарибальди, пельмени русские. Вкуснейшая запечённая буженина. Вся продукция сертифицирована, хорошего качества. Нареканий, замечаний, жалоб к данному магазину нет и быть не может
1
3
Станислав Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Пельмени бесполезные что ешь что нет непонятно что за мясо вообще там внутри или его вообще там нет
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Огромный выбор полуфабрикатов, колбас, мясной продукции, есть свежее мясо, куры- очень вкусные, вегда беру на борщ. Продавец Елена знает всё о продукции и советует, что приобрести. Спасибо, что у нас на Управленческом есть такой магазин-палочка-выручалочка
3
Носова И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Огромный выбор колбас, сыров , молочной продукции, полуфабрикатов, выпечки, консервов и т. д. Ветрины полны свежей и вкусной продукции. Продавцы приветливы и доброжелательны, знают о своём товаре всё и помогут выбрать нужный. Замечательный магазин! Рекомендую!
2
MargarTatch
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Приобрели товар сегодня, проверить у кассы не подумали, надеялись на качество товаров. Дома обнаружили плесень, проверяйте товары сразу
2
1
Кадастровые и юридические услуги
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Я бы не сказал, что это лучший магазин. Продукция среднего качества. Цены зашкаливают. Ассортимент средний. Продавцы когда как. Иногда могут и сходить, а иногда улыбаются приветливо. Видать по настроению. Я не рекомендую.
2
1
elena matis
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Ассортимент хороший, много вкусных продуктов, всегда беру там селедку , просто обалденная.
1
2
Сергей Барковский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличный магазин. Всегда широкий выбор колбасной продукции
1
2
Наполеон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Качественные сосиски
1
Mila
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Супер магазин
2
1
Олег Гуреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Качественные продукты,не везде так
1
1
Евгений Кипенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Удобная Покровка.хороший ассортимент
2
2
Амир Идрисов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Ничего удивительного как все точки Гарибальди
3
1
Константин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Продавцы хамят, не соблюдают гигиену
4
1
Сергей М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Очень вкусные продукты!)
3
1
В
Валера Пупкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Гарибальди очень отличный магазин колбас!
2
zakerov1972
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Супер!!! Больше покупателей будит!
1
3
Евгений Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Жрать можно
1
3
М .С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Хороший магазин рядом с домом
1
1
  1. 1
  2. 2