Axtarış
Marşrutlar

Гарибальди

İcmal
Foto
30
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Маленький уютный магазин мясных полуфабрикатов и колбасных изделий. Широкий Ассортимент продукции к чаю, мороженое, соки. Удобное расположение, остановка транспорта.
1
Виктория Кирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Купила в этом магазине упаковку замороженных блинов с печенью,ну друзья мои,это есть нельзя,говяжья печень совсем не так отвратительна,как оказалась в этих блинах,что подмешали не очень понятно,попадаются с очень горьким вкусом,прошу быть аккуратней,еда как никак
1
Марина Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Магазин Гарибальди, Красноармейская 127, остановка ж/ д вокзал.в этом магазине работает не одэкватный продавец! Вечером 23 апреля купила сардельки, но так их и не попробовала! Оплатила картой , нопродавец сказала что ей оплата не пришла. Хотя у меня платеж прошёл, и чек я сохранила!!! От продавца был запах спиртного, она начала мне хамить и полезла в драку!!! Выхватила у меня прямо из сумки сардельки т пачку чая. Я была шокирована !!!! Приехал мой автобус и я в шоковом состоянии поехала домой. Я сделала вывод, что это афиристка.! Будьте осторожны когда захотите что нибудь купить в этом магазине! Можете остаться без денег и без покупок! Я вынуждена обратиться в полицию.
Ольга Бородина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Ассортимент в магазине небольшой, можно сказать маленький для такой площади. Магазин находится в людном месте около вокзала. Цены сравнительно высокие. И на мясную продукцию и на сопутствующие товары. Я не рекомендую этот магазин.
1
1
Лариса Тураева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Магазин так себе, всё скомкано, место мало, вечно не довольные продавцы. Ассортимент обычный. Расположение магазина удобное, пока ждёшь транспорт, можно забежать купить хлеба 😀
2
Александр Kомаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Время работы не соответствует графику указанному на магазине. В выходные не работает. Товара мало.
2
Knp12345 Q.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Кроме продукции Гарибальди в наличии молочные продукты, хлеб, печенье, консервы и другие продукты на каждый день. Цены несущественно выше, чем в известных супермаркетах. Очередь - обычно 2-3 человека, обслуживание быстрое. Вежливые продавцы.
Нина Владимировна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Не плохой магазин, чистый, продавцы не грубияны, в центре города.
Роза Короткова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Маленький, тесноватенький но очень практичный! Хлеб вкусный и свежий! Продавцы вежливые.
Алена Корнейчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Несколько раз продавали не свежие продукты. Особенно молоко и сыр. Хотя я покупаю для ребёнка. Сыр был с плесенью.
1
Юлия Гусева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Очень нравится печёночный рулет. Пробовали разных фирм, Гарибальди лучший
Алена Андрюхина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Продукты всегда свежие. Продавцы вежливые, всё всегда подскажут и посоветуют.
Серотонин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Был проездом в городе, решил купить местных деликатесов. Зашёл в этот магазин, подошел к прилавку, там стояло уже несколько покупателей, но продавец в это время разговаривала по телефону и на покупателей вообще не реагировала, а просто повернулась ко всем спиной. Люди постояли, подождали, но не дождались и все ушли. Ушёл и я. Что сказать, клиенториентированность ноль))) Надеюсь в следующий раз, продавец будет более заинтересован в продаже продукции)
2
Светлана Конькова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
В этот магазин я не заходила, но хочу написать про фирму Гарибальди, очень нравится: печёночная колбаса, финский сервилат, закусочная.
сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Всё свежее, очень вежливый персонал
Анна Орлова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Продавцы довольно таки приятные, ассортимент всегда огромный. Но безумно жалко, как они там стоят, не ясно.
1
Елена Самарская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Продавцы сами стоят что-то обсуждают.... Лица, как будто им 1000 000 должны и все нехотя делают
1
Светел Корал
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Обычный среди подобных.Удобно только то что находится на остановке ж/д.вокзал.
1
Галина Зубцова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Продавцы не очень доброжелательны
1
Сергей Мишанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Очень маленький магазин
A
Anonim rəy
23 avqust 2020
Хороший магазинчик
Владимир Рытиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Среднего качества магазин
Андрей Петрыкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Вкусняшки!
1
  1. 1
  2. 2